Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные нестрашные книжки на ноч

Здравствуйте, дамы! Посоветуйте, пожалуйста, современные детские художественные произведения, которые без боязни и опасения из психику (в том числе и мою ) можно почитать детям на ночь!

Из последнего, что нам понравилось, был сборник авторов, участвовавших в конкурсе Новая детская книга. От издательства Росмэн, кажется. Назывался как-то прям также незатейливо "Современные авторы детям" или что-то в этом роде. Я знаю, что этот конкурс проводится ежегодно, но, разумеется, сборника этого года ждать некогда, сказки-то каждый вечер читаем)
Даша Логунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
LaFleur
я как то почитала детскую книжку современную..это ужастик.я такую своему читать не буду.я больше приверженец классики...на чем сама выросла
Ирина
Лидию Чарскую попробуйте почитать. Очень хорошие книги.
Ольга Царева
"Дневник Кота-Убийцы". Потрясающая детская книга, несмотря на зверское название))))
Любимая книга моего детства - "Сказки Кота Мурлыки" Марселя Эме.
Ольга Кузнецова
"Большой Кыш" - замечательная книжка, очень добрая и позитивная. Только она не для малышей, а скорее лет с шести-пяти. Вашему сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем