Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные свадьбы!

Вот мне нравится наш народ: где-то что-то увидели -"и я так хочу"...
А еще есть тенденция "не как у всех"-что за зверь такой? Это когда все в синие платья одеваются или в красные?
А может "не как у всех"- расписаться по-тихому и улететь на острова?)но нет,надо чтоб все знали как Машка из 3го подъезда замуж выходит...
Но это еще ничего...На днях позвали на свадьбу.Свадьба будет тематическая и вы знаете какая тематика?! Герои диснеевских мультиков!!!Зато не как у всех!!! Это еще ничего..Невеста и жених выбрали образы-угадайте кого? Микки и Мини Маусов!)я когда узнала,долго смеялась...
Невесте говорю:тогда я Рапунцель буду или принцессой,на что будущая невеста надула губки и промолчала.А сегодня звонит и говорит что может мне стоит выбрать другой образ,мол не комильфо быть краше невесты! Говорю ок,тогда я буду пяточком (с сарказмом).На что она с восторгом согласилась и сказала что мне пойдет))мне??!!))образ свиньи?...
Остальным подругам пока нравится и они в восторге...пока!пока им образ не придумали!)) Потом восторг их поубавится.

Форумчане, может это я не права и это здорово и я чего-то не понимаю..
Кто-нибудь был на подобных странных свадьбах?
Megera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АННА АНИНА
и д и о т и з м
♥Камелия♥
На подобных свадьбах не была.
Savanna Wolf
Не понимаете, не ходите
Виктория Л
на пиратской свадьбе была)было очень весело)
Виктория Л
на пиратской свадьбе была)было очень весело)
СсылкаПожаловаться
Пили ром из бочек?
Виктория ЛВ ответ на Megera
Megera
Пили ром из бочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бочки были, но скорее как декор)
Сара Коннор
Не была. И это замечательно)))
Ну их вообще, свадьбы эти.
Дюдюка Барбидоская
или прынцессой или никак бы не пошла))))
Дюдюка Барбидоская
или прынцессой или никак бы не пошла))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже на меньшее не согласна!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Megera
Megera
Я тоже на меньшее не согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тематику придумали, пусть терпят, тем более сами себе образы мышей выбрали!
Mаргарита Mамонова

погуглила как это может выглядеть ,это ж клиника какая то..
Mаргарита Mамонова

погуглила как это может выглядеть ,это ж клиника какая то..
СсылкаПожаловаться
с масками классная идея
невеста по любому станет красоткой)) и если сама оденет, и если подружек осчастливит
Mаргарита Mамонова В ответ на Murrrrr ...
Murrrrr ...
с масками классная идея
невеста по любому станет красоткой)) и если сама оденет, и если подружек осчастливит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))
Мудрый Оранжевый Йослик
Да понимаете, свадьба не для того, чтобы угодить гостям. нормальные люди если и делают свадьбу, то для себя и какую они хотят (не беру в расчет свадьбы "так родители захотели";).
тут вилка - делаешь как у всех -фу, повторюши, делают по принципу "я так же хочу".
Делаешь не как у всех - типа выпенжриться захотели...
не нравится вам идея свадьбы - не ходите, хотите идти - делайте, как говорят. Это не ваш праздник, в конце концов, а их.. не придете - никто не осудит.
Мудрый Оранжевый Йослик
Да понимаете, свадьба не для того, чтобы угодить гостям. нормальные люди если и делают свадьбу, то для себя и какую они хотят (не беру в расчет свадьбы "так родители захотели";).
тут вилка - делаешь как у всех -фу, повторюши, делают по принципу "я так же хочу".
Делаешь не как у всех - типа выпенжриться захотели...
не нравится вам идея свадьбы - не ходите, хотите идти - делайте, как говорят. Это не ваш праздник, в конце концов, а их.. не придете - никто не осудит.
СсылкаПожаловаться



Мария СафроноваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Да понимаете, свадьба не для того, чтобы угодить гостям. нормальные люди если и делают свадьбу, то для себя и какую они хотят (не беру в расчет свадьбы "так родители захотели";).
тут вилка - делаешь как у всех -фу, повторюши, делают по принципу "я так же хочу".
Делаешь не как у всех - типа выпенжриться захотели...
не нравится вам идея свадьбы - не ходите, хотите идти - делайте, как говорят. Это не ваш праздник, в конце концов, а их.. не придете - никто не осудит.
СсылкаПожаловаться
Браво! После этого и писать-то ничего не хочется--всё сказали, и всё совершенная правда.
А вы, автор, устройте себе свадьбу, какую вам хочется. и не о(б)суждайте чужие
Мария Сафронова
Браво! После этого и писать-то ничего не хочется--всё сказали, и всё совершенная правда.
А вы, автор, устройте себе свадьбу, какую вам хочется. и не о(б)суждайте чужие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого маскарада не понимаю,извольте
Мудрый Оранжевый Йослик
Да понимаете, свадьба не для того, чтобы угодить гостям. нормальные люди если и делают свадьбу, то для себя и какую они хотят (не беру в расчет свадьбы "так родители захотели";).
тут вилка - делаешь как у всех -фу, повторюши, делают по принципу "я так же хочу".
Делаешь не как у всех - типа выпенжриться захотели...
не нравится вам идея свадьбы - не ходите, хотите идти - делайте, как говорят. Это не ваш праздник, в конце концов, а их.. не придете - никто не осудит.
СсылкаПожаловаться
заколупали зануды, которым все не так ))))))))))) люди развлекаются, а эти. которые подружки, не могут даже радость разделить ))))))))
MegeraВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
заколупали зануды, которым все не так ))))))))))) люди развлекаются, а эти. которые подружки, не могут даже радость разделить ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радость разделить?нахрюкаться в костюме пяточка?
Мary TigrВ ответ на Megera
Megera
Радость разделить?нахрюкаться в костюме пяточка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо бы и нет?))) зануда ты)
Мудрый Оранжевый Йослик
Да понимаете, свадьба не для того, чтобы угодить гостям. нормальные люди если и делают свадьбу, то для себя и какую они хотят (не беру в расчет свадьбы "так родители захотели";).
тут вилка - делаешь как у всех -фу, повторюши, делают по принципу "я так же хочу".
Делаешь не как у всех - типа выпенжриться захотели...
не нравится вам идея свадьбы - не ходите, хотите идти - делайте, как говорят. Это не ваш праздник, в конце концов, а их.. не придете - никто не осудит.
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю, я не понимаю как в 30 лет можно наряжаться в костюм Микки Мауса?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Megera
Megera
Я не осуждаю, я не понимаю как в 30 лет можно наряжаться в костюм Микки Мауса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в 30 лет надо завернуться в простыню и тихо отползать в сторону кладбища?))) Возраст - всего лишь цифра в паспорте. Вы не понимаете, как так можно. Я понимаю) И часть комментирующих понимает. Это ведь не хорошо и не плохо. Просто все люди разные. Но тут решать не вам, это ее свадьба. Не нравится вам невеста-Минни Маус - не ходите на свадьбу, это не обязательное мероприятие.
Murrrrr ...
Пусть развлекаются в меру финансов и фантазии. Это же глобальное событие в жизни каждого.
Но пятачком бы я быть не согласилась. Вообще стараюсь от этих мероприятий откашивать... Не могу нормально воспринимать такую толпу незнакомых людей. Тамада и свадебные конкурсы тоже тихий, а иногда и не очень, ужас.
MegeraВ ответ на Murrrrr ...
Murrrrr ...
Пусть развлекаются в меру финансов и фантазии. Это же глобальное событие в жизни каждого.
Но пятачком бы я быть не согласилась. Вообще стараюсь от этих мероприятий откашивать... Не могу нормально воспринимать такую толпу незнакомых людей. Тамада и свадебные конкурсы тоже тихий, а иногда и не очень, ужас.
СсылкаПожаловаться
Фантазии то ,фантазиями
Но тут клиника!
Lodomeria
Боже! А Чип и Дейл без штанов будут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем