Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2010, Главная форумов

Современные женщины )))

Моя тема не относится к взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, но всё же...
Приходишь с работы, посуда, кушать готовить, пол протереть, вообщем хочется сделать всё это быстро и качественно. Вот смотрю, сколько по телевизору реклам товаров!!!
Я приобрела электровеник, мне очень понравился, так как он классно собирает все волосы, пылесос так не собирает, остается протереть шваброй и готово, но зато он не пылесосит ковры, и батарея стала быстро садиться, вряд ли я ее теперь где то отдельно куплю. А еще столько всего рекламируют, покупать страшно, может Вы что покупали, посоветуйте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Natalia
я вот ни чего такого не покупаю, но вот моя подруга все время что то приобретает. а потом все эти товары у нее либо валяются, либо отправляются на помойку. так что я глядя на нее не рискую делать такие суперские покупки. как говорится не все то золото , что блестит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я и не говорю, что заменяет мытье полов, но когда тряпкой моешь и на ней скапливаются волосы, то не очень приятно, а перед мытьем полов пылесосить не очень удобно, огромная бандура со шнуром, и то, пылесосы плохо собирают волосы, а после электровеника пол нужно просто протереть влажной тряпочкой, ну просто чистота, это мне просто везет, что почти везде ламинат. Ковер он не берет, зажевывает ворсинки и останавливается!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Хорошая турбощётка Вам нужна с хорошим пылесосом..
СсылкаПожаловаться
Кармен
качественный пылесос и швабра самовыжимающаяся..для меня идеальный вариант..
СсылкаПожаловаться
schschsch
...аккумуляторы все продаются...если он не встроенный....вынимаете этот аккумулятор...набираете в поиске его название...в москве, например, любой со склада можно купить...пылесос с аквафильтром рекомендую....типа Karcher...посудомоечная машина сильно облегчает жизнь...и ещё мне понравился профессиональный миксер Bosch...
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Домработница)) Идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Домработница)) Идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Рекомендую моющий пылесос. И - профессиональных уборщиц из фирмы приглашать хотя бы 1 раз в 2 недели - убирают так, что электровеник позавидует.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru