Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные женщины не хотят замуж?

читая форум, я пришел к одному не утешительному для себя выводу - современные женщины не хотят замуж!!!! При этом они придумывают для себя и окружающего мира массу отмазок, что бы общество их не сожрало, а наоборот их поддержало за вполне разумные, с их точки зрения доводы, хотя если присмотреться.... Самые распространенные примеры: Сначала карьера, а уж потом семья, все отлично, но карьеру можно и всю жизнь строить и всю жизнь просидеть младшим сотрудником в отделе кадров; я сначала нагуляюсь, но тут тоже, чем раньше, тем лучше, но обычно гуляния, как мы знаем затягивает, и надолго, а потрепанных ими женщин обычно выбирают те, кому другие не достались; или еще хитрее, женщины бегают или прячутся от мужчин, объясняя это тем, что настоящие мужчины любят недоступных (а на подсознательном уровне думают - хоть бы не нашел); а самый распространенный тип, придумать себе образ идеального мужчины, в котором, да ценные, но настолько редкие качества, что впору их обладателя взять под строгую гос программу -защиты очень редких видов.
Так что девушки и женщины, если бы вы, реально, как считаете хотели бы замуж, то вышли бы за вашего соседа Васю, из вашего подъезда, да со средними параметрами, но их много, там реально гарантия есть, а не придумывали бы себе отмазки!!!! 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
НаталиЯ✔
Автор, вы ошибаетесь...хотят все за муж....просто как говорят...выйти за муж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть.....просто в наше время брак потерял цену...это и безответственность и измены конечно...вот и говорят ,что лучше быть свободной женщиной, чем чувствовать себя обманутой и несчастной....
ЛисичкинВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Автор, вы ошибаетесь...хотят все за муж....просто как говорят...выйти за муж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть.....просто в наше время брак потерял цену...это и безответственность и измены конечно...вот и говорят ,что лучше быть свободной женщиной, чем чувствовать себя обманутой и несчастной....
СсылкаПожаловаться
За всех говорить не надо, я думаю у людей просто физическая не переносимость семейных отношений, а остальное просто отмазки, вообще я считаю, что людьми правят их физические стремления., хотя знаю, что со мной мало, кто согласится.
Лисичкин
За всех говорить не надо, я думаю у людей просто физическая не переносимость семейных отношений, а остальное просто отмазки, вообще я считаю, что людьми правят их физические стремления., хотя знаю, что со мной мало, кто согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю.что подросла молодежь.к-я в 90-е годы лишались семьи и были свидетелями разводов родителей. В 90-е годы очень много семей распалось.а новые часто не образовались или не распались.но видели.что отец на кормильца не тянет.а тянет всё мать.И дети стали расти в неполной семье.где мать -кормилица и добытчица. вот и результат не заставил себя ждать.
Лисичкин
За всех говорить не надо, я думаю у людей просто физическая не переносимость семейных отношений, а остальное просто отмазки, вообще я считаю, что людьми правят их физические стремления., хотя знаю, что со мной мало, кто согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не за всех-за себя: чувственная, но никогда не мечтала о замужестве, хотя практически всю сознательную жизнь в нём
хотела полюбить сама -мне важно было испытать то, о чём в книгах пишут
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Автор, вы ошибаетесь...хотят все за муж....просто как говорят...выйти за муж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть.....просто в наше время брак потерял цену...это и безответственность и измены конечно...вот и говорят ,что лучше быть свободной женщиной, чем чувствовать себя обманутой и несчастной....
СсылкаПожаловаться
Не, не все хотят. Автор прав)
Мы почти все такие в нашей родне) Выбираем, ждем "принца", каждая своего) Кто-то по интеллекту, кто-то по статусу...Правда, целью не было нагуляться или построить сногсшибательную карьеру. Но вот чтобы человек был подходящий, а не кто попало-это да...
Камышовый КотВ ответ на Аноним
Аноним
Не, не все хотят. Автор прав)
Мы почти все такие в нашей родне) Выбираем, ждем "принца", каждая своего) Кто-то по интеллекту, кто-то по статусу...Правда, целью не было нагуляться или построить сногсшибательную карьеру. Но вот чтобы человек был подходящий, а не кто попало-это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-О вы мой принц на белом коне, которого я так долго ждала.
-Вы знаете, коня у меня нет, но зато есть мотоцикл BMW. Сойдет?
Камышовый Кот
-О вы мой принц на белом коне, которого я так долго ждала.
-Вы знаете, коня у меня нет, но зато есть мотоцикл BMW. Сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Именно, что не сойдет.
Ка у Хайяма "лучше будь один, чем вместе с кем попало". Так понятней?
Камышовый КотВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Именно, что не сойдет.
Ка у Хайяма "лучше будь один, чем вместе с кем попало". Так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ждите принца. А пока посидите в старых девах. Это ваш выбор.
Камышовый Кот
Ну ждите принца. А пока посидите в старых девах. Это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разве где-то писала, что речь идет конкретно обо мне?)))
"Старая... дева."..
-это не про меня))) Первое... хм... возможно скоро таковой буду
,но быть девой, имея троих детей и не один десяток лет брака-это проблематично, знаете ли))
Вера КоноваловаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Ну ждите принца. А пока посидите в старых девах. Это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старых дев давноне существует, есть только свободные женщины. Но это именно свобода, а не одиночество. А одиночество вполне возможно и в браке.
Призрак СвободыВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Ну ждите принца. А пока посидите в старых девах. Это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то девы это те кто мужика в жизни никогда не видели,а если видели то уже не девы.
НаталиЯ✔
Автор, вы ошибаетесь...хотят все за муж....просто как говорят...выйти за муж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть.....просто в наше время брак потерял цену...это и безответственность и измены конечно...вот и говорят ,что лучше быть свободной женщиной, чем чувствовать себя обманутой и несчастной....
СсылкаПожаловаться
вот поэтому я и не хочу замуж
МарфаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Автор, вы ошибаетесь...хотят все за муж....просто как говорят...выйти за муж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть.....просто в наше время брак потерял цену...это и безответственность и измены конечно...вот и говорят ,что лучше быть свободной женщиной, чем чувствовать себя обманутой и несчастной....
СсылкаПожаловаться
Не стоит говорить за всех. Я не хочу замуж. Да, мужчина есть, причем любимый, но замуж не хочу и не пойду. И даже отговорок и причин искать не буду.
НаталиЯ✔В ответ на Марфа
Марфа
Не стоит говорить за всех. Я не хочу замуж. Да, мужчина есть, причем любимый, но замуж не хочу и не пойду. И даже отговорок и причин искать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он женится на другой....это не проблема в наше время...а вы сидите со своими амбициями...мужики и в 70 лет женихи...с возрастом поймете....
МарфаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
тогда он женится на другой....это не проблема в наше время...а вы сидите со своими амбициями...мужики и в 70 лет женихи...с возрастом поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не женится! для нас печать в паспорте не является целью!
НаталиЯ✔В ответ на Марфа
Марфа
не женится! для нас печать в паспорте не является целью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна , если М и Ж уже побывали в браке....я ж о молодежи говорю! а вам желаю только хорошего ...
МарфаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
согласна , если М и Ж уже побывали в браке....я ж о молодежи говорю! а вам желаю только хорошего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам огромное! и Вам всех благ! Но моей дочери скоро 19, а замуж тоже не хочет, наглядевшись на своих подруг и одноклассниц, которые успели туда повыскакивать.
НаталиЯ✔В ответ на Марфа
Марфа
Спасибо Вам огромное! и Вам всех благ! Но моей дочери скоро 19, а замуж тоже не хочет, наглядевшись на своих подруг и одноклассниц, которые успели туда повыскакивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж, тут не поспоришь...
Елена Петрова
В деревнях,посёлках,в городишках хотят замуж,выходят рано,рожают тоже рано.Но,приезжая в мегаполисы,понимают,чего себя лишают ,обзаведясь семьёй сегодня!.В городе заработать легче одному,а ,почувствовав,что такое деньги сегодня !,не спешат с ними расстаться.Дорвались.
ЛисичкинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В деревнях,посёлках,в городишках хотят замуж,выходят рано,рожают тоже рано.Но,приезжая в мегаполисы,понимают,чего себя лишают ,обзаведясь семьёй сегодня!.В городе заработать легче одному,а ,почувствовав,что такое деньги сегодня !,не спешат с ними расстаться.Дорвались.
СсылкаПожаловаться
Долой Мегаполисы!!!))) Эх, прав был Булгаков))))
Елена Петрова
В деревнях,посёлках,в городишках хотят замуж,выходят рано,рожают тоже рано.Но,приезжая в мегаполисы,понимают,чего себя лишают ,обзаведясь семьёй сегодня!.В городе заработать легче одному,а ,почувствовав,что такое деньги сегодня !,не спешат с ними расстаться.Дорвались.
СсылкаПожаловаться
Жить вдвоём экономнее, как раз. Два дохода, а расходы на жилье, отпуск сокращаются вполовину. Питаться вдвоём тоже выходит дешевле, чем покупать продукты порционно.
Танцующая на волнахВ ответ на ольга
ольга
Жить вдвоём экономнее, как раз. Два дохода, а расходы на жилье, отпуск сокращаются вполовину. Питаться вдвоём тоже выходит дешевле, чем покупать продукты порционно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей в деревне проще прокормить, выучить и одеть.
Елена ПетроваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Детей в деревне проще прокормить, выучить и одеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда.там отсутствует ярко выраженное социальное неравенство со всеми соблазнами и несправедливостью.
Танцующая на волнахВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это правда.там отсутствует ярко выраженное социальное неравенство со всеми соблазнами и несправедливостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и тупо дешевле... плюс свои продукты.
Елена ПетроваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да и тупо дешевле... плюс свои продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зима придёт и спросит,что летам делал) Здоровье не купишь,а в деревне здоровье лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем