Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные нравы или секс на одну ночь для женщин.

Сексуальная революция вроде давно свершилась и уже нет поводов поднимать этот разговор. Но... В последнее время возникает все больше споров на тему: может ли женщина получать удовольствие от секса на одну ночь или это будет поводом называть ее, простите тем, кем ее зачастую называют.
Почему счиатется, что женщина, любящая секс или желающая заняться сексом без обязательств - обязательно распутна? Можно ли поменять это отношение?
Или здесь больше уместна поговорка "о хорошем и плохом замке"?
 
Прошу отметить, что речь идет не о девушках легкого поведения и не о тех, кто целенаправленно коллекционирует парнеров.
Инна Зубкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
xRom
Нет, нельзя. Все?
Инна ЗубковаВ ответ на xRom
xRom
Нет, нельзя. Все?
СсылкаПожаловаться
Нет не все) Кто причина этой точке зрения, этому стереотипу? Ведь остались еще мужчины, для кого существует только одна-единственная партнерша. Возможно, что попытка соответствовать образу современного успешного мужчины в физическом смысле, подкрепляется моногамностью вашего выбора?
Инна Зубкова
Нет не все) Кто причина этой точке зрения, этому стереотипу? Ведь остались еще мужчины, для кого существует только одна-единственная партнерша. Возможно, что попытка соответствовать образу современного успешного мужчины в физическом смысле, подкрепляется моногамностью вашего выбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вам разница почему 2х2=4? Это так есть и задаваться вопросом причины - соверешенно бессмысленно терять время. Насчет мужчин и одной-единственной - нет, не остались. Их и не было таких.
Инна ЗубковаВ ответ на xRom
xRom
Какая вам разница почему 2х2=4? Это так есть и задаваться вопросом причины - соверешенно бессмысленно терять время. Насчет мужчин и одной-единственной - нет, не остались. Их и не было таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы и не задаться таким вопросом. Ведь множество девушек ждут своего единственного. Так и получается, что самка должна постоянно сидеть в ожидании своего самца, пока тот путешествует от одной к другой. Подсознательно зная об этом, но боясь себе в этом признаться, ей в определенный момент все открывается... Но ему же можно, а ей больно.
Инна Зубкова
А почему бы и не задаться таким вопросом. Ведь множество девушек ждут своего единственного. Так и получается, что самка должна постоянно сидеть в ожидании своего самца, пока тот путешествует от одной к другой. Подсознательно зная об этом, но боясь себе в этом признаться, ей в определенный момент все открывается... Но ему же можно, а ей больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. А что вас не устраивает и почему?
Елена НовицкаяВ ответ на xRom
xRom
Ну да. А что вас не устраивает и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не устраивает отсутсвия нормальных самцов
Елена Новицкая
не устраивает отсутсвия нормальных самцов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну блин, тут я профан. Даже не знаю де их ищут :)
Елена НовицкаяВ ответ на xRom
xRom
Ну блин, тут я профан. Даже не знаю де их ищут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящих героев не не ищут они приходят сами)))))
Елена Новицкая
не устраивает отсутсвия нормальных самцов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еще не пробували нормальных русских самцов.
Инна Зубкова
А почему бы и не задаться таким вопросом. Ведь множество девушек ждут своего единственного. Так и получается, что самка должна постоянно сидеть в ожидании своего самца, пока тот путешествует от одной к другой. Подсознательно зная об этом, но боясь себе в этом признаться, ей в определенный момент все открывается... Но ему же можно, а ей больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и получается, что самка должна постоянно сидеть в ожидании своего самца, пока тот путешествует от одной к другой.
Меня всегда удивляют такие слова! У нас, что есть три пола - мужчины, которые гуляют, женщины, которые ждут, и еще кто-то, с кем эти М гуляют. А кто они эти третьи, разве не Ж ?
Инна ЗубковаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так и получается, что самка должна постоянно сидеть в ожидании своего самца, пока тот путешествует от одной к другой.
Меня всегда удивляют такие слова! У нас, что есть три пола - мужчины, которые гуляют, женщины, которые ждут, и еще кто-то, с кем эти М гуляют. А кто они эти третьи, разве не Ж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что три пола - это уже Ваши слова. По моим суждениям их 2... А самки - ждущие особи. Т.е. гулять - это прерогатива уже самца...
Инна Зубкова
Ну что три пола - это уже Ваши слова. По моим суждениям их 2... А самки - ждущие особи. Т.е. гулять - это прерогатива уже самца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поняли, я о том если Ж не гуляют, а ждут, тогда с кем же гуляют М ?
Инна ЗубковаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы не поняли, я о том если Ж не гуляют, а ждут, тогда с кем же гуляют М ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с остальными ждущими Ж... т.е. в большинстве случаев любовницы являются вроде-как второй женой... М. их сожержит, "посещает", а иногда и дети случаются...
Ну исключения конечно бывают, но только среди Ж. Тогда надо сразу разделять все на 4 группы.
Инна Зубкова
А почему бы и не задаться таким вопросом. Ведь множество девушек ждут своего единственного. Так и получается, что самка должна постоянно сидеть в ожидании своего самца, пока тот путешествует от одной к другой. Подсознательно зная об этом, но боясь себе в этом признаться, ей в определенный момент все открывается... Но ему же можно, а ей больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и не задаться таким вопросом. Ведь множество девушек ждут своего единственного. Так и получается, что самка должна постоянно сидеть в ожидании своего самца, пока тот путешествует от одной к другой. Подсознательно зная об этом, но боясь себе в этом признаться, ей в определенный момент все открывается... Но ему же можно, а ей больно.

интересно, он от одной к другой с помощью правой руки, или с помощью женщин
получается не все сидят самки, иначе самцам было бы не с кем.. "путешествовать"
Инна ЗубковаВ ответ на xRom
xRom
Какая вам разница почему 2х2=4? Это так есть и задаваться вопросом причины - соверешенно бессмысленно терять время. Насчет мужчин и одной-единственной - нет, не остались. Их и не было таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их и не было таких. Почему не было. Ведь находятся еще такие.
Инна Зубкова
Их и не было таких. Почему не было. Ведь находятся еще такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете? Я могу описать ту ситуацию опять таки в рамках автомобильной аналогии: все машины проектируются чтобы ездить, а не ломаться, однако ВСЕ они рано или поздно ломаются. Тот факт что часть машин будет разбита, утоплена или продана раньше чем текущий владелец хлебнет с нею горя ничего не меняет в этой ситуации. Ага?
Инна Зубкова
Их и не было таких. Почему не было. Ведь находятся еще такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что положено льву, то не положено львице! нечего простите дырку расширять, а детей еще вынашевать и рожать кто будет???
Долорес КлейборнВ ответ на savenok
savenok
что положено льву, то не положено львице! нечего простите дырку расширять, а детей еще вынашевать и рожать кто будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу пардон, но неужели вы это серьезно?
olesea melinicВ ответ на savenok
savenok
что положено льву, то не положено львице! нечего простите дырку расширять, а детей еще вынашевать и рожать кто будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что положено льву, то не положено львице! нечего простите дырку расширять, а детей еще вынашевать и рожать кто будет???

слышь ты атлет безнадежный !!!
сиди и дыши в трубочку под подушкой....забудь....о том что сказал!!!!
нормальная женщина ни себе не позволит ...но и своему мужу тоже а вот устраивать дом терпимости не пошел бы ты куда подальше !!!
ElviraВ ответ на savenok
savenok
что положено льву, то не положено львице! нечего простите дырку расширять, а детей еще вынашевать и рожать кто будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не в курсе, что в львиных прайдах, можно сказать, матриархат, а львы - падальщики и в прайдах играют роль только оплодотворителей? львицам по-большому счету все равно один лев или другой, тот что сильнее, тот лучше, конечно, но вообще пофиг - таскается рядом и ладно )
Инна ЗубковаВ ответ на savenok
savenok
что положено льву, то не положено львице! нечего простите дырку расширять, а детей еще вынашевать и рожать кто будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто Вам сказал, что Вы лев и почему вообще - лев... Может заяц...
Ирина Овчинникова VВ ответ на xRom
xRom
Какая вам разница почему 2х2=4? Это так есть и задаваться вопросом причины - соверешенно бессмысленно терять время. Насчет мужчин и одной-единственной - нет, не остались. Их и не было таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не стыдно ?? СЕБЕ вы можете позволить, а другим( подразумеваю женшин) -нет. Почему это?...

вам спать под пухом, а женщине под пером?
Вам есть мясо, а женщине- жилы?...
Это и есть ваша устаревшая логика.

...."акая вам разница почему 2х2=4? Это так есть и задаваться вопросом причины - соверешенно бессмысленно терять время. Насчет мужчин и одной-единственной - нет, не остались. Их и не было таких.[/i]
Ирина Овчинникова V
А вам не стыдно ?? СЕБЕ вы можете позволить, а другим( подразумеваю женшин) -нет. Почему это?...

вам спать под пухом, а женщине под пером?
Вам есть мясо, а женщине- жилы?...
Это и есть ваша устаревшая логика.

...."акая вам разница почему 2х2=4? Это так есть и задаваться вопросом причины - соверешенно бессмысленно терять время. Насчет мужчин и одной-единственной - нет, не остались. Их и не было таких.[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не делайте мне смешно: логика не бывает устарешей, если она не бабская конечно. Она либо верна либо нет, не обессудьте, третьего не дано. Вы можете обманывтаь себя, заниматься самогипнозом - это не мое дело, но если говорите о логике - то обязаны придерживаться формальных рамок.
Ирина Овчинникова VВ ответ на xRom
xRom
Не делайте мне смешно: логика не бывает устарешей, если она не бабская конечно. Она либо верна либо нет, не обессудьте, третьего не дано. Вы можете обманывтаь себя, заниматься самогипнозом - это не мое дело, но если говорите о логике - то обязаны придерживаться формальных рамок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь ЛОГИКОЙ и не пахнет.
Вы просто подвержены шовинизму по признакам пола, то есть желаете угнетать и преследовать другие народы ( здесь считай - женщин ). При чём здесь какая-то логика?

Главное, что ваше мнение оспоримо- я же ниже привела примеры, как Европа относится к свободным женщинам. Совсем по-другому.
Ирина Овчинникова V
Здесь ЛОГИКОЙ и не пахнет.
Вы просто подвержены шовинизму по признакам пола, то есть желаете угнетать и преследовать другие народы ( здесь считай - женщин ). При чём здесь какая-то логика?

Главное, что ваше мнение оспоримо- я же ниже привела примеры, как Европа относится к свободным женщинам. Совсем по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При том, что вы видимо неспособны ни думать ни спорить логично, оттого не способны ни увидеть ни понять логику. Одно то что вы увидели желание кого-то там преследовать, угнетать уже доказывает это - вы принимаете свои фантазии за реальность и не можете их отличить от нее. Это очень плохо. А насчет Европы это тоже не опровержение, мало того, что Европа в 20 раз долдше относилась не так, так еще и вымирает дикими темпами, а те кто сейчас составляют меньшинства в европейских странах - станут большинством и относиться будут опять не так как вы надеетесь. И что стоит подобное опровержение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем