Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные распашные шкафы

Успели
с ремонтом квартиры до рождения ребенка, готовимся еще, так сказать))) Провели
масштабную работу по ликвидации еще советских "стандартов" мебели. С мягкой
мебелью вроде определились уже, что будем покупать, а вот с тем, что и как
хранить, еще все не ясно. С выбором шкафов сталкиваюсь впервые, и сколько
смотрю в интернете, везде одни шкафы-купе. А я хоть и не любила нашу "стенку",
но дверцы обычные предпочитаю. Как думаете, возможно ли на заказ изготовить хороший
распашной шкаф?
Марина Евсикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Варвара Яковлева
Конечно, можно. Походите по магазинам, посмотрите, что на выставках предлагают.
Марина Евсикова
Варвара, спасибо за предложение, но мне уже тяжело надолго выбираться из дома. Срок большой, 7,5 месяцев почти. Вот и сижу в инете все выбираю.
Варвара Яковлева
В интернете можно выбрать, я не спорю. Но вот варианты, возможные на заказ, вы все равно там не найдете. А что касается вашего вопроса, то наполнение шкафа никак не зависит от того, какие дверцы у вас будут - купе или обычные.
Елена Гладышева
Марина, а вы куда шкаф подыскиваете? Что хотите хранить и как внутри шкаф видите? Есть уже какие-нибудь идеи по наполнению?
Марина ЕвсиковаВ ответ на Елена Гладышева
Елена Гладышева
Марина, а вы куда шкаф подыскиваете? Что хотите хранить и как внутри шкаф видите? Есть уже какие-нибудь идеи по наполнению?
СсылкаПожаловаться
Мы в спальню ищем шкаф. Очень нравятся испанские и итальянские высокие шкафы, 4-5 створчатые, но внутри они очень не удобные - очень высоко штанга для одежды, совсем не предлагается брючниц или вешалок для галстуков, ящиков внутренних, как правило, совсем нет. А мне хотелось бы порядка в шкафу. Т.к. храниться в нем много чего будет.
Елена Гладышева
:) вот сразу видно, что у вас гнездование сейчас в самом разгаре)))))) про порядок пишете. Я соглашусь с Варварой - надо бы вам походить посмотреть, что фирмы разные представляют. И от себя совет дам - смотрите известные фирмы, у них и аксессуары, которые вы хотите, надлежащего качества.
Марина ЕвсиковаВ ответ на Елена Гладышева
Елена Гладышева
:) вот сразу видно, что у вас гнездование сейчас в самом разгаре)))))) про порядок пишете. Я соглашусь с Варварой - надо бы вам походить посмотреть, что фирмы разные представляют. И от себя совет дам - смотрите известные фирмы, у них и аксессуары, которые вы хотите, надлежащего качества.
СсылкаПожаловаться
А какие фирмы смотреть, не подскажете?
Елена Гладышева
Стенли, Роникон, Дорз. В Икее, конечно, тоже много чего есть, но там народу сейчас куча в НГ.
Марина ЕвсиковаВ ответ на Елена Гладышева
Елена Гладышева
Стенли, Роникон, Дорз. В Икее, конечно, тоже много чего есть, но там народу сейчас куча в НГ.
СсылкаПожаловаться
На сайтах всех этих фирм была уже. Ответа на свой главный вопрос не нашла только. Буду искать их магазины поближе к дому и просить мужа свозить меня туда.
Варвара Яковлева
Вот, кстати, в Роникон бы я отправилась в первую очередь. Недавно у подруги видела детскую оттуда, очень качественно выполнена.
Марина ЕвсиковаВ ответ на Варвара Яковлева
Варвара Яковлева
Вот, кстати, в Роникон бы я отправилась в первую очередь. Недавно у подруги видела детскую оттуда, очень качественно выполнена.
СсылкаПожаловаться
Благодарю, посмотрю и детские заодно, тоже в скором времени будет актуально :)
Сертификат АFC
я заказывала себе в спальню шкаф купе с 3 дверцами, мне нравится, очень удобный и материал классный глянцевый, и зеркало огроное на всю дверь,обажаю шкафы купе))советую вам шкаф купе чем обычные распашные двери
Сертификат АFCВ ответ на Сертификат АFC
Сертификат АFC
я заказывала себе в спальню шкаф купе с 3 дверцами, мне нравится, очень удобный и материал классный глянцевый, и зеркало огроное на всю дверь,обажаю шкафы купе))советую вам шкаф купе чем обычные распашные двери
СсылкаПожаловаться
огромное зеркало))
Акмарал Ниязбекова
По фен-шуй в спальне не должно быть зеркалов. Т.к. в зеркале будут отражаться спящие и это приведет к тому ,что кто-то будет кому-то изменять. Учтите то
Акмарал Ниязбекова
По фен-шуй в спальне не должно быть зеркалов. Т.к. в зеркале будут отражаться спящие и это приведет к тому ,что кто-то будет кому-то изменять. Учтите то
СсылкаПожаловаться
христианам не положено верить в фен-шуй:))
ALMETA26
ваши местные фирмы-изготовители не имеют своих сайтов с образцами работ?
Наталья Карасева
Здравствуйте. У меня шкаф с дверьми гармошкой (распашной, двери ещё раз пополам складываются). Искала очень долго, но в итоге всё равно делала на заказ, т.к не могла найти подходящего наполнения. Всё таки только сама хозяйка знает где ей нужны полки, где выдвижные корзинки и так далее. Я всю корпусную мебель делала на заказ по своим эскизам. По цене вышло также как и в магазине готовая, только во много раз удобнее.
Konstantin Moroshanu
мы приглядели дорогую элитную модель, на сайте http://www.mebel-mr.ru/. и потом заказали на заказ...получилось отлично
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем