Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные мультики

"Смешарики", "Маша и медведь", "Лунтик" и прочее. Вот ни один не воспринимаю, а дети в восторге. Скачиваю из сети старые добрые советские мультфильмы, тоже смотрят, но современные любят больше. По-моему, нет в них ни морали, нм педагогики...
Радостная Новость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Леха Прыщиков..
Арчер мульт не плохой.
Марина Горбунова
А по мне так совершенно нормальные мультики. И добрые, и поучительные.
Самая Меркантильная
ненавижу машу. прям терпеть ненавижу
Анастасия ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ненавижу машу. прям терпеть ненавижу
СсылкаПожаловаться
Да это же стеб ну серьезно. Стеб про то,что современные дети уже не такие пугливые многое понимают, расскажи сейчас про бабайку, ага засмеют. Так и тут смысл в этом, что современная Маша она такая, все даст жару.
такая вся
Машку с медведем не обижать, офигенный мультик!!!!))))
Severus Snape
А "Машу" за что внесли в этот список?(((((((
MapuHa UBaHoBa
а мне лунтик нравитсо)))) Он добрый и хороший разводящий.
Алина Канн
Лет 5 назад сидя в няньках с дочкой подруги посмотрели "Смешариков" была там серия "про черного ловеласа"....я полегла в обморок))))) Машку смотрим все, а сами начинали тоже с хороших, добрых, советских....Котенок Гав особенно был в приоретете в 1,5 года))))) Года в 3 пошли в какой-то интерактивный театр и тут выяснилось, что только наш ребенок не знает ни одного Диснеевского героя...вообще....после этого пересмотрели клаические полнометражки. Сейчас нам 5. Мультики старые советские или полнометражный Дисней смотрим вместе - я их тоже люблю, если не 100 раз один и тот же))))) а иногда всякие "уми-зуми", синее смурфное недоразумение дете само смотрит по немножку ...если вообще запретить - будет особено стремиться именно их разглядывать...а так ей со мной смотреть вместе приятнее...ну а раз уж так, то смотрим то, что нравится обоим...
солнце Светлова
я через покимоны прошла и теперь ничего не страшно)))
Одинокая Репа
Смешарики и Маша хороши, а Лунтика я ребенку никогда не показывала, он на каком-то уж очень низком уровне
ХХХХ
Маша мне нравится Но вот Смурфики или Тачки... не понимаю зачем их вообще детям показывать? Так потом еще они требуют игрушки из этих мультиков Была в одной семье Там двое деток Так каждому не пременно нужно было купить каждого персонажа из Тачек А этих персонажей там море!
Одинокая РепаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Маша мне нравится Но вот Смурфики или Тачки... не понимаю зачем их вообще детям показывать? Так потом еще они требуют игрушки из этих мультиков Была в одной семье Там двое деток Так каждому не пременно нужно было купить каждого персонажа из Тачек А этих персонажей там море!
СсылкаПожаловаться
и стоят они нехило - маленькая машинка, самый дешевый вариант - больше тысячи
Одинокая Репа
и стоят они нехило - маленькая машинка, самый дешевый вариант - больше тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я знаю Так там на каждого ребенка было более десятка машинок Но через месяц другой они уже смотрели другой мультик и просили уже другие игрушки ))) Те их уже мало интересовали
Юлия Васильевна
Фиксики прикольные!
Юлия ВасильевнаВ ответ на Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Фиксики прикольные!
СсылкаПожаловаться
Мой(11 лет) с удовольствием смотрит
НАДЕЖДА
Маша и медведь с..очень даже...
Мюмза !
мне тока советские и старые диснееские нра....новые говно
Анастасия ИвановаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
мне тока советские и старые диснееские нра....новые говно
СсылкаПожаловаться
Ну и зря. Хочу сказать в поддрежку новых мультиков. Например, "Фиксики", у меня теперь сын знает много про разнообразные предметы, как они работают. Даже ручка: раньше они были из пера и т.д. Это мне всё сын рассказывает. Какой есть транспорт: воздушный,водный и пр. Смотрел он еще какой-то мультик не помню: сейчас он умеет считать по английски. Появился интерес, стали учить английский. Маша и медведь просто ржачный мультик. Лунтик учит доброму и внимательному отношению к близких и к окружению, но он правда для маленьких. Смешарики тоже много всяких интересных серий. А сейчас еще пошел Аркадий Паровозов, да там стихи не в рифму, зато все объясняется: почему нельзя пить сырую воду,почему в лесу надо опасаться клещей, почему нельзя дразнить собак и пр. Где еще, как не в мультиках объяснить ребенку про элементарные вещи. При том при всем я терпеть не могу тупые старые мультики, на подобее Том и джерри, ну тупой американский юмор.
Мюмза !В ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Ну и зря. Хочу сказать в поддрежку новых мультиков. Например, "Фиксики", у меня теперь сын знает много про разнообразные предметы, как они работают. Даже ручка: раньше они были из пера и т.д. Это мне всё сын рассказывает. Какой есть транспорт: воздушный,водный и пр. Смотрел он еще какой-то мультик не помню: сейчас он умеет считать по английски. Появился интерес, стали учить английский. Маша и медведь просто ржачный мультик. Лунтик учит доброму и внимательному отношению к близких и к окружению, но он правда для маленьких. Смешарики тоже много всяких интересных серий. А сейчас еще пошел Аркадий Паровозов, да там стихи не в рифму, зато все объясняется: почему нельзя пить сырую воду,почему в лесу надо опасаться клещей, почему нельзя дразнить собак и пр. Где еще, как не в мультиках объяснить ребенку про элементарные вещи. При том при всем я терпеть не могу тупые старые мультики, на подобее Том и джерри, ну тупой американский юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас не было таких мультов, но дети были развиты и без них )))) и читать-писать-по английски говорить умели до школы )))
Анастасия ИвановаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
у нас не было таких мультов, но дети были развиты и без них )))) и читать-писать-по английски говорить умели до школы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну круто что могу сказать. ))))Лично сейчас мой сын намного развитее,чем я была в его возрасте, потому что у нас не было компьютеров, организаций, который занимались развитием детей и пр. удовольствий. Даже в садике сейчас каких программ только нет. Я не против советских мультиков, но и сейчас есть достойные замены.
Мюмза !В ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Ну круто что могу сказать. ))))Лично сейчас мой сын намного развитее,чем я была в его возрасте, потому что у нас не было компьютеров, организаций, который занимались развитием детей и пр. удовольствий. Даже в садике сейчас каких программ только нет. Я не против советских мультиков, но и сейчас есть достойные замены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему сыну до меня далеко ))) хотя и музыкальный колледж и академия за плечами....но читают они теперь мало, потому и интеллект ниже
Екатерина Онищенко
Я от Маши и Медведя в шоке, очень злой мультик. При этом есть знакомые довольно солидного возраста, которым нравится
((
Эльмира
Лунтик очень даже не плохой мультик, добрый, поучительный. У меня сын перед сном смотрит.
Юлия НовиковаВ ответ на Эльмира
Эльмира
Лунтик очень даже не плохой мультик, добрый, поучительный. У меня сын перед сном смотрит.
СсылкаПожаловаться
Моему малышу сейчас 2,6 года. Включаю ему мультики, но не часто и не много! Офтальмолог рекомендует, даже при хорошем зрении для ребенка данного возраста, не долго смотреть мультфильмы! И еще!: не планшеты, айфоны, айпэды, а именно Телевизор! Нам нравятся: Маша и медведь (да да про эту сумасшедшую девочку), Фиксики, Лунтик, а особенно Барбоскины!) советские мультики тоже некоторые знает и любит. Пока не злоупотребляю телевизором
Настя Харченко
Я согласна с Вами. В детстве (совсем не давно) смотрела лунтика, так вот теперь понила что это всё полное г*вно. Все полнометражки в наше время нарисованы в 3д, лично я люблю старенькие, добренькие мультфильмы от дисней, например кароль лев...
К сожилению, хорошие мультики перестали производить, по этому я смотрю только аниме, печально конешно. ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем