Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные дети.

Ужас какой!! Сейчас с мужем заезжали в магазин пивной. Мужу приспичило пива попить а мне орешков всяких захотелось. Так вот, пока муж был в магазине, я сидела в машине. Засмотрелась в телефон, поднимаю голову, а рядом с магазином стоит толпа малолеток (штук 6). На вид старшей лет 17 и далее каждая младше предыдущей. Шестой - ребенок около полугода на руках "старшей". Ну думаю - мимо шли и остановились. В руках были пакеты. Муж вышел в шоке - они, говорит, шесть литров пива купили!!!!! Мы пока отъезжали от магазина, эти малолетки в другой алкомагазин поперлись! Муж в шоке, я тоже... Ладно бы были все одного возраста хотя бы, так нет!! Одному ребенку около полугода, потом мальчишка дет 6, девочка лет 13 и остальные чуть старше. 
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
КостямбаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Мы вчера по парку гуляли, ватага пацанов, самому старшему лет 12. Разговор компашки: - ....пошли туда, там "джек дэниэлс" продают. - нее, сегодня туда нельзя. - задолбали. Корочь, я водяры покупаю..
СсылкаПожаловаться
это где такой парк? :)
anna nesterovaВ ответ на Костямба
Костямба
это где такой парк? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПб)) у мужа челюсть упала, это ж где в 12 лет денег на такие напитки взять?)))
КостямбаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
СПб)) у мужа челюсть упала, это ж где в 12 лет денег на такие напитки взять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я о том же ...
думал может где в районе Рублевки :)))))))
Павел Цуцков
И зачем люди пьют.не могу понять.
Люли Малина
Утром 1 января в магазине никого не было. Потом потянулись дети с записками.
СВЕТ*ЛАНА
Тоже картинку видела в супермаркете - стою на кассу, передо мной два молодых "лица южной национальности" и с ними две малолетки лет по 15-16, не более, размалеванные, юбки еле стринги прикрывают, и у них полная корзина всяческих банок - пиво, какая-то хрень, типа джин-тоника... Покупают, естественно, "южные".Только вышли из магазина - девахи тут же присосались к банкам... А в день "Алых парусов" закрывают всю торговлю алкоголем в центре, так выпускники-то не дураки - закупаются заранее, за день-два, тележки так бутылками загружают, что еле к кассе катят, а там кто-нибудь из них, кому неделю, как стукнуло 18, гордо показывает паспорт, и кассиры, качая головой пробивают всё это.Вот так детки веселятся.У нас так и называют этот праздник - "ночь пьяных бантиков"...
Эйве
а вы сами хороши конечно.
EkaterinaВ ответ на Эйве
Эйве
а вы сами хороши конечно.
СсылкаПожаловаться
А мы чем хороши?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем