Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

современные дети))))

Вчера делали с сыном задание. Окружающий мир. 1 класс. Тема: Млекопитающие. Нужно было рассмотреть фотографию и объяснить, что изображено на фото. 

Ребенок, особо не думая, выдает: "Мама щенков умирает и щенки сели к ней"......
А ведь приличная семья, ребенок очень редко смотрит "неправильные" современные мультфильмы)))))
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Екатерина
А что, собаки у нас теперь млекопитающие?)))
Lisa - AlisaВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, собаки у нас теперь млекопитающие?)))
СсылкаПожаловаться
А когда они ими не были??? Они детей молоком выкармливают вообще - то)))
ЕкатеринаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А когда они ими не были??? Они детей молоком выкармливают вообще - то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, я не об этом немного!)
***fillskii@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, собаки у нас теперь млекопитающие?)))
СсылкаПожаловаться
А нет что ли?
ЕкатеринаВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
А нет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответила ниже.
Чупакабра !В ответ на Екатерина
Екатерина
А что, собаки у нас теперь млекопитающие?)))
СсылкаПожаловаться
а когда не были ?
ЕкатеринаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
а когда не были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому что, к этому классу не только собаки относятся! Не понимаю, что автора так "рассмешило"? Ту плакать надо! И при чём тут современные мультики?
pearlВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, собаки у нас теперь млекопитающие?)))
СсылкаПожаловаться
....
ЕкатеринаВ ответ на pearl
pearl
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё ко мне-то всё прицепились? И биологию я знаю, и пятое, и десятое... Ваши проблемы, что не умеете читать между строк!)))
ЗахарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы чё ко мне-то всё прицепились? И биологию я знаю, и пятое, и десятое... Ваши проблемы, что не умеете читать между строк!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не объясните?что было между строк?
pearlВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы чё ко мне-то всё прицепились? И биологию я знаю, и пятое, и десятое... Ваши проблемы, что не умеете читать между строк!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто с ступор вошла от первого коментария). Извините за прямоту.
Объясните пожалуйста, дуре , что там у Вас между строк?
нехировата пачимутаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, собаки у нас теперь млекопитающие?)))
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это?
нехировата пачимутаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фейспалм.
ЕкатеринаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
фейспалм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, собаки у нас теперь млекопитающие?)))
СсылкаПожаловаться
Ну это вообще
)))
ЕкатеринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну это вообще
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вообще? Поясню, я знаю, кто такие млекопитающие, я не об этом! Блин, прямо биологи тут одни, аж смешно!)
Людмила СергееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что вообще? Поясню, я знаю, кто такие млекопитающие, я не об этом! Блин, прямо биологи тут одни, аж смешно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полфорума уже попросило вас объяснить, о чём вы.
ЕкатеринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну это вообще
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ваще!!!)))
Vitamin SeaВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, собаки у нас теперь млекопитающие?)))
СсылкаПожаловаться
Я в ауте. Вам бегом и срочно в класс к этому ребёнку.
Анна Бортко
А что неприличного он выдал? И при чем здесь фильмы неправильные? У вас что с логикой вообще?
ИринаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А что неприличного он выдал? И при чем здесь фильмы неправильные? У вас что с логикой вообще?
СсылкаПожаловаться
Это не неприличное. Это говорит о том, что современные дети, живущие в городе, не знают о таких простых вещах. Мы с мужем даже не задумывались над этим, нам казалось, что все знают о том, как собака кормит щенков и такая картинка может быть растолкована только однозначно. Оказывается- современные мультфильмы могут повлиять совсем по-другому на сознание детей. Ведь в этих мультфильмах всегжа кто-то погибает, и обязательно супергерой кого-то защищает...
Vitamin SeaВ ответ на Ирина
Ирина
Это не неприличное. Это говорит о том, что современные дети, живущие в городе, не знают о таких простых вещах. Мы с мужем даже не задумывались над этим, нам казалось, что все знают о том, как собака кормит щенков и такая картинка может быть растолкована только однозначно. Оказывается- современные мультфильмы могут повлиять совсем по-другому на сознание детей. Ведь в этих мультфильмах всегжа кто-то погибает, и обязательно супергерой кого-то защищает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ассоциаций между кормящей собакой и супергероями и вашу логику отследить не могу
Анна БорткоВ ответ на Ирина
Ирина
Это не неприличное. Это говорит о том, что современные дети, живущие в городе, не знают о таких простых вещах. Мы с мужем даже не задумывались над этим, нам казалось, что все знают о том, как собака кормит щенков и такая картинка может быть растолкована только однозначно. Оказывается- современные мультфильмы могут повлиять совсем по-другому на сознание детей. Ведь в этих мультфильмах всегжа кто-то погибает, и обязательно супергерой кого-то защищает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тююю, элементарные знания ребёнку давать надо, а не надеятся что он с ними родился. Вы о кормящей собаке тоже из мультиков узнали? С логикой у вас реально плохо все, как посмотрю
ИринаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Тююю, элементарные знания ребёнку давать надо, а не надеятся что он с ними родился. Вы о кормящей собаке тоже из мультиков узнали? С логикой у вас реально плохо все, как посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том числе и из них, родимых....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем