Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные нравы или секс на одну ночь для женщин.

Сексуальная революция вроде давно свершилась и уже нет поводов поднимать этот разговор. Но... В последнее время возникает все больше споров на тему: может ли женщина получать удовольствие от секса на одну ночь или это будет поводом называть ее, простите тем, кем ее зачастую называют.
Почему счиатется, что женщина, любящая секс или желающая заняться сексом без обязательств - обязательно распутна? Можно ли поменять это отношение?
Или здесь больше уместна поговорка "о хорошем и плохом замке"?
 
Прошу отметить, что речь идет не о девушках легкого поведения и не о тех, кто целенаправленно коллекционирует парнеров.
Инна Зубкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
116171819
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато с " хорошими актрисами" занижено ПОТРЯСАЮЩИМИ будет лучще!
ПавелВ ответ на Manuynya
Manuynya
Привет всем. Мне хотелось бы напомнить мужчинам , которые обливают здесь женщин грязью, что женщины в большинстве своём прекрасные актрисы. Вам доступно знать только то, что они вам знать позволят. Все поголовно выходят замуж, с бурным прошлым и без оного. И зачастую самые свободные становяться жуткими моралистками " да что Вы, да я, да в рот, да ни ни !" и вы верите, а если женщина была свободна , но в рамках преличия, то она говорит о себе правду, спокойно без трепотни, ей не стыдно, она имеет право на увлечение, на развлечение, но никогда в грязь не ляжет! А ваша жена вам что рассказала ???
СсылкаПожаловаться
Привет всем. Мне хотелось бы напомнить мужчинам , которые обливают здесь женщин грязью, что женщины в большинстве своём прекрасные актрисы. Вам доступно знать только то, что они вам знать позволят.
Милочка это называется не актерский талант и большинство женщин не актрисы а просто тупо лгуньи и как не банально это звучит
Юленька
gena popkov
Считаю, если женщина хочет получить разнообразия, то ни что ей в этом не помешает
gena popkov
Это точно
Маша
женщина позволила себе оставить мужчину не удовлетворенным: самоудовлетворилась об мужчину, а уж как он там - его проблемы, попыталась лишь бы как удовлетворить мужчину -вот и повод называть ее тем, кем ее зачастую называют)))))
Женевьева .
А вспомним классические произведения: в литературе, и в кинематографе. "Наталья Давыдовна" Куприна, знаменитые фильмы про похождения Эммануэль, "Дневная красавица" с легендарной Катрин Денев, из современных - фильм "Дневники нимфоманки". В мире никто не считает эти произведения - "чем-то там про бл-ей"
Мария *****
Недавно прочитала, что самое наивысшее наслаждение в сексе женщина получает с постоянным партнером. Ну а вообще когда пишут, о сексе на первом свидании, то в большинстве случаев - это секс после принятия спиртного. Не согласны? А Вы обратите внимание на своих коллег на любом корпоративе... После N количества спиртного - все сексуальные, темпераментные....Правда одни обходятся флиртом, а у других по полной программе...Что уж говорить о случайной встрече в где-нибудь в развлекательном учереждении. Поэтому когда говорят о сексе на первом свидании у меня вопрос. А СКОЛЬКО ВЫ ВЫПИЛИ, ЧТО ГОТОВЫ УДОЛЕТВОРИТЬ ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО ? Или окружающим мужчинам Вы уже неинтересны и рады любому, кто Вас захочет....Но это мое личное мнение и возможно мои взгляды устарели....
Васёк
Есть чисто физиологическое объяснение. Медиками доказана закономерность! Мужчина получает наибольшее удовольствие, яркие впечатления с новой партнёршей. Женщина, наоборот, самые яркие оргазмы получает с партнёром постоянным. Вот и всё, и не нужно придумывать велосипед.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем