Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные золушки. Кто вышел замуж за миллионера?

Девушки, кто осуществил мечту и вышел замуж за миллионера? Или, может быть, не мечтал, но вылез из грязи в князи? Из продавщицы сельского магазина - к созданию семьи со столичным топ-менеджером - возможно ли такое????Делитесь своими историями!!!!"Первый канал" снимает документальный фильм о совремнных золушках, есть, что рассказать - пишите:
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Sherfik
смешная блин
Надо вместе сремиться, дай Бог, скоро муж станет высокооплачиваемым программером.
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
смешная блин
Надо вместе сремиться, дай Бог, скоро муж станет высокооплачиваемым программером.
СсылкаПожаловаться
согласна!
бляха муха
ну я с украины выскачила во францию!! не милионер но всёже
СветланаВ ответ на бляха муха
бляха муха
ну я с украины выскачила во францию!! не милионер но всёже
СсылкаПожаловаться
это украинская народная традиция, выскакивать замуж куда угодно, лишь бы не за своих. пусть хоть в Турцию или Сирию
СофочкаВ ответ на Светлана
Светлана
это украинская народная традиция, выскакивать замуж куда угодно, лишь бы не за своих. пусть хоть в Турцию или Сирию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а через пять лет развод и он такая свинья
СветланаВ ответ на Софочка
Софочка
а через пять лет развод и он такая свинья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще вся "заграница" говорит, какие русские бабы не разборчивые, готовы за любого старика или какого ущербного идиота выйти, лишь бы иностранное гражданство получить!
А на деле оказывается , что 90% "русских" там - это бывшие советские, а именно украинки и молдаванки (они туда и едут массово прислугой и нянями работать, чтоб потом там пристроиться).
А на русских такой позор!
Ann AngelovaВ ответ на Светлана
Светлана
и еще вся "заграница" говорит, какие русские бабы не разборчивые, готовы за любого старика или какого ущербного идиота выйти, лишь бы иностранное гражданство получить!
А на деле оказывается , что 90% "русских" там - это бывшие советские, а именно украинки и молдаванки (они туда и едут массово прислугой и нянями работать, чтоб потом там пристроиться).
А на русских такой позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит так об украинках говорить, ведь это личное дело каждого. Я сама из украины, правда из восточного региона, у меня ни малейшего желания выходить замуж за богатого ещё и иностранца НИКОГДА не было. Да и девушек с такими намерениями знаю очень мало..
СветланаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
не стоит так об украинках говорить, ведь это личное дело каждого. Я сама из украины, правда из восточного региона, у меня ни малейшего желания выходить замуж за богатого ещё и иностранца НИКОГДА не было. Да и девушек с такими намерениями знаю очень мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, если вас обидела, конечно не все такие.
Только я украинок и молдаванок сама других не видела (я имею в виду молодых)
Ann AngelovaВ ответ на Светлана
Светлана
Извините, если вас обидела, конечно не все такие.
Только я украинок и молдаванок сама других не видела (я имею в виду молодых)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего, мне самой очень не нравятся такие "золушки"..
просто не люблю проявления рассизма)
Наталия
интересно а есть такие мужчины которые осуществили свою мечту и вышли замуж за богатых наследниц? Мне думается что есть))))) лично троих таких знаю
СветланаВ ответ на Наталия
Наталия
интересно а есть такие мужчины которые осуществили свою мечту и вышли замуж за богатых наследниц? Мне думается что есть))))) лично троих таких знаю
СсылкаПожаловаться
Да много таких, не за миллионерш конечно, но все же. Приезжие в Москву парнишки очень многие так устраиваются. А потом ходят на работе и жалуются - вот, жена зараза, приходится жить у нее и терпеть, что квартира ее и что зарабатывает в 3 раза больше меня. Я таких часто наблюдаю, очень противно.
НаталияВ ответ на Светлана
Светлана
Да много таких, не за миллионерш конечно, но все же. Приезжие в Москву парнишки очень многие так устраиваются. А потом ходят на работе и жалуются - вот, жена зараза, приходится жить у нее и терпеть, что квартира ее и что зарабатывает в 3 раза больше меня. Я таких часто наблюдаю, очень противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неее, я знаю хорошие примеры, просто "наследницы" помогли им достичь чего т о
Ann AngelovaВ ответ на Наталия
Наталия
да неее, я знаю хорошие примеры, просто "наследницы" помогли им достичь чего т о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альфонсы..
Fe_Ru_zA)))
Никто! А кому оно надо?
НАДЕЖДА
а замуж за деньги выходят или за человека?...мы с мужем счастливы, хоть порой на столе одни макароны. разные ситуации бывают, не сразу Москва строилась. Главное чтобы между супругами были чувства, а добиться всего и вместе можно.
До мужа встречалась с мужчиной, который не мало зарабатывал, директором в иностранной фирме работал. Так я от него денег вообще не видела. Отдыхать он один ездил. Вот и нафиг так жить! поэтому я считаю надо жить с человеком, а не с кошельком
Юлия Мацнева
Замуж надо выходить за человека. а не за страну и деньги. Обеспеченный- еще не значит порядочный и щедрый.
Коммент По Существу
Я золушкой никогда не была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем