Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные девушки хотят секса и денег, а не танцев!

Привет, чужие девушки и женщины!
Три дня смеялся вместе с друзьями, но так и прет рассказать это другим.
Мне 37, бизнесмен, женат. Много чего достиг, но я в числе ограниченного количества %% мужчин, которые своим женам не изменяют)) Чтобы чем-то себя занять и не думать о наступлении среднего возраста при больших деньгах - приходится много сил тратить на спорт, экстремальные путешествия, и постоянно придумывать себе разные другие хобби.
Ну вот и придумал себе новое - бальные танцы. Во-первых, хочу научиться танцевать. Правда! Вторую причину жене не говорил, а вам скажу: танцы - это возможность прикасаться и лапать других женщин без морально-нравственных последствий. Танцы -это не измена.  На всякий случай немного поуговаривал жену пойти со мной танцевать - категорический отказ. Ну и хорошо.
Попытался найти партнершу в ближайшей взрослой секции - там их нет. Затем - на двух специализированных сайтах. Вроде нашлась, но ездить заниматься нужно в Балашиху... Для меня - не вариант. Как сказал тренер - от 25 до 35 девушки уже не танцуют, а ходят беременные или варят борщи и учат с детьми уроки. Или их мужья просто не отпускают. Как правило, занимаются бальными танцами сразу парами. Т. е. партнеры на больных танцах, это и партнеры в жизни.
Разместил объявление здесь (через 30 минут забанили) и на сайте Знакомства.Мейл.Ру.
Выдержка из объявления:
-------- quote------------
... А теперь ещё хочу пойти на бальные танцы.  

Если есть красивые и спортивные девушки, которые готовы со мной пройти этот важный отрезок моего пути - я был бы счастлив.

Я готов:
а) оплачивать за вас стоимость занятий и 
б) выплачивать своего рода стипендию имени меня в размере 15.000 рублей в месяц. 

Девушка нужна ОДНА!

Постараюсь учиться быстро, т.к. 
во-первых, не дурак;  
во-вторых люблю спорт (плавание, тренажерка, горные лыжи и т.д.) и хорошо подтянут физически (37/185/91); 
в-третьих - очень хочу. )))

Если вы уже куда-то ходите, то дайте знать - готов рассмотреть разные варианты. Но мне очень желательно пн/срд/птн вечером и недалеко от центра (я там живу). 

Очень прошу направлять мне конкретную информацию/предложения на почту. Я женат, поэтому интим мне прошу не предлагать. Желательный возраст партнерши  - от 20 до 35 лет.
------- unquote-----
И - 53 (!!!!!) отклика! Но все - не по теме объявления! Возраст откликнувшихся - в основном от 18 до 25. Вы даже представить себе не можете, что мне предлагали красивые девушки! Встречаться, знакомиться, вместе путешествовать за мой счет и банально секс. Но только не танцы! Самое интересное предложение было от мамы дочки, которая предложила мне развестись со своей женой и жениться на ее 18-ти летней красавице через 2 года, так как она ей хочет совсем другую, богатую, жизнь! Это какой век? 18? Скоро уже и отцы сватать своих дочерей будут? 
С одной стороны, конечно, безумно жаль было потраченного времени на чтение и переписку со всякими б...и, а с другой - это было достаточно занятно; я понял, что, оказывается, сегодня для очень многих женщин деньги стоят намного выше любви, порядочности и верности.
Бросил все это дело и нашел в реале. Через знакомых. Надеюсь в ближайшее время приступить к занятиям.

Выводы:
1. Современная женщина - это не только хранительница очага, но еще и охотница. Да еще какая. А в роли мамонта выступает мужчина.
2. Смотрите за тем, чем ваши дети-подростки занимаются в Интернете (эта задача и передо мной стоит тоже).
3. Реальную жизнь никто не отменял и не нужно столько сил и времени отдавать Интернету. Нужно хоть иногда общаться с друзьями и родственниками.

У меня все. Просто поделился жизненным опытом. Ничего никому отвечать не буду - надо работать.
Всем удачи и хорошего настроения!
dance-with-me@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Sapfira
а мужчины секса не хотят?
Sapfira
и деньги им не нужны?
акуна матата
а чо вам со своей женой не танцуется?
СтасикВ ответ на акуна матата
акуна матата
а чо вам со своей женой не танцуется?
СсылкаПожаловаться
Какая жена отпустит мужика на танцы?
❤✿Камелия К✿❤
MarFa
Опять танцор пришёл . Але, мы старые уже, дядя.
Анна СавельеваВ ответ на MarFa
MarFa
Опять танцор пришёл . Але, мы старые уже, дядя.
СсылкаПожаловаться
Да ё-мое! Да и не С МАСКВЫ я.. Шо делать,рыдать пойду и жрать пироженки.))))
Natali Fomenko
даже не удивилась.
Евгений
Хорошо , что это хоть сейчас вы поняли. Так мир устроен.
ЯИрина
Дядь,угомонись (
Абсолютное Зло
Не люблю темы где автор не отвечает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не люблю темы где автор не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Да он же все выводы сделал и осудил!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да он же все выводы сделал и осудил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боицца с нами спорить)))
АННА АНИНАВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не люблю темы где автор не отвечает.
СсылкаПожаловаться
и я, ему некогда, новую пошёл (ла) писать
Абсолютное ЗлоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
и я, ему некогда, новую пошёл (ла) писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое хотела сказать)
Абсолютное Зло
Не люблю темы где автор не отвечает.
СсылкаПожаловаться
он на днях другую пургу гнал- искал девушку для работы
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
он на днях другую пургу гнал- искал девушку для работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ни тролль, то успешный бизнесмен)
Анна СавельеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не люблю темы где автор не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Сам тут же и ответил. Что за нарциссизм такой, блин!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Сам тут же и ответил. Что за нарциссизм такой, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по земле не ходит! Тока по облакам!
dragonfly c
Ну вот такие морально-нравственные принципы у многих представителей женского пола сейчас... Ради денег готовы на все.
Нэт
Я хочу только денег безо всякого секса.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Нэт
Нэт
Я хочу только денег безо всякого секса.
СсылкаПожаловаться
а потанцавать?
Катюша ГришинаВ ответ на Нэт
Нэт
Я хочу только денег безо всякого секса.
СсылкаПожаловаться
Во-во! Интим не предлагать, только деньги))))))))))
Виктория Куличенко
столько гемора, чтобы кого - то без наказано лапать?
да лучше бы изменял, честное слово!
кто нормальный откликнется на этот бред? для того чтобы занятие за 3 копейки оплатили????
Юлия Попова
Эх, я б походила бы на танцы. Или на крайний случай на волейбол. с универа уже не играла, с кем играли все нарожали и теперь не хотят ничего делать. а моему 4года, самостоятельный и уже хочется чем-нибудь занять себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем