Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные женщины не хотят замуж?

читая форум, я пришел к одному не утешительному для себя выводу - современные женщины не хотят замуж!!!! При этом они придумывают для себя и окружающего мира массу отмазок, что бы общество их не сожрало, а наоборот их поддержало за вполне разумные, с их точки зрения доводы, хотя если присмотреться.... Самые распространенные примеры: Сначала карьера, а уж потом семья, все отлично, но карьеру можно и всю жизнь строить и всю жизнь просидеть младшим сотрудником в отделе кадров; я сначала нагуляюсь, но тут тоже, чем раньше, тем лучше, но обычно гуляния, как мы знаем затягивает, и надолго, а потрепанных ими женщин обычно выбирают те, кому другие не достались; или еще хитрее, женщины бегают или прячутся от мужчин, объясняя это тем, что настоящие мужчины любят недоступных (а на подсознательном уровне думают - хоть бы не нашел); а самый распространенный тип, придумать себе образ идеального мужчины, в котором, да ценные, но настолько редкие качества, что впору их обладателя взять под строгую гос программу -защиты очень редких видов.
Так что девушки и женщины, если бы вы, реально, как считаете хотели бы замуж, то вышли бы за вашего соседа Васю, из вашего подъезда, да со средними параметрами, но их много, там реально гарантия есть, а не придумывали бы себе отмазки!!!! 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
118192021
Настасья КинскиВ ответ на Ольга
Ольга
я уж замуж вышла и без пожеланий серого человека каким Вы себя считаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше быть серой,чем глупой и хамкой
Настасья Кински
лучше быть серой,чем глупой и хамкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше быть биомассой чем личностью?
Настасья КинскиВ ответ на Ольга
Ольга
вот в магазине одинаковую краску подобрать легко, а двух одинаковых людей с одинаковыми мыслями, талантами и стремлениями не найти- впрочем если Вы считаете себя серостью - это лично Ваше мнение. Я считаю каждого человека особенным и неповторимы. (и себя и других). В некоторые моменты жизни понимается что готовность помочь в любой ситуации, любовь к Вашим близким и принимание Вас со всеми достоинствами и недостатками нужнее чем деньги и внешность. И потом если уж человек дожил до взрослого состояния сам без пробивной женщины - то хоть на еду, одежду и увлечения он заработал и без Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще-то,говорилось о желании выходить замуж. А уж за кого выходить или не выходить и почему не выходить,решает каждая сама
Жужа
Образ идеального мужчины строят те, кто не умеет общаться в реале с противоположным полом. В век интернета таких стало много. Поболтать с человеком в сетях гораздо проще, чем разговорится с кем-то в реале, тем более о личном, глядя ему в глаза. Обленились, упростили многое, комфортность безнапряжного бытия. Секс и тот уходит в вирт. За Васю не хочет никто, потому что Вася не соответствует навязанным образам успешного мужчины и достойной партии для девушки. В век интернета включил комп и одиночество тебя не мучает. Погуглил - и нашел ответы на многие вопросы. Протекающую крышу и кран поправит кто-нидь из РЭУ. Вот зачем сейчас нужен муж, если всё технически можно решить без него? Отмазок никто не придумывает, может просто ждут, что переубедят, проявят настойчивость, как полагается мужчине.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Образ идеального мужчины строят те, кто не умеет общаться в реале с противоположным полом. В век интернета таких стало много. Поболтать с человеком в сетях гораздо проще, чем разговорится с кем-то в реале, тем более о личном, глядя ему в глаза. Обленились, упростили многое, комфортность безнапряжного бытия. Секс и тот уходит в вирт. За Васю не хочет никто, потому что Вася не соответствует навязанным образам успешного мужчины и достойной партии для девушки. В век интернета включил комп и одиночество тебя не мучает. Погуглил - и нашел ответы на многие вопросы. Протекающую крышу и кран поправит кто-нидь из РЭУ. Вот зачем сейчас нужен муж, если всё технически можно решить без него? Отмазок никто не придумывает, может просто ждут, что переубедят, проявят настойчивость, как полагается мужчине.
СсылкаПожаловаться
кстати да, раньше еще женились, что бытовую неустроенность легче преодолевать вместе.. а щас микроволновки, стиралки, робот пылесос и тд и тп)) мужики тоже не торопятся некоторые
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
кстати да, раньше еще женились, что бытовую неустроенность легче преодолевать вместе.. а щас микроволновки, стиралки, робот пылесос и тд и тп)) мужики тоже не торопятся некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы из-за этого начали загородное строительство. На стройке собственного дома как-то роли распределяются четко и нет этих бессмысленных споров кому сегодня готовить ужин или ставить тарелки в посудомойку (это ведь тоже проблема, как оказалась, бытует у квартирных лентяев обоих полов).
Аня Машкова
Сердце любви просит,чтобы почувствовать - вот она, твоя вторая половина!
kgcvr_elena@inbox.ru
1. Нехватка достойных мужчин не повод цепляться за первого попавшегося козла.
2. Да, замуж хотят не все.
Fany Fish
Люди имеют свойство "заканчиваться", как свежесвареный кофе. Доходишь до гущи и дальше пить уже не хочется. Так и с людьми. Только вот кого-то хватает на полгода, а дальше начинается скука и рутина, а кого-то на десятилетия, так как человек развивается, чем-то увлекается, учится, становится лучше. Таким человеком можно наслаждаться долго. Я предпочитаю уходить, как только человек превращается в "гущу" и не имея штампа в паспорте это сделать намного проще. Но вот текущие отношения длятся уже шесть лет, а ощущение, что сделала только первый глоток. Хочу ли я за него замуж? Нет. Потому что мне кажется, что в замужестве я сама превращусь в это злополучную "гущу".
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем