Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные золушки. Кто вышел замуж за богача?

Девушки, кто осуществил мечту и вышел замуж за миллионера? Или, может быть, не мечтал, но вылез из грязи в князи? Из продавщицы сельского магазина - к созданию семьи со столичным топ-менеджером - возможно ли такое????Делитесь своими историями!!!!"Первый канал" снимает документальный фильм о совремнных золушках, есть, что рассказать - пишите:
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Nefertiti
ну это неинтересно, таких много....а вот есть ли такие, чья жизнь, а именно материальное состояние ухудшилось после брака -это уже куда более интересная тема и достойная обсуждения
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну это неинтересно, таких много....а вот есть ли такие, чья жизнь, а именно материальное состояние ухудшилось после брака -это уже куда более интересная тема и достойная обсуждения
СсылкаПожаловаться
ну это неинтересно, таких много....а вот есть ли такие, чья жизнь, а именно материальное состояние ухудшилось после брака -это уже куда более интересная тема и достойная обсуждения

даа.интересно было бы почитать
AnnaВ ответ на Юлия
Юлия
ну это неинтересно, таких много....а вот есть ли такие, чья жизнь, а именно материальное состояние ухудшилось после брака -это уже куда более интересная тема и достойная обсуждения

даа.интересно было бы почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все говорим, что таких много, а если присмотреться - никого... Вы знаете конкретную персону?
ЮлияВ ответ на Anna
Anna
Мы все говорим, что таких много, а если присмотреться - никого... Вы знаете конкретную персону?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто от брака по беднел? знаю
AnnaВ ответ на Юлия
Юлия
кто от брака по беднел? знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажите, тоже весьма интересно...
ЮлияВ ответ на Anna
Anna
расскажите, тоже весьма интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и быть расскажу. моя мама в свое время привела нам отчима который в основном только бухал и таскал из дома деньги, вещи, соленья на зиму заготовленные, и картошку со своего же огорода...
мрак ..тринадцатилетний кошмар с криками, матом. вонючим мужиком, не возможностью купить иной раз хлеба., не говоря уже о трусах, или шампуня для волос..и т.д.
Слава Богу что у матери в конце концов хватило ума с таким счастьем распрощаться..правда я этого счастливого мига уже не застала и посему вкусила по полной все прелести жизни с чужим дядькой под одной крышей, который к тому же не просыхает, бьет и матерится
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
так и быть расскажу. моя мама в свое время привела нам отчима который в основном только бухал и таскал из дома деньги, вещи, соленья на зиму заготовленные, и картошку со своего же огорода...
мрак ..тринадцатилетний кошмар с криками, матом. вонючим мужиком, не возможностью купить иной раз хлеба., не говоря уже о трусах, или шампуня для волос..и т.д.
Слава Богу что у матери в конце концов хватило ума с таким счастьем распрощаться..правда я этого счастливого мига уже не застала и посему вкусила по полной все прелести жизни с чужим дядькой под одной крышей, который к тому же не просыхает, бьет и матерится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она Вам внятно могла объяснить - ЗАЧЕМ?
Само Совершенство
Она Вам внятно могла объяснить - ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу...любовь типа
Nefertiti В ответ на Anna
Anna
Мы все говорим, что таких много, а если присмотреться - никого... Вы знаете конкретную персону?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даша жукова например, хотя она еще не замужем - так ГБ, но вроде контракт какой-то между ними уже есть
AnnaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
даша жукова например, хотя она еще не замужем - так ГБ, но вроде контракт какой-то между ними уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абрамович и Даша - это практически единичный и непоказательный случай. Из простых людей нужны истории...
Ветка SarrыВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
даша жукова например, хотя она еще не замужем - так ГБ, но вроде контракт какой-то между ними уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даша жукова например, хотя она еще не замужем - так ГБ, но вроде контракт какой-то между ними уже есть

Даша Жукова-простушка и Золушка?! Ну-ну...
Nefertiti В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
даша жукова например, хотя она еще не замужем - так ГБ, но вроде контракт какой-то между ними уже есть

Даша Жукова-простушка и Золушка?! Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даша жукова например, хотя она еще не замужем - так ГБ, но вроде контракт какой-то между ними уже есть

Даша Жукова-простушка и Золушка?! Ну-ну...


даша жукова на фоне абрамовича - никто: ни в материальном, ни в каком другом плане
Ветка SarrыВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
даша жукова например, хотя она еще не замужем - так ГБ, но вроде контракт какой-то между ними уже есть

Даша Жукова-простушка и Золушка?! Ну-ну...


даша жукова на фоне абрамовича - никто: ни в материальном, ни в каком другом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже на фоне Абрамовича, она, повторюсь , не простушка-ее отец простой "английский" миллионер,но все таки не колхозник,да и раскручена деУшка до встречи с "нашим все" была по полной...
nnВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
даша жукова например, хотя она еще не замужем - так ГБ, но вроде контракт какой-то между ними уже есть

Даша Жукова-простушка и Золушка?! Ну-ну...


даша жукова на фоне абрамовича - никто: ни в материальном, ни в каком другом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки6
papa dashi jukovoi bil sosedom abramovicha v londone, tak oni i poznakomilis. A eshe de Abramovcha dasha dolgoe vremia vstrechalas s maratom safinim...ona sama millonersha.
ViolinВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
даша жукова например, хотя она еще не замужем - так ГБ, но вроде контракт какой-то между ними уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша - представительница "золотой молодежи". Ее отец, нефтяной и банковский магнат Александр Жуков - основатель некогда известной компании "Синтез Ойл". Он владеет помимо дома в Нью-Йорке, многоквартирным домом York House в Кенсингтоне в западном Лондоне, в Москве семье принадлежит дом на Рублевке. В Лондоне Даша живет в собственном пентхаусе в доме, который также принадлежит ее отцу.
Аля Страус
Я из книзи в не очень книзи,зато за будушего перспективного миллионера:)
кстати мой любимый миллион уже заработал)
Nefertiti В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я из книзи в не очень книзи,зато за будушего перспективного миллионера:)
кстати мой любимый миллион уже заработал)
СсылкаПожаловаться
Я из книзи в не очень книзи,зато за будушего перспективного миллионера:)
кстати мой любимый миллион уже заработал)


мильон чего? доларов, евро или рос рублей, если последних, раслабьтесь - до мильонера ему еще далеко
Аля СтраусВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я из книзи в не очень книзи,зато за будушего перспективного миллионера:)
кстати мой любимый миллион уже заработал)


мильон чего? доларов, евро или рос рублей, если последних, раслабьтесь - до мильонера ему еще далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему долеко?миллионы рублей, работая и вкладывая их в дело,которое приносит большой доход.
а вы не завидуйте:)
Nefertiti В ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну почему долеко?миллионы рублей, работая и вкладывая их в дело,которое приносит большой доход.
а вы не завидуйте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему долеко?миллионы рублей, работая и вкладывая их в дело,которое приносит большой доход.
а вы не завидуйте:)


страусам никогда не завидовала и делать этого отнюдь не собираюсь...
Аля СтраусВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну почему долеко?миллионы рублей, работая и вкладывая их в дело,которое приносит большой доход.
а вы не завидуйте:)


страусам никогда не завидовала и делать этого отнюдь не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря, страусы очень добрые:)
что б не казалось,что завидуете,не надо отвечать так грубо:)
Елена ЖосанВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я из книзи в не очень книзи,зато за будушего перспективного миллионера:)
кстати мой любимый миллион уже заработал)


мильон чего? доларов, евро или рос рублей, если последних, раслабьтесь - до мильонера ему еще далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему, миллион есть.значит уже миллионер))))
Аля Страус
Я из книзи в не очень книзи,зато за будушего перспективного миллионера:)
кстати мой любимый миллион уже заработал)
СсылкаПожаловаться
Аля, вы готовы рассказать свою историю????
Аля СтраусВ ответ на Anna
Anna
Аля, вы готовы рассказать свою историю????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не готова .так я девочка не из бедной семьи,и не золушка,а принцесса.
Татьяна
Была тут где-то тема, про мужа тирана, который запрещал работать и учиться жене, 2 деток и родители вечно скитаются пожить то к одним друзьям, то к другим.. ппц! Страшноватых историй полно :(
Можно снять фильм, как о золушках, так и об антизолушках.. поинтересней будет)
AnnaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Была тут где-то тема, про мужа тирана, который запрещал работать и учиться жене, 2 деток и родители вечно скитаются пожить то к одним друзьям, то к другим.. ппц! Страшноватых историй полно :(
Можно снять фильм, как о золушках, так и об антизолушках.. поинтересней будет)
СсылкаПожаловаться
Конкретного кого-то знаете ???КОНКРЕТИКА НУЖНА!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем