Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные золушки. Кто вышел замуж за богача?

Девушки, кто осуществил мечту и вышел замуж за миллионера? Или, может быть, не мечтал, но вылез из грязи в князи? Из продавщицы сельского магазина - к созданию семьи со столичным топ-менеджером - возможно ли такое????Делитесь своими историями!!!!"Первый канал" снимает документальный фильм о совремнных золушках, есть, что рассказать - пишите:
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Инесса Королёва
да мы ж про тех кто на готовенькое пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы ж про тех кто на готовенькое пришел

умная женщина будет и в этом случае утверждать, что он был никем до встречи с ней
AnnaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да мы ж про тех кто на готовенькое пришел

умная женщина будет и в этом случае утверждать, что он был никем до встречи с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А примеры есть конкретные у вас, Нифертити?
Nefertiti В ответ на Anna
Anna
А примеры есть конкретные у вас, Нифертити?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А примеры есть конкретные у вас, Нифертити?

звездой предлагаете стать? фейсом торгануть на первом канале?
Инесса Королёва
да ктож тут признается что из гавнишка вылезли ?
СсылкаПожаловаться
Если б я ВЫЛЕЗ , то обязательно признался бы !!!А пока...:((((
Ирина Овчинникова V!В ответ на Agent 007
Agent 007
Если б я ВЫЛЕЗ , то обязательно признался бы !!!А пока...:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели до сих пор..."там "сидишь?? :(
Ирина Овчинникова V!
неужели до сих пор..."там "сидишь?? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема не в том ,что я "там" сижу , а в том,что мои барахтанья не приносят видимых результатов -- вот что больше всего угнетает...:(((
Ирина Овчинникова V!В ответ на Agent 007
Agent 007
Проблема не в том ,что я "там" сижу , а в том,что мои барахтанья не приносят видимых результатов -- вот что больше всего угнетает...:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подробностей не знаю, но вылезай! это приказ!
Ирина Овчинникова V!В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да ктож тут признается что из гавнишка вылезли ?
СсылкаПожаловаться
Инесске с Нефертити по мюльён баллов :))))) ахаааа :)))
Инесса КоролёваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Инесске с Нефертити по мюльён баллов :))))) ахаааа :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси =) ну а кто скажет мол я такая никчемная сама голожопая ничего не добившаяся схватила удучу за хвост и прямо в рай =)
Инесса Королёва
мерси =) ну а кто скажет мол я такая никчемная сама голожопая ничего не добившаяся схватила удучу за хвост и прямо в рай =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГОложопую и никчемную можно уважать уже за две: умение схватитить удачу и то, что есть у нее сегодня... Об этом и стоит рассказывать...
Инесса КоролёваВ ответ на Anna
Anna
ГОложопую и никчемную можно уважать уже за две: умение схватитить удачу и то, что есть у нее сегодня... Об этом и стоит рассказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну незнаю незнаю. самой тоже нужно както уметь заработать а если не умеешь то тихо молчать в тряпочку я так считаю
Agent 007В ответ на Anna
Anna
ГОложопую и никчемную можно уважать уже за две: умение схватитить удачу и то, что есть у нее сегодня... Об этом и стоит рассказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Примерно вот так : "Вначале была жопа...И была она голой..." :))))
Anna
А признаться, надо, кто из грязи в князи !!!Очень достойный документальный фильм Первого канала ждет своих героев!!!!
Лу
С одной моей знакомой произошла весьма интересная, почти сказочная история. Она из Чехии, вышла замуж за обычного немецкого бюргера, жили весьма скромно, он агентом в страховой компании работал, она барменшей. Через пару лет брака он заболел раком и "сгорел" за пару месяцев. Ей пришло уведомление покинуть страну (она недостаточно долго прожила замужем в Германии,чтобы остаться), но перед этим ей нужно было встретиться с адвокатом и нотариусом для прочтения завещания мужа. У неё случился шок во время оглашения документа: муж завещал ей 6 миллионов евро, доставшихся ему от родителей! Вот такая вот "золушка" получилась.
AnnaВ ответ на Лу
Лу
С одной моей знакомой произошла весьма интересная, почти сказочная история. Она из Чехии, вышла замуж за обычного немецкого бюргера, жили весьма скромно, он агентом в страховой компании работал, она барменшей. Через пару лет брака он заболел раком и "сгорел" за пару месяцев. Ей пришло уведомление покинуть страну (она недостаточно долго прожила замужем в Германии,чтобы остаться), но перед этим ей нужно было встретиться с адвокатом и нотариусом для прочтения завещания мужа. У неё случился шок во время оглашения документа: муж завещал ей 6 миллионов евро, доставшихся ему от родителей! Вот такая вот "золушка" получилась.
СсылкаПожаловаться
Отличная история! Только нам бы аналогичную, но на русской земле...
ЛуВ ответ на Anna
Anna
Отличная история! Только нам бы аналогичную, но на русской земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На русской земле примеров не наблюдала, сама сбежала в Европу (мне дома не то чтоб миллионера, но и просто доходного мужа не досталось, плакаю :-))
tetka 40
Знаю, она очень милая, но не красавица, очень умная и хорошо образованая, работящая, обожглась в первом браке, осталась на бобах с дочкой. Жили трудно, потом приехал в фирму где она работала партнёр с заграницы, ну её пригласили переводчиком. В общем провела она с ним две недели, по нескольку часов в день. Потом он ещё пару раз приезжал, уже сам её приглашал, заметили её повысили, потом она стала в тот заграничный филиал ездить по делам. А потом он предложил ей женится и к нему перехать, дочку удочерил. Ну а то, что он оказался миллионер, перед свадьбой выяснилось, то это так, приятный бонус к хорошему человеку.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Смотря что Вы подразумеваете под словом "золушка"!))) Если доярка из села - то такое возможно только в кино!)) А если девушка с высшим образованием и обычной работой - то примеров сколько угодно!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Смотря что Вы подразумеваете под словом "золушка"!))) Если доярка из села - то такое возможно только в кино!)) А если девушка с высшим образованием и обычной работой - то примеров сколько угодно!)))
СсылкаПожаловаться
Про доярку, конечно, утрирую... НО ХОТЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ, КОГДА ДЕВУШКА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ (А ЕГО СЕГОДНЯ НЕТ ТОЛЬКО СОВСЕМ У МАЛОХОЛЬНЫХ ТОВАРИЩЕЙ) И ОБЫЧНОЙ РАБОТОЙ - ВЗЯЛА И ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА Прынца?!?!Все мы очень абстрактно обсуждаем....Приведите хотьодин пример, не считая жен Абрамовича, Кудрина, Леха... все эти инетные случаи давно знаомыю....А среди ваших знакомых есь такие????
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Anna
Anna
Про доярку, конечно, утрирую... НО ХОТЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ, КОГДА ДЕВУШКА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ (А ЕГО СЕГОДНЯ НЕТ ТОЛЬКО СОВСЕМ У МАЛОХОЛЬНЫХ ТОВАРИЩЕЙ) И ОБЫЧНОЙ РАБОТОЙ - ВЗЯЛА И ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА Прынца?!?!Все мы очень абстрактно обсуждаем....Приведите хотьодин пример, не считая жен Абрамовича, Кудрина, Леха... все эти инетные случаи давно знаомыю....А среди ваших знакомых есь такие????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Это я. Правда, моему мужу до Абрамовича пока далеко, но тем не менее он весьма состоятелен!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Есть. Это я. Правда, моему мужу до Абрамовича пока далеко, но тем не менее он весьма состоятелен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлишна-Королевишна, вы готовы рассказать свою историю? samuranna@mail.ru
Сальма Хайек
Миллионеры могут спать с Золушками, но не женятся на них.
Сальма Хайек
Миллионеры могут спать с Золушками, но не женятся на них.
СсылкаПожаловаться
Ваш ответ , Сальма, голословный... Чем можете подтвердить свои слова????
Сальма ХайекВ ответ на Anna
Anna
Ваш ответ , Сальма, голословный... Чем можете подтвердить свои слова????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вы можете их опровергнуть???
Сальма Хайек
А чем вы можете их опровергнуть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - журналист, пытаюсь разобраться - а возможно ли... Ни тех, ни других примеров пока найти не могу... как не может никто... Если есть конкретные примеры - пишите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем