Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные женщины перестали адекватно воспринимать реальность?

Вторично вступают в официальный брак лишь 27 % женщин. Из них, согласно соцопросу, только 56 % бывают действительно счастливы. Получается, что своё новое счастье находят только 15 % из числа разведённых женщин. Остальным 85 % достаётся второй неудачный брак или одиночество.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
951
См.аватарВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
т.е. Росстат вам не указ? )))
ну живите дальше в своем сюре, кто ж вам запретит))))))))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на См.аватар
См.аватар
т.е. Росстат вам не указ? )))
ну живите дальше в своем сюре, кто ж вам запретит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты еще левадуцентр вспомни который проводит опросы россиян
, росстат это вапще песня! мы и живем по росстану до 76....или уже до 80
См.аватарВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ты еще левадуцентр вспомни который проводит опросы россиян
, росстат это вапще песня! мы и живем по росстану до 76....или уже до 80
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, в сторону Росстат, а что насчет вашего же утверждения, что выше разложено в цифрах? по нему выходит, из 5 российских мужиков 35-39 лет 1 гей)) Подтвержаете? Или можно поздравить соврамши? ))))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на См.аватар
См.аватар
Ладно, в сторону Росстат, а что насчет вашего же утверждения, что выше разложено в цифрах? по нему выходит, из 5 российских мужиков 35-39 лет 1 гей)) Подтвержаете? Или можно поздравить соврамши? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если тебе так сильно интересно проведи перепись геев, я говорю как есть, теток больше и на много
повторюсь-мне пос\рать скока там теток 5 или 10 на мужика одного, главное что теток в раше больше и на много!!!!!
См.аватарВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
если тебе так сильно интересно проведи перепись геев, я говорю как есть, теток больше и на много
повторюсь-мне пос\рать скока там теток 5 или 10 на мужика одного, главное что теток в раше больше и на много!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне то зачем проводить, вы ж это утверждали, не я))))
росстат не указ, математика тоже, логика тоже... ох, горюшко... вот поэтому столько баб и разводятся с такими, как вы))))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на См.аватар
См.аватар
мне то зачем проводить, вы ж это утверждали, не я))))
росстат не указ, математика тоже, логика тоже... ох, горюшко... вот поэтому столько баб и разводятся с такими, как вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты выйди на улицу)) какой ростат? логика одна-баб больше в разы в любом возрасте и чем старше тем больше вашего брата
См.аватарВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
если тебе так сильно интересно проведи перепись геев, я говорю как есть, теток больше и на много
повторюсь-мне пос\рать скока там теток 5 или 10 на мужика одного, главное что теток в раше больше и на много!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне то зачем проводить, вы ж это утверждали, не я))))
росстат не указ, математика тоже, логика тоже... ох, горюшко... вот поэтому столько баб и разводятся с такими, как вы))))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на См.аватар
См.аватар
мне то зачем проводить, вы ж это утверждали, не я))))
росстат не указ, математика тоже, логика тоже... ох, горюшко... вот поэтому столько баб и разводятся с такими, как вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да да разводятся и потом сидят на форуме и воют что все мужика казлы, где взять мужика))
Пупкин Табуреткин
да да разводятся и потом сидят на форуме и воют что все мужика казлы, где взять мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты лучше расскажи почему ты тут днюешь и ночуешь))).
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Ты лучше расскажи почему ты тут днюешь и ночуешь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня работа такая , кто на что учился
Пупкин Табуреткин
у меня работа такая , кто на что учился
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))). Даже с трашно подумать на кого ты учился, что сидишь на женских форумах безвылазно.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
)))). Даже с трашно подумать на кого ты учился, что сидишь на женских форумах безвылазно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не думай! это страшно!
Пупкин Табуреткин
не думай! это страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аноник- обыкновенный. Вот твое призвание, образование и сущность.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Аноник- обыкновенный. Вот твое призвание, образование и сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
люблю старух форумных! вы такие предсказуемые!!
Пупкин Табуреткин
люблю старух форумных! вы такие предсказуемые!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А ты такой проницательный. Видимо поэтому возраст определить не можешь))).
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
если тебе так сильно интересно проведи перепись геев, я говорю как есть, теток больше и на много
повторюсь-мне пос\рать скока там теток 5 или 10 на мужика одного, главное что теток в раше больше и на много!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я никогда не заморачивался по поиску теток) их просто полчища)) все умные красивые...итд.) это удел теток считать во сколько раз их больше) в 1.2 или в 6 раз....
Елена ЛиВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
я никогда не заморачивался по поиску теток) их просто полчища)) все умные красивые...итд.) это удел теток считать во сколько раз их больше) в 1.2 или в 6 раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а-ха-ха!!!!!!!!!!
удел женщин - уметь считать, оперировать цифрами? а удел мужчин - жить в воображаемом мире??
так вон в чём парадокс, тогда всё сходится


Пупкин ТабуреткинВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а-ха-ха!!!!!!!!!!
удел женщин - уметь считать, оперировать цифрами? а удел мужчин - жить в воображаемом мире??
так вон в чём парадокс, тогда всё сходится


СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахаха удел женщин-сосать и готовить! вот в чем парадокс
Елена ЛиВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ахаха удел женщин-сосать и готовить! вот в чем парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да-да, воображаемый мир, я поняла
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
да-да, воображаемый мир, я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да да конечно))
Ludmila BespaВ ответ на См.аватар
См.аватар
Ладно, в сторону Росстат, а что насчет вашего же утверждения, что выше разложено в цифрах? по нему выходит, из 5 российских мужиков 35-39 лет 1 гей)) Подтвержаете? Или можно поздравить соврамши? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Официальная статистика говорит, что только 10 % мужского населения могут быть гееями, не больше. Кстати, в животном мире та же цифра. Любая популяция живых существ контролирует себя именно в этих пределах: от 0 до 10%.
Анна ЗахароваВ ответ на См.аватар
См.аватар
т.е. Росстат вам не указ? )))
ну живите дальше в своем сюре, кто ж вам запретит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, этот табурет мало того, что считать не умеет, критично относиться ни к чему не может, сто процентов за 35+ и с пивным животом, отсюда и с плохим здоровьем, но мнит из себя Алена Делона, от коготого все в обморок падают. Кстати, такой сюр в головах практически у всех русских мужиков. От того они настолько лениви и никчемны по жизни
ЗмейкаВ ответ на Анна Захарова
Анна Захарова
да, этот табурет мало того, что считать не умеет, критично относиться ни к чему не может, сто процентов за 35+ и с пивным животом, отсюда и с плохим здоровьем, но мнит из себя Алена Делона, от коготого все в обморок падают. Кстати, такой сюр в головах практически у всех русских мужиков. От того они настолько лениви и никчемны по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8


КatarinaВ ответ на Анна Захарова
Анна Захарова
да, этот табурет мало того, что считать не умеет, критично относиться ни к чему не может, сто процентов за 35+ и с пивным животом, отсюда и с плохим здоровьем, но мнит из себя Алена Делона, от коготого все в обморок падают. Кстати, такой сюр в головах практически у всех русских мужиков. От того они настолько лениви и никчемны по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500!!!
Анна Захарова
да, этот табурет мало того, что считать не умеет, критично относиться ни к чему не может, сто процентов за 35+ и с пивным животом, отсюда и с плохим здоровьем, но мнит из себя Алена Делона, от коготого все в обморок падают. Кстати, такой сюр в головах практически у всех русских мужиков. От того они настолько лениви и никчемны по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где вы столько дерь ма находите? Или ищете, когда все мужики на работе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем