Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные дети.

Ужас какой!! Сейчас с мужем заезжали в магазин пивной. Мужу приспичило пива попить а мне орешков всяких захотелось. Так вот, пока муж был в магазине, я сидела в машине. Засмотрелась в телефон, поднимаю голову, а рядом с магазином стоит толпа малолеток (штук 6). На вид старшей лет 17 и далее каждая младше предыдущей. Шестой - ребенок около полугода на руках "старшей". Ну думаю - мимо шли и остановились. В руках были пакеты. Муж вышел в шоке - они, говорит, шесть литров пива купили!!!!! Мы пока отъезжали от магазина, эти малолетки в другой алкомагазин поперлись! Муж в шоке, я тоже... Ладно бы были все одного возраста хотя бы, так нет!! Одному ребенку около полугода, потом мальчишка дет 6, девочка лет 13 и остальные чуть старше. 
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Любовь Стрижова
Такова реальность.
Ёрик
и паспорт значит еще у них был ворованный либо магазинчик трефный, ай ай ай и куда общественность смотрит
EkaterinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
и паспорт значит еще у них был ворованный либо магазинчик трефный, ай ай ай и куда общественность смотрит
СсылкаПожаловаться
Да может старшей и было 18, но остальным точно нет.
ЁрикВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Да может старшей и было 18, но остальным точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не дай бог такую в свидетели- подведешь же под статью только ради темы на форуме
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот не дай бог такую в свидетели- подведешь же под статью только ради темы на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Туся
У вас не было "бурной" юности?
Помню, как мы с уроков сбегали к одноклассница и втихаря пили родительское вино)))
EkaterinaВ ответ на Туся
Туся
У вас не было "бурной" юности?
Помню, как мы с уроков сбегали к одноклассница и втихаря пили родительское вино)))
СсылкаПожаловаться
Ладно бы были все одного возраста хотя бы, так нет!! Одному ребенку около полугода, потом мальчишка дет 6, девочка лет 13 и остальные чуть старше.
ТусяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ладно бы были все одного возраста хотя бы, так нет!! Одному ребенку около полугода, потом мальчишка дет 6, девочка лет 13 и остальные чуть старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братья) или мелочь увязалась)
EkaterinaВ ответ на Туся
Туся
Братья) или мелочь увязалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там на одноклассников никто не тянет по возрасту. И 6!!!! литров пива. Как они их выпьют?
ТусяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Там на одноклассников никто не тянет по возрасту. И 6!!!! литров пива. Как они их выпьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, выпьют!) вы, наверное, а столице живете, а в более маленьких городах подобное каждое лето....
ТусяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Там на одноклассников никто не тянет по возрасту. И 6!!!! литров пива. Как они их выпьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не оправдываю-это не нормально, но такое бывает
наталья мельниковаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Там на одноклассников никто не тянет по возрасту. И 6!!!! литров пива. Как они их выпьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будут принимать пивную ванну.
Светлана)))
А разве малолеткам продают пиво?
Светлана)))
А разве малолеткам продают пиво?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно.
Светлана)))
А разве малолеткам продают пиво?
СсылкаПожаловаться
К, сожалению, продают! Прибыль-главное!
Светлана)))В ответ на Туся
Туся
К, сожалению, продают! Прибыль-главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Там щас такие штрафы,что ну его на фиг. А у меня у подруги сменщицу даже в суд вызвали - они в алкогольном бутике работают. Я не знаю, какую смелость надо иметь продавать. По крайней мере по своему городу сужу
Светлана)))
Да ладно. Там щас такие штрафы,что ну его на фиг. А у меня у подруги сменщицу даже в суд вызвали - они в алкогольном бутике работают. Я не знаю, какую смелость надо иметь продавать. По крайней мере по своему городу сужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас вроде так же.
MargaritaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Да у нас вроде так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так почему же не позвонили.что в этом магазине продают пиво малолеткам?
Марина АбишеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно. Там щас такие штрафы,что ну его на фиг. А у меня у подруги сменщицу даже в суд вызвали - они в алкогольном бутике работают. Я не знаю, какую смелость надо иметь продавать. По крайней мере по своему городу сужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже и с продавцами не борюсь, ну кто просит тому и продают. А я типа -хозяйка
КостямбаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно. Там щас такие штрафы,что ну его на фиг. А у меня у подруги сменщицу даже в суд вызвали - они в алкогольном бутике работают. Я не знаю, какую смелость надо иметь продавать. По крайней мере по своему городу сужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на днях нехватило и пошел в магазинчик на районе - несмотря что покупаю там порой мелочевку всякую много лет не продали спиртного
попросил крутящихся там малолеток (те пили коктели, лет по 14-15) один сосед мой - так им без проблем отгрузили
Туся
А мелкие были потому что, родители "навесили" присматривать, у меня брат со мной все время тусил))
Excellent
где вы живете?
EkaterinaВ ответ на Excellent
Excellent
где вы живете?
СсылкаПожаловаться
Один из крупнейших городов страны.
Председатель Колхоза
А мне с 15 лет в магазине водку продавали!
Председатель Колхоза
А мне с 15 лет в магазине водку продавали!
СсылкаПожаловаться
а у тебя и в 30 паспорта не было, тогда колхозникам их на руки не выдавали, ты вспомни, дед
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем