Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 18:02, Главная форумов

Современные дети

Я думаю многие поймут меня, сейчас очень много невоспитанных детей. Вчера пришла знакомая с ребенком 6-ти лет, оставив его со мной и моим малышом. Так вот, на просьбу слушать меня и вести себя тише, т.к. ребенок спал , эта девчушка не реагировала. У нас есть кошка, так та молча взяла деревянную ложку и бегала за кошкой по всей квартире, громко хохоча. Малая естественно проснулась, а вы думаю знаете, как реагируют на недосып младенцы. Потом она начала залезать в шкафы и холодильник. На слова положь на место набор отверток она все равно его открыла и все рассыпала. Потом , что бы как то отвлечь мою малышню, я пошла ее купать. Так та приперлась в ванну и сказала -" а сейчас ты меня помоешь". В приказном тоне. Теперь боюсь как бы моя такой не выросла, это же пи пец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
292
паперла маз....
СсылкаПожаловаться
Minus
ну вы терпеливая )Я бы только за ложку всыпала как следует
СсылкаПожаловаться
Minus
ну вы терпеливая )Я бы только за ложку всыпала как следует
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
чужому ребенку? ну ну... а я бы посмотрела, как мать этого ребенка тебе бы всыпала.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
чужому ребенку? ну ну... а я бы посмотрела, как мать этого ребенка тебе бы всыпала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
ну и я бы посмотрела
на моей территории обязаны соблюдать мои правила
СсылкаПожаловаться
Minus
ну и я бы посмотрела
на моей территории обязаны соблюдать мои правила
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
и что? это не дает тебе права распускать руки. вообще, я тут не совсем понимаю один момент- зачем общаться с такими людьми, никто ведь к этому не принуждает! так нет- сами общаются, а потом тут строчат темы с претензиями. я вот уверена, что автор матери этой девочки и слова не сказала
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
и что? это не дает тебе права распускать руки. вообще, я тут не совсем понимаю один момент- зачем общаться с такими людьми, никто ведь к этому не принуждает! так нет- сами общаются, а потом тут строчат темы с претензиями. я вот уверена, что автор матери этой девочки и слова не сказала
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
для меня - ВСЫПАТЬ не значит распускать руки)))если вы об этом
а вообще согласна, я не принципиально не сижу с чужими детьми ...мне проблемы не нужны))
СсылкаПожаловаться
Minus
для меня - ВСЫПАТЬ не значит распускать руки)))если вы об этом
а вообще согласна, я не принципиально не сижу с чужими детьми ...мне проблемы не нужны))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
всыпать- значит оказать воздействие- физическое или моральное- в этом случае и то и другое неприемлемо...
я там задала этот вопрос автору- зачем она допустила такую ситуацию, не под дулом автомата же ее заставили? молчит автор, однако...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
всыпать- значит оказать воздействие- физическое или моральное- в этом случае и то и другое неприемлемо...
я там задала этот вопрос автору- зачем она допустила такую ситуацию, не под дулом автомата же ее заставили? молчит автор, однако...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
может эта девочка её деревянной ложкой прибила
СсылкаПожаловаться
Minus
может эта девочка её деревянной ложкой прибила
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
очень может быть...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
да потому что итак понятно)скорее всего, было неудобно отказать. Есть люди, которым сложно говорить нет)
СсылкаПожаловаться
Даша
да потому что итак понятно)скорее всего, было неудобно отказать. Есть люди, которым сложно говорить нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ну раз уж так неудобно постоять за себя- значит, такая ситуация автора устраивает- быть такой вот бедной жертвой...
СсылкаПожаловаться
Даша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
В данном случае как раз удобно говорить "нет", у нее младенец, отказать элементарно - режим, чувствительный сон, постоянное внимание нужно и прочее))
СсылкаПожаловаться
Даша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Надо говорить "НЕТ", даже тем, кому сложно отказать, если знаете то, что такой ребенок, который растет во вседозволенности. Были на соревнованиях, у судьи (наша тренер), неуправляемая дочь 6 лет. Слово "нельзя" воспринимает своеобразно, сначала орет, потом делает с двойным упорством. Перерыла все сумки наших детей, что нашла съедобного то и съела, отпила почти из каждой бутылки, родители видели, но молчали - тренер ведь, а вдруг ребенку своему навредят. До нашей сумки пока не добралась, но я с нее глаз не спускала, тут настала очередь, дочь подхватила сумку и хотела из нее все вытрясти на пол, я подошла к ней и тихо сказала:"еще только раз она дотронется до вещей чужих, то у нее руки отвалятся по самый локоть, а на лбу рога вырастут". Сначала решила заорать, потом пошла матери жаловаться, объясняет ей, а та понять не может - какие чужие сумки, и какие рога. Больше она в этот не подошла ни к одной сумке, правда не знаю на долго ли.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Одно дело при маме посюсюкать с девочкой минут 15-час, и другое- остаться с ней наедине. Плюс дети без мам ведут себя зачастую иначе.
Я бы тоже не стала терпеть подобное поведение и отругала бы ребенка, параллельно пытаясь чем-нибудь отвлечь/заинтересовать. Да хоть тупо мультики включить.
Возможно, это был первый блин комом у автора)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Одно дело при маме посюсюкать с девочкой минут 15-час, и другое- остаться с ней наедине. Плюс дети без мам ведут себя зачастую иначе.
Я бы тоже не стала терпеть подобное поведение и отругала бы ребенка, параллельно пытаясь чем-нибудь отвлечь/заинтересовать. Да хоть тупо мультики включить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мультики и были включены
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты там почитай- упадешь!!! муж автора этой мамашке бесплатно чинил машину, мамашка стояла рядом, а автор присматривала за девочкой мамашки... ну почему мне на пути такие лохи не попадаются, а ?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ты там почитай- упадешь!!! муж автора этой мамашке бесплатно чинил машину, мамашка стояла рядом, а автор присматривала за девочкой мамашки... ну почему мне на пути такие лохи не попадаются, а ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Шутишь?!?? Афигееееть!!!! Только одно могу предположить: автор с мужем должны ей по гроб жизни! Только вот не могу придумать, за что. Может, она им квартиру 3х комнатную в центре Москвы подарила?
Доброта и отзывчивость должны иметь границы в конце концов. Как и эта "подруга" иметь совесть. Она хоть символически отблагодарила?
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Шутишь?!?? Афигееееть!!!! Только одно могу предположить: автор с мужем должны ей по гроб жизни! Только вот не могу придумать, за что. Может, она им квартиру 3х комнатную в центре Москвы подарила?
Доброта и отзывчивость должны иметь границы в конце концов. Как и эта "подруга" иметь совесть. Она хоть символически отблагодарила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Денежкой помогла
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С другой стороны что бы починить машину, нужно квартиру отдавать?
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, там в одном месте автор пишет что они несколько раз пользовались машиной этой знакомой. так что как сказала автор - дословно- услуга за услугу. непонятно тогда, почему тут автор возмущается тогда? если на то пошло- они несколько раз пользовались этой машиной- так взамен муж автора БЕСПЛАТНО починил эту машину, когда она сломалась.уже- так сказать- отблагодарили- БЕСПЛАТНО починить машину- а на станции ТО это в круглую копеечку влетело бы+ эвакуатор...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Да-да, детофилы - они такие. Не сметь даже косо на "малыша" посмотреть, ибо это тоже насилие, морально-психологическое.

А вот получила бы описанная деточка по попе раз, другой. а на третий была бы уже зайка. которой не жалко дать и отвертками поиграться, и со своим ребенком в ванне выкупать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Копейкин
Да-да, детофилы - они такие. Не сметь даже косо на "малыша" посмотреть, ибо это тоже насилие, морально-психологическое.

А вот получила бы описанная деточка по попе раз, другой. а на третий была бы уже зайка. которой не жалко дать и отвертками поиграться, и со своим ребенком в ванне выкупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только родитель имеет право как то воздействовать на ребенка- потому что только родитель отвечает за этого ребенка перед законом!
своих воспитывайте, а вот чужих- их родители воспитывают, они за этих детей в ответе, а не ты- посторонний дядя.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Почему не приемлемо? Вспомните, раньше все взрослые вокруг участвовали каким то образом в воспитании. Любая тётенька или дяденька с улицы проходили и говорили: "Не будешь маму слушать - заберу с собой!" А сейчас на все проказы все мило улыбаются и в сторонку отходят! От общества, так же, зависит воспитание детей. Но сейчас все умные стали - пальцем не тронь в суд подам! Меня родители пару раз выпороли, и ничего - жива и в голове что то отложилось! И не надо про детские травмы... никто не убивает, но показать воспитательными мерами надо какие правила и порядки должны быть....
СсылкаПожаловаться
Юлия
Почему не приемлемо? Вспомните, раньше все взрослые вокруг участвовали каким то образом в воспитании. Любая тётенька или дяденька с улицы проходили и говорили: "Не будешь маму слушать - заберу с собой!" А сейчас на все проказы все мило улыбаются и в сторонку отходят! От общества, так же, зависит воспитание детей. Но сейчас все умные стали - пальцем не тронь в суд подам! Меня родители пару раз выпороли, и ничего - жива и в голове что то отложилось! И не надо про детские травмы... никто не убивает, но показать воспитательными мерами надо какие правила и порядки должны быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что это МОЙ ребенок и Я отвечаю перед законом за его действия.а не посторонние люди...
Но сейчас все умные стали - пальцем не тронь в суд подам! Меня родители пару раз выпороли, и ничего - жива и в голове что то отложилось! - вот твои родители своего ребенка пусть хоть убьют-это их право. а вот чужого - не имеют права трогать!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
потому что это МОЙ ребенок и Я отвечаю перед законом за его действия.а не посторонние люди...
Но сейчас все умные стали - пальцем не тронь в суд подам! Меня родители пару раз выпороли, и ничего - жива и в голове что то отложилось! - вот твои родители своего ребенка пусть хоть убьют-это их право. а вот чужого - не имеют права трогать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Не утрируйте ради Бога! Мы говорим о том, что на место ставить надо обязательно, что бы воспитывать уважение в детях, а не избивать до полусмерти!
Вы говорите не отвечают другие люди... еще как отвечают, поверьте...
Девочка в школе вела себя отвратительно, не слушая учителя, и упала в итоге, сломав себе руку (хорошо не позвоночник), учителя по комиссиям затаскали. А если бы позвоночник - мама бы не поленилась в прокуратуру написать.
Всё очень относительно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru