Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные дети

Я думаю многие поймут меня, сейчас очень много невоспитанных детей. Вчера пришла знакомая с ребенком 6-ти лет, оставив его со мной и моим малышом. Так вот, на просьбу слушать меня и вести себя тише, т.к. ребенок спал , эта девчушка не реагировала. У нас есть кошка, так та молча взяла деревянную ложку и бегала за кошкой по всей квартире, громко хохоча. Малая естественно проснулась, а вы думаю знаете, как реагируют на недосып младенцы. Потом она начала залезать в шкафы и холодильник. На слова положь на место набор отверток она все равно его открыла и все рассыпала. Потом , что бы как то отвлечь мою малышню, я пошла ее купать. Так та приперлась в ванну и сказала -" а сейчас ты меня помоешь". В приказном тоне. Теперь боюсь как бы моя такой не выросла, это же пи пец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Жуть СквернаяВ ответ на Жужа
Жужа
бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Я вот чё то тоже не могу понять, где тут криминал?
Аннета Ананьева
а почему у вас оставляет своего ребенка ..знакомая мужа?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
а почему у вас оставляет своего ребенка ..знакомая мужа?
СсылкаПожаловаться
Машину чинили, рядом с нашим домом
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Машину чинили, рядом с нашим домом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вместе,толпой?
Любовь Лисовская
В магазинах электротоваров продаются Зиптаи- кольцо на руку, кольцо к батарее!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наше дело предложить !!!! Ваше -отказаться, если ума нет.....
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
а ее мать тебе бы врезала. ник о не имеет право поднимать руку на ЧУЖОГО ребенка...
Александра АндрееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ее мать тебе бы врезала. ник о не имеет право поднимать руку на ЧУЖОГО ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот да
Александра Андреева
вот да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все вот знают как надо воспитывать ЧУЖИХ детей, все вот считают что имеют полное право поднять руку на ЧУЖОГО ребенка, обозвать его, отругать...своими бы занимались , а не чужими. у чужих детей свои родители есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
смелые все только до тех пор, пока пострадавшие в суд не подали...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мало ли что тебя раздражает-это твои проблемы.никто не обязан ублажать посторонних- и чуть ли не дышать при них- вдруг им не понравится...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а какое право имеет кто бы то ни было осаживать моего ребенка? пусть своими занимаются. и еще - Оль, вот сейчас каак раз те самые дети которых вот так вот осаживали всякие чужие бубки-дедки-тетки-дядьки выросли и имеют своих детей
Vasilisa KrasaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все вот знают как надо воспитывать ЧУЖИХ детей, все вот считают что имеют полное право поднять руку на ЧУЖОГО ребенка, обозвать его, отругать...своими бы занимались , а не чужими. у чужих детей свои родители есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бить и своего-то не следует. Как и обзывать. А вот строго поговорить -почему нет? Как еще пресечь такое обезьянье поведение.
Считаю, что автор при вторых признаках непослушания должна была вызвонить ее мать и вернуть ребенка ей.
Lady StervaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Бить и своего-то не следует. Как и обзывать. А вот строго поговорить -почему нет? Как еще пресечь такое обезьянье поведение.
Считаю, что автор при вторых признаках непослушания должна была вызвонить ее мать и вернуть ребенка ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к чему говорю- свой ребенок-это СВОЙ, а вот чужой рннбнок- тут уже и до статьи уголовной может дойти...... я совершенно того же мнения- все можно и ДОЛЖНО объяснять ребенку спокойно и безо всякого кипиша- это вообще мой принцип был...
Считаю, что автор при вторых признаках непослушания должна была вызвонить ее мать и вернуть ребенка ей
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
идите своих соседей наркоманов на место поставьте таким образом, слабо?
Александра Андреева
идите своих соседей наркоманов на место поставьте таким образом, слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня соседи-наркоманы?? надо же...чего только на форуме не прочитаешь о себе..
Александра АндрееваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у меня соседи-наркоманы?? надо же...чего только на форуме не прочитаешь о себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот Вы ваще абстрактно мылить не умеете. ну кто там вам еще жить мешает...идите шлепните...или боитесь огрести...
Александра Андреева
вот Вы ваще абстрактно мылить не умеете. ну кто там вам еще жить мешает...идите шлепните...или боитесь огрести...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы ,я вижу, нарываетесь? у вас что, тоже дети так себя ведут или вы им такой пример подаёте? так в реале легко огрести, тем более , всегда найдутся те, кто поддержат
Александра АндрееваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а вы ,я вижу, нарываетесь? у вас что, тоже дети так себя ведут или вы им такой пример подаёте? так в реале легко огрести, тем более , всегда найдутся те, кто поддержат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чужих детей бить нельзя. да и своих то тоже. драться хотите - грушу боксерскую купите. у меня все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем