Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные установки

Дочери 23 года, последние 2 встречается с молодым человеком.  Сомнений в том, что все серьезно не было до момента, пока я не узнала кое- что.
 Дочь получила высшее образование, пока не работала. Он окончил техникум, но парень хороший, со светлой головой и очень работящий. 
 Сначала ждал, пока она закончит универ, очень расстроился, что не хочет жить с его родителями в подмосковье или снимать там квартиру. Потом расстроился, узнав, что пошла в аспирантуру и зарабатывать на съемную квартиру вместе не сможет пока. Живут отдельно.
Она уговорила его поступить на заочное отделение, сменить работу и т.д. Семью парень хочет еще вчера, умоляет родить ему детей, в любви клянется и т.д. 

Но оказывается, никогда за нее не платил! Нигде. Цветы, подарки (золото) по праздникам, встречи- проводы были, да, но даже в фаст фуд она платит за себя сама, в кафе ни разу не ходили!!!!!!!!! Я в шоке как узнала. И нет, они не оговаривали это. При этом он хорошо зарабатывает, пусть и руками (уж точно больше, чем ее стипендия), ездит на хорошей машине, говорит, что готов содержать двоих детей, но хочет, чтобы она работала в дектрете. 
Это единственный его минус. Девочки, это как вообще? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
14567891012
Дарья Кошка
Ну это если разовые встречи, а там уже замуж зовёт, жених вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету у меня разовых встреч. 4 года вместе были
Арина В ответ на Мисска
Мисска
нету у меня разовых встреч. 4 года вместе были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тилипон купила
МисскаВ ответ на Арина
Арина
тилипон купила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ватник, ты что ли?) Неа не купила. у меня галакси С4 мини есть, валялся. Я послушала про китайцев и решила, что раз так, то я лучше достану из шкафа 4-ку мини))) уж не хуже китайца. а этот в кофе стоит, вроде запах уходит. снесу на днях динамик поменяю. мне Галакси С8 понравился, но дорого ц ука
Дарья Кошка
Странно, что она продолжает с ним встречаться.
Татьяна ИвановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странно, что она продолжает с ним встречаться.
СсылкаПожаловаться
а чё не встречаться то?
Вот у мну был мальчик. Боже как он ахал, какие слова красивые как умело говорил.... А ручонки каки шаловливы у него были.... Я всё ему позволяла и всё прощала. Даж ревела когда расстались. Два часа.
Ессно если мужик любовник никакой и его хватает только не сунул-плюнул-уснул, то он доится. Всегда и без вариантов. Или сливается к чертовой матери.
Триникси триВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странно, что она продолжает с ним встречаться.
СсылкаПожаловаться
встречаться ради классного секса вполне резонно
детей только рожать от такого не надо
Натали
Жмот и жлоб! Про декрет особенно умилило... В топку и не париться даже!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Натали
Натали
Жмот и жлоб! Про декрет особенно умилило... В топку и не париться даже!
СсылкаПожаловаться
неее, там любовь
Не самая веселая Ангелина
неее, там любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кака така любовь?? Разве что любовь к халяве и инфантильности у мальчика!
Дуся Пирожкова
Убить 2 года на жлобяру и лошка - это сила! А если еще и родит, то будет вам щастье..., потом мама не горюй начнется. Вперёд к заветной мечте идиотов!
pearl
Вы написали “единственный минус”, а я если честно не вижу ни одного плюса...
Любовь... странноватая у парня любовь, если он хочет из девушки последние соки выжать, объявляя еще до женитьбы, что в декрете ей придется работать.
Социальный уровень парня при этом ниже вашего... Вообще обычно при таком раскладе мужчина всю жизнь с женщины пылинки сдувает, так как считает ее “выше” себя и всю жизнь ее добивается. А тут такое... Она специалист с высшим образованием , а он из нее лошадь рабочую и инкубатор для своих детей сделать хочет .
Нафиг такого однозначно! А девочка еще сто раз встретит в сто раз лучше, ей всего 23 и жизнь ее женская только начинатся.
Лунный Змей
Как это, как это - все просто, мальчик хочет плодиться, но чует задницей, что один семью не потянет. Хотя бы сразу все говорит, чтобы дочь принимала решения с открытыми глазами. А то бывает - наобещают золотые горы, а потом оказывается, что денег на банальные подгузники нет.
Людмила Запарова
бедная Ваша девочка. Вот не повезло то! Всякие бывают идиоты, но на такого нарваться- просто обидно. Не умный, твердолобый, жадный прохвост. Душевно черствый.
Kroshka Roo
Если она до сих пор с ним, значит ее это устраивает.
Марина Jovanovic
А куда ребенка,если работать в декрете??
Anna
как вы, тетки, любите чужие деньги считать...
парень готов тратиться на свою будущую семью. а пока ее нет, любовниц содержать не обязан. подарки - золото! - по праздникам дарит? дарит. скажите "спасибо". сомневаюсь, что ваша фифа, которая к 23 годам даже копейки не заработала ему тоже золото на праздники дарит. и не факт, что вообще будет.
радуйтесь, что парень ждет вашу "вечную студентку". в 23 года уже давным-давно пора свой доход иметь, а не у мамки с папкой на шее сидеть.
часто в таких семьях, более "умная" половина с во, аспирантурой и прочими регалиями зарплату приносит с гулькин нос. зато понтов и ворочения носом - выше крыши. что ваша дочурка и демонстрирует (подбивает на вечернее обучение и смену работы). а содержит их всех не боящаяся работы "тяговая лошадка" со средним образованием и золотыми руками. и всю жизнь в недостойных дураках ходит.
ЮльчонокВ ответ на Anna
Anna
как вы, тетки, любите чужие деньги считать...
парень готов тратиться на свою будущую семью. а пока ее нет, любовниц содержать не обязан. подарки - золото! - по праздникам дарит? дарит. скажите "спасибо". сомневаюсь, что ваша фифа, которая к 23 годам даже копейки не заработала ему тоже золото на праздники дарит. и не факт, что вообще будет.
радуйтесь, что парень ждет вашу "вечную студентку". в 23 года уже давным-давно пора свой доход иметь, а не у мамки с папкой на шее сидеть.
часто в таких семьях, более "умная" половина с во, аспирантурой и прочими регалиями зарплату приносит с гулькин нос. зато понтов и ворочения носом - выше крыши. что ваша дочурка и демонстрирует (подбивает на вечернее обучение и смену работы). а содержит их всех не боящаяся работы "тяговая лошадка" со средним образованием и золотыми руками. и всю жизнь в недостойных дураках ходит.
СсылкаПожаловаться
Я была в аспирантуре. Зарплата была достойная. Кстати, муж сам настоял, чтобы я в науку вернулась. И на защите больше всех за меня переживал. А сейчас ждёт, когда докторскую защиту.
Просто он меня любит.
Юльчонок
Я была в аспирантуре. Зарплата была достойная. Кстати, муж сам настоял, чтобы я в науку вернулась. И на защите больше всех за меня переживал. А сейчас ждёт, когда докторскую защиту.
Просто он меня любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже там была. Зарплата достойная неопытного преподавателя без разряда, квалификации и стажа. При этом аспирантура не помешала мне работать с 19 лет. Не то,ч то дочке авторши.
StellaВ ответ на Anna
Anna
Я тоже там была. Зарплата достойная неопытного преподавателя без разряда, квалификации и стажа. При этом аспирантура не помешала мне работать с 19 лет. Не то,ч то дочке авторши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с тем, что дочери автора пора бы работать вовсю.
Ирина АстафуроваВ ответ на Anna
Anna
как вы, тетки, любите чужие деньги считать...
парень готов тратиться на свою будущую семью. а пока ее нет, любовниц содержать не обязан. подарки - золото! - по праздникам дарит? дарит. скажите "спасибо". сомневаюсь, что ваша фифа, которая к 23 годам даже копейки не заработала ему тоже золото на праздники дарит. и не факт, что вообще будет.
радуйтесь, что парень ждет вашу "вечную студентку". в 23 года уже давным-давно пора свой доход иметь, а не у мамки с папкой на шее сидеть.
часто в таких семьях, более "умная" половина с во, аспирантурой и прочими регалиями зарплату приносит с гулькин нос. зато понтов и ворочения носом - выше крыши. что ваша дочурка и демонстрирует (подбивает на вечернее обучение и смену работы). а содержит их всех не боящаяся работы "тяговая лошадка" со средним образованием и золотыми руками. и всю жизнь в недостойных дураках ходит.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Девица парня подбила на заочное перевестись, а сама видите ли слишком хороша для работы. Не нужна ему такая фря.
Ирина Астафурова
Согласна. Девица парня подбила на заочное перевестись, а сама видите ли слишком хороша для работы. Не нужна ему такая фря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перевестись, а поступить. Он до этого в техникуме учился - по топику же видно. И, возможно, поступать не собирался.
Триникси триВ ответ на Anna
Anna
как вы, тетки, любите чужие деньги считать...
парень готов тратиться на свою будущую семью. а пока ее нет, любовниц содержать не обязан. подарки - золото! - по праздникам дарит? дарит. скажите "спасибо". сомневаюсь, что ваша фифа, которая к 23 годам даже копейки не заработала ему тоже золото на праздники дарит. и не факт, что вообще будет.
радуйтесь, что парень ждет вашу "вечную студентку". в 23 года уже давным-давно пора свой доход иметь, а не у мамки с папкой на шее сидеть.
часто в таких семьях, более "умная" половина с во, аспирантурой и прочими регалиями зарплату приносит с гулькин нос. зато понтов и ворочения носом - выше крыши. что ваша дочурка и демонстрирует (подбивает на вечернее обучение и смену работы). а содержит их всех не боящаяся работы "тяговая лошадка" со средним образованием и золотыми руками. и всю жизнь в недостойных дураках ходит.
СсылкаПожаловаться
баба и должна приносить с гулькин нос
мы не созданы для работы
мы созданы для любви
Триникси три
баба и должна приносить с гулькин нос
мы не созданы для работы
мы созданы для любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредни иждивенки)) идите на панель, любитесь.
Триникси триВ ответ на Anna
Anna
бредни иждивенки)) идите на панель, любитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя, "счастливую и состоявшуюся", почто так волнуют другие договоренности, что аж вся испсиховалась? ты ж должна быть умиротворенной, с томной полуулыбкой глядящей на закат и после работы не чуять пальцев, если ты, конечно , пахала, а не чаи гоняла в своем офисе?
Триникси три
тебя, "счастливую и состоявшуюся", почто так волнуют другие договоренности, что аж вся испсиховалась? ты ж должна быть умиротворенной, с томной полуулыбкой глядящей на закат и после работы не чуять пальцев, если ты, конечно , пахала, а не чаи гоняла в своем офисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уймись и выдохни. я вообще в офисе не работаю.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем