Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные золушки

У снижения 35 - 36 размер ноги по стандартной размерной сетка (нога 22,9 см), на границе. Если с сапогами и босоножки еще можно разобраться, то найти туфли - невероятная проблема, ведь они должны идти точно в размер. 35 размер в наших магазинах огромный, еще сантиметра два запас (видимо, производитель хочет польстить обладательницам среднестатистических ног). 36 даже мерить не беру. Нашла выход - заказываю в детских коллекциях, но это со спортивными туфлями, а хочется чего- то классического. Может, кто подскажет выход
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Карри
У моей подруги размер обуви 34-35 ...проблем нет вообще. Она носит исключительно высокий каблук)))
Хотя..может, это проблема только Вашего города.
Svetlana Ogneva
это не проблема, 42 размер проблема
Комментарий удален.Почему?
Svetlana OgnevaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это скорее всего проблема моего города, тут у тувинок размер ноги 34-36, большие размеры разбирают моментом.
Honney PotВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шутишь что ли? ) 38-39 самый ходовой) никогда их нет...
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня наоборот знакомая с 35м размером только на распродажах закупается) самую красивую обувь выбирает, всегда есть)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ого)) та девочка ростом 153)) а ты?)
КарриВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
это не проблема, 42 размер проблема
СсылкаПожаловаться
Это точно! Бывает, что везет, но редко)))
Теперь, в основном, заказываю по интернету. Бывает, ошибаюсь, так сразу выставляю на продажу на местной Барахолке...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
это не проблема, 42 размер проблема
СсылкаПожаловаться
Советую шоппинг лайф Немецкий !
Папа
42 тоже не проблема)
Наталья
есть интернет-магазины с 32 размера продают обувь) у меня у самой разм. 33)
Elena
у меня нога маленькая 34,5-35 нормально все... бывают правда широковато)
Тёмная Сторона
У меня свой мастер есть, обувь делает на заказ. Сапогам 15 лет сносу нет, как новые! Другие пары покупаю раз в 3 года для разнообразия
Татьяна Ильиных
У меня тоже 35 размер. Заказывают на сайте эконики. В фирм.магазине в перми мне сказали, что такого размера нет у эконики. Спорить не стала. По почте не более 5 дней идет
Татьяна ИльиныхВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
У меня тоже 35 размер. Заказывают на сайте эконики. В фирм.магазине в перми мне сказали, что такого размера нет у эконики. Спорить не стала. По почте не более 5 дней идет
СсылкаПожаловаться
Заказываю.
Неточка Незванова
В 21 веке такой проблемы нет. Интернет вам в помощь. Магазины заказывают самые популярные размеры и фасоны, в интернете у тех же марок есть маленькие размеры.
Eugene
вата, газеты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем