Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные свадьбы!

Вот мне нравится наш народ: где-то что-то увидели -"и я так хочу"...
А еще есть тенденция "не как у всех"-что за зверь такой? Это когда все в синие платья одеваются или в красные?
А может "не как у всех"- расписаться по-тихому и улететь на острова?)но нет,надо чтоб все знали как Машка из 3го подъезда замуж выходит...
Но это еще ничего...На днях позвали на свадьбу.Свадьба будет тематическая и вы знаете какая тематика?! Герои диснеевских мультиков!!!Зато не как у всех!!! Это еще ничего..Невеста и жених выбрали образы-угадайте кого? Микки и Мини Маусов!)я когда узнала,долго смеялась...
Невесте говорю:тогда я Рапунцель буду или принцессой,на что будущая невеста надула губки и промолчала.А сегодня звонит и говорит что может мне стоит выбрать другой образ,мол не комильфо быть краше невесты! Говорю ок,тогда я буду пяточком (с сарказмом).На что она с восторгом согласилась и сказала что мне пойдет))мне??!!))образ свиньи?...
Остальным подругам пока нравится и они в восторге...пока!пока им образ не придумали!)) Потом восторг их поубавится.

Форумчане, может это я не права и это здорово и я чего-то не понимаю..
Кто-нибудь был на подобных странных свадьбах?
Megera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Алла Золотарева
можно опрокинуть на себя зеленку и быть Феоной)))
СсылкаПожаловаться
Так нельзя же быть краше невесты!только Фионой и остается быть
Марина Горбунова
Ой, я бы побыла пятачком, еще бы и поржала!
Мимишка
а я бы все равно пришла в образе принцессы любой))))пусть дуется.нет же ограничений тогда какие к вам вопросы))
Ольга Гусарова
Прям пообещайте нам, что хотя бы белоснежкой будете, ну пожалуйста !!!! Можно без гномов.
Татьяна Калинчикова
оденьтесь Старухой Шапокляк, только непременно с крысой приходите
anele1901
Поросенком я бы точно наряжаться не стала. Это полный маразм, по-моему. Нарядитесь принцессой, белоснежкой или еще кем-нибудь подобным. А невеста может обижаться сколько хочет, ибо не надо тогда подобный идиотизм устраивать.
MegeraВ ответ на anele1901
anele1901
Поросенком я бы точно наряжаться не стала. Это полный маразм, по-моему. Нарядитесь принцессой, белоснежкой или еще кем-нибудь подобным. А невеста может обижаться сколько хочет, ибо не надо тогда подобный идиотизм устраивать.
СсылкаПожаловаться
И я не понимаю...все эти хотелки за счет гостей)
таша таша
Чемодан собрать и улететь. Кому нужны эти сборища?
Марина Р.
Видно, не сильно близкие вам люди. Откажитесь под благовидным предлогом, да и все дела. К хорошей подруге я бы пошла на любую свадьбу, какой бы странной она ни была :)
Марина Р.
Видно, не сильно близкие вам люди. Откажитесь под благовидным предлогом, да и все дела. К хорошей подруге я бы пошла на любую свадьбу, какой бы странной она ни была :)
СсылкаПожаловаться
Я вообще с сарказмом и пофигизмом ко всему отношусь,но тут удивлена и это мягко сказать как!)
Марина Р.В ответ на Megera
Megera
Я вообще с сарказмом и пофигизмом ко всему отношусь,но тут удивлена и это мягко сказать как!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно вам
Оденьтесь в Пятачка, почему б не повеселиться? Я в универе играла Пятачка на одном студенческом мероприятии, призванном повеселить наших старых грымз заслуженных преподавателей. У меня был розовый спортивный костюм, поверх - шорты. Розовые уши на обруче. Ничо, весело было, все радовались)))
Марина Р.
Ладно вам
Оденьтесь в Пятачка, почему б не повеселиться? Я в универе играла Пятачка на одном студенческом мероприятии, призванном повеселить наших старых грымз заслуженных преподавателей. У меня был розовый спортивный костюм, поверх - шорты. Розовые уши на обруче. Ничо, весело было, все радовались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да действительно)стоит нахрюкататься и порадовать невесту!
ольга алексеева
детсад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем