Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные женщины )))

Моя тема не относится к взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, но всё же...
Приходишь с работы, посуда, кушать готовить, пол протереть, вообщем хочется сделать всё это быстро и качественно. Вот смотрю, сколько по телевизору реклам товаров!!!
Я приобрела электровеник, мне очень понравился, так как он классно собирает все волосы, пылесос так не собирает, остается протереть шваброй и готово, но зато он не пылесосит ковры, и батарея стала быстро садиться, вряд ли я ее теперь где то отдельно куплю. А еще столько всего рекламируют, покупать страшно, может Вы что покупали, посоветуйте?
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Natalia
я вот ни чего такого не покупаю, но вот моя подруга все время что то приобретает. а потом все эти товары у нее либо валяются, либо отправляются на помойку. так что я глядя на нее не рискую делать такие суперские покупки. как говорится не все то золото , что блестит.
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я и не говорю, что заменяет мытье полов, но когда тряпкой моешь и на ней скапливаются волосы, то не очень приятно, а перед мытьем полов пылесосить не очень удобно, огромная бандура со шнуром, и то, пылесосы плохо собирают волосы, а после электровеника пол нужно просто протереть влажной тряпочкой, ну просто чистота, это мне просто везет, что почти везде ламинат. Ковер он не берет, зажевывает ворсинки и останавливается!
Антон Антон
Хорошая турбощётка Вам нужна с хорошим пылесосом..
Кармен
качественный пылесос и швабра самовыжимающаяся..для меня идеальный вариант..
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Это точно!
Марианна Колчина
Рекомендую моющий пылесос. И - профессиональных уборщиц из фирмы приглашать хотя бы 1 раз в 2 недели - убирают так, что электровеник позавидует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем