Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные секс игрушки

Я думаю каждый знаком с современными секс игрушками, но то, что предлагаю посмотреть Вам Я, поразит Вас. Это аналог резиновой женщине, только называется это чудо, резиновый ослик. К стати очень удобная для мужчин вещь.http://funnygifts.ru/moj-malenkij-rezino... Почему удобная спросите Вы, а подумайте сами, резиновая женщина большая и не удобная, да и вообще, это уже пережиток, а ослик маленький и к стати о нем упоминается в камасутре, поэтому как раз именно в ней можно посмотреть что люди вытворяют с этим осликом. Даже если Вам такая идея не по душе, это будет отличным приколом для Вашего возлюбленного такой подарок, да и может в будущем все-таки решитесь воспользоваться им, советую почитать об этом поподробней.
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирочка Бежкова
ТОФИК!!! ТООООФИИИИК!!! ДА ТОФИК, ЕДРЁНА МАТЬ! СЫПЬ СЮДА ПО РЫХЛОМУ, Я ТЕБЕ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ ВЫБРАЛА!
Вован Иванов
И не кусается.
Измельчитель СыраВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
И не кусается.
СсылкаПожаловаться
И не кусается.

Кусаться, может и не кусается... Но вот до смерти запросто засосет....
Максим Иванов
веселуха!!!!
Измельчитель Сыра
...женщина большая и не удобная, да и вообще, это уже пережиток, а ослик маленький..что люди вытворяют с этим осликом...

Чтобы это значило....
Раздел "Секс" становится моим любимым юмористическим уголком форума.
Измельчитель Сыра
...женщина большая и не удобная, да и вообще, это уже пережиток, а ослик маленький..что люди вытворяют с этим осликом...

Чтобы это значило....
Раздел "Секс" становится моим любимым юмористическим уголком форума.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксю
дожили....
Солнышко Ясное
Нет , ослика-в тему "я в тупике!"
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как в песне-"По ночам все кошки серы!"
Лена Степнова
Самая эффективная система похудания у меня в блоге! Она вам поможет быстро и без проблем избавится от лишнего веса!!
Измельчитель СыраВ ответ на Лена Степнова
Лена Степнова
Самая эффективная система похудания у меня в блоге! Она вам поможет быстро и без проблем избавится от лишнего веса!!
СсылкаПожаловаться
Самая эффективная система похудания у меня в блоге!

Я, так понимаю, в этой системе ослики задействованы...
noRma
Классная шутка....
Оксана Глусцова
Если б его еще с задней стороны показали)))))))
Сучка редкостная
а у него дырок сколько?=)
Анонимно
А где продаётся?
Ирина Овчинникова V
трогательное подталкивание к зоофилии....которая есть уголовно наказуемое деяние.
Нескромное Солнце
Лена Петрова-ты продавщица осликов чтоли?Тогда не обольщайся-покупатель у тебя будет только один-второй сверху.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем