Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные отношения

В современном мире отношения неравноправны. Все создано для удовольствия одних мужчин.
Обязанности девушки:
-готовить
-убираться
-следить за детьми
-удовлетворять в постели
-работать
Мало того, что девушка все делает по дому, занимается в большей степени воспитанием детей, убирается и готовит для всей семьи, она еще обязана и работать и приносить весь доход опять же в семью.
Что делает мужчина:
-защитник семьи
-глава семьи
-работает
-ест то что приготовила девушка
-минимум работы по дому
-в сексе ждет все восновном от девушки или занимается им только для своего удовольствия

Девушка исполняет практически все роли, не даром же говорят, что все держится в семье на жене.
Если идти по порядку, то в быту мужчина мог бы делить все поровну, сам следить за детьми, разделять готовку хотябы по дням или готовить вместе, убираться иногда, делать кунилингус чаще чем раз в месяц.
Ученые уже давно пришли к выводу, что отношения совсем неравноправны, например тот же миNет лишь сокращает время секса, девушкам же нужно минут 20-30 секса. Но мужчинам все равно, они получают свое удовольствие, а девушки страдают и образуются потом разные заболевания из-за застоя крови, так как нет разрядки и оргазма.
Идеальные отношения по показаниям исследований института Кинси:
-мужчина и женщина делят готовку пополам
-убираются и делят хозяйство по дому
-занимаются воспитанием детей вместе и следят за их успехами в садиках, школах
-в сексе чаще присутствует кунилингус и как элемент прилюдии, и как отдельная часть для удовлетворения девушки, минет же наоборот делается реже
Именно в таких отношениях девушка получает некую свободу, чувствует себя живой, остается время на себя, хобби, становится более чувственной и жизнерадостной, чувствует что рядом мужчина, который заботится, любит, дарит наслаждение безвозмездно как проявление его чувств. А мужчина становится более чувственным. учится понимать и чувствовать девушку, быть альтруистом и хорошим супругом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Олеся В.
Все поняла, свожу минет к минимуму, чтобы получить свободу и остаться живой
Night FuryВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Все поняла, свожу минет к минимуму, чтобы получить свободу и остаться живой
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +
Кто то в выходные работал непокладаю рук, а муж, то есть - царь, его величество отдыхал. И вот ты такая на нарвах решила выдать не ему, а нам?)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Кто то в выходные работал непокладаю рук, а муж, то есть - царь, его величество отдыхал. И вот ты такая на нарвах решила выдать не ему, а нам?)))))
СсылкаПожаловаться
В этом есть продуктивное зерно. Некоторые узнают себя и хотя бы задумаются, что можно изменить.
Лагерта Лодброк
В этом есть продуктивное зерно. Некоторые узнают себя и хотя бы задумаются, что можно изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно изменить, почему же нет , и изменяют эти все негодующие.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Можно изменить, почему же нет , и изменяют эти все негодующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну тебя - я не об этом!!!! жизнь изменить))))))))))))
Лагерта Лодброк
Да ну тебя - я не об этом!!!! жизнь изменить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другой может здорово изменить ее жизнь. Ну если она хочет измен в одиночку.....то пусть ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Другой может здорово изменить ее жизнь. Ну если она хочет измен в одиночку.....то пусть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь... Если девушка видела, что в её семье мама была лошадь, бабушка лошадь все на себе тащила, а дедушка например пил и не чувствовал сея полезным, - она будет 90% такой же лошадью. Потому что другого не видела, это её идеальная картина мира. И жаловаться и стонать - только для виду, потому что так делали женщины предки...
Себя менять очень трудно. Думать и работать над собой это шок часто. Проще включить Малахова погромче и сидеть строгать салат рядом с лежащим на диване мужем.
Юлия Ефимова
В разных семьях отношения выстроены по-разному-главное, чтоб обоих устраивало. Тогда и будет в семье " мир и лад". Только договариваться надо об этом " на берегу"- до свадьбы)
Марфа
Да что вы говорите ! Как печально жить !
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Да что вы говорите ! Как печально жить !
СсылкаПожаловаться
Привет!) И как ты раньше-то жила?)) Хорошо хоть сейчас глаза тебе раскрыли))0
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет!) И как ты раньше-то жила?)) Хорошо хоть сейчас глаза тебе раскрыли))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! я даже не знала, что у женщин столько обязанностей, а мужчины их так угнетают . Конечно же хорошо! А то я думаю, что мне так грустно замуж-то идти...
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Привет ! я даже не знала, что у женщин столько обязанностей, а мужчины их так угнетают . Конечно же хорошо! А то я думаю, что мне так грустно замуж-то идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подсознание-то не дремлет, генетическая память дает о себе знать
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Подсознание-то не дремлет, генетическая память дает о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори))) Чур меня))
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
И не говори))) Чур меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и меня!
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
и меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
CherryВ ответ на Марфа
Марфа
Привет ! я даже не знала, что у женщин столько обязанностей, а мужчины их так угнетают . Конечно же хорошо! А то я думаю, что мне так грустно замуж-то идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мну тоже возмущена! автор же буквально глаза мне открыла! вечером будет бунт на корабле, ничо не знаю
EkaterinaВ ответ на Cherry
Cherry
мну тоже возмущена! автор же буквально глаза мне открыла! вечером будет бунт на корабле, ничо не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долой минет!!! Да здравствует кунилингус!!!
CherryВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Долой минет!!! Да здравствует кунилингус!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Олеся В.В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Долой минет!!! Да здравствует кунилингус!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сразу море времени на себя и на хобби
EkaterinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И сразу море времени на себя и на хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а то. Пока муж старается можно повышивать, маникюр сделать...
Олеся В.В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну а то. Пока муж старается можно повышивать, маникюр сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я под столом!
EkaterinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я под столом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что ты, Вылазь от туда. Почувствуй себя живой и жизнерадостной. Ощути свою свободу!
Олеся В.В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну что ты, Вылазь от туда. Почувствуй себя живой и жизнерадостной. Ощути свою свободу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу, ржу! Ну и побаиваюсь слегка, вдруг вылезу, а он меня сразу к плите, или, еще хуже, минет заставит делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем