Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Современные дети.

Ужас какой!! Сейчас с мужем заезжали в магазин пивной. Мужу приспичило пива попить а мне орешков всяких захотелось. Так вот, пока муж был в магазине, я сидела в машине. Засмотрелась в телефон, поднимаю голову, а рядом с магазином стоит толпа малолеток (штук 6). На вид старшей лет 17 и далее каждая младше предыдущей. Шестой - ребенок около полугода на руках "старшей". Ну думаю - мимо шли и остановились. В руках были пакеты. Муж вышел в шоке - они, говорит, шесть литров пива купили!!!!! Мы пока отъезжали от магазина, эти малолетки в другой алкомагазин поперлись! Муж в шоке, я тоже... Ладно бы были все одного возраста хотя бы, так нет!! Одному ребенку около полугода, потом мальчишка дет 6, девочка лет 13 и остальные чуть старше. 
Coraline
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Любушка Стрижова
Такова реальность.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
и паспорт значит еще у них был ворованный либо магазинчик трефный, ай ай ай и куда общественность смотрит
СсылкаПожаловаться
CoralineВ ответ на Ёрик
Ёрик
и паспорт значит еще у них был ворованный либо магазинчик трефный, ай ай ай и куда общественность смотрит
СсылкаПожаловаться
Да может старшей и было 18, но остальным точно нет.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Coraline
Coraline
Да может старшей и было 18, но остальным точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не дай бог такую в свидетели- подведешь же под статью только ради темы на форуме
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот не дай бог такую в свидетели- подведешь же под статью только ради темы на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Туся
У вас не было "бурной" юности?
Помню, как мы с уроков сбегали к одноклассница и втихаря пили родительское вино)))
СсылкаПожаловаться
CoralineВ ответ на Туся
Туся
У вас не было "бурной" юности?
Помню, как мы с уроков сбегали к одноклассница и втихаря пили родительское вино)))
СсылкаПожаловаться
Ладно бы были все одного возраста хотя бы, так нет!! Одному ребенку около полугода, потом мальчишка дет 6, девочка лет 13 и остальные чуть старше.
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Coraline
Coraline
Ладно бы были все одного возраста хотя бы, так нет!! Одному ребенку около полугода, потом мальчишка дет 6, девочка лет 13 и остальные чуть старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братья) или мелочь увязалась)
СсылкаПожаловаться
CoralineВ ответ на Туся
Туся
Братья) или мелочь увязалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там на одноклассников никто не тянет по возрасту. И 6!!!! литров пива. Как они их выпьют?
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Coraline
Coraline
Там на одноклассников никто не тянет по возрасту. И 6!!!! литров пива. Как они их выпьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, выпьют!) вы, наверное, а столице живете, а в более маленьких городах подобное каждое лето....
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Coraline
Coraline
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не оправдываю-это не нормально, но такое бывает
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Coraline
Coraline
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будут принимать пивную ванну.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А разве малолеткам продают пиво?
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
К, сожалению, продают! Прибыль-главное!
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Туся
Туся
К, сожалению, продают! Прибыль-главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Там щас такие штрафы,что ну его на фиг. А у меня у подруги сменщицу даже в суд вызвали - они в алкогольном бутике работают. Я не знаю, какую смелость надо иметь продавать. По крайней мере по своему городу сужу
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ладно. Там щас такие штрафы,что ну его на фиг. А у меня у подруги сменщицу даже в суд вызвали - они в алкогольном бутике работают. Я не знаю, какую смелость надо иметь продавать. По крайней мере по своему городу сужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас вроде так же.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Coraline
Coraline
Да у нас вроде так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так почему же не позвонили.что в этом магазине продают пиво малолеткам?
СсылкаПожаловаться
Марина АбишеваВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже и с продавцами не борюсь, ну кто просит тому и продают. А я типа -хозяйка
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на днях нехватило и пошел в магазинчик на районе - несмотря что покупаю там порой мелочевку всякую много лет не продали спиртного
попросил крутящихся там малолеток (те пили коктели, лет по 14-15) один сосед мой - так им без проблем отгрузили
СсылкаПожаловаться
Туся
А мелкие были потому что, родители "навесили" присматривать, у меня брат со мной все время тусил))
СсылкаПожаловаться
Excellent
где вы живете?
СсылкаПожаловаться
CoralineВ ответ на Excellent
Excellent
где вы живете?
СсылкаПожаловаться
Один из крупнейших городов страны.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
А мне с 15 лет в магазине водку продавали!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
А мне с 15 лет в магазине водку продавали!
СсылкаПожаловаться
а у тебя и в 30 паспорта не было, тогда колхозникам их на руки не выдавали, ты вспомни, дед
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru