Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современных мужчин хватает только на лайки и на грубые, фамильярные комплименты?

   Всем добрый вечер!
  Сама я замужем, есть ребенок. Есть у меня подруга на четыре года моложе, ей 27 лет, не замужем. Полазила тут в её телефоне (решила выложить её фотов соц.сети с прогулки, хотя она этого не любит) и, честно говоря, в шоке. Неужели современных мужчин хватает только на лайки в соц. сети и грубые фамильярные комплименты? Я в недоумении, что происходит! Мужу вечером рассказываю, он только посмеялся, сейчас, говорит, это всё на что мужиков и хватает. Нет, я понимаю, если бы она была глупенькая размалеванная девица и выкладывала полуголые фото в сеть, так ведь это не близко, не рядом, даже фотографий с пляжа в купальнике нет ни одной (потому, как считает это неприличным и признаком недалекого ума и вообще старается фото не выкладывать)! 
Когда я с будущим мужем познакомилась, мы полгода по театрам, концертам ходили, прежде чем он мне предложение сделал, а уж сколько вечерами прогуливались по паркам, просто общаясь, аж вспомнить страшно, ноги после таких прогулок гудели нещадно))) Неужели всё так и есть, и теперь девушек даже в театр не приглашают, вечерами не гуляют по парам, а только ставят лайки и пишут несуразные комплименты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Грубо, но может Вы и правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не может, а так и есть.
Скоро девчонки за парнями начнут ухаживать, а тем уже и не надо. В итоге придём к лесбийским парам (женщины сейчас во всем сильнее мужчин объективно) и усыновлённым детям из домов малютки или ДД, суррогатных матерней для обеспеченных девчонок. 10-20 лет и всё так и будет. Вот увидите.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не может, а так и есть.
Скоро девчонки за парнями начнут ухаживать, а тем уже и не надо. В итоге придём к лесбийским парам (женщины сейчас во всем сильнее мужчин объективно) и усыновлённым детям из домов малютки или ДД, суррогатных матерней для обеспеченных девчонок. 10-20 лет и всё так и будет. Вот увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, уже наблюдаю. Кажется, что это просто дурной сон и хочется поскорее проснуться!
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
Дело говорите!!! По молодости и по любви. Сейчас парням 25+ эти все отношения, гуляния, рестики и кекс в ..й (пардон!) не сдались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,25+ это еще нормально,после 35 мужики разборчивые совсем,не так висишь ,не то говоришь ,потом да ,трудно
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
не,25+ это еще нормально,после 35 мужики разборчивые совсем,не так висишь ,не то говоришь ,потом да ,трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам сколько?
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я стар ,я суперстар !! ))) мне 41 ,в жизни торможу,а на роликах плохо торможу :(
Лисичкин
На что девушки ведутся, то с ними и делают.
Марат К
Ещё на быстрый секс
Юрьевич
На что должно хватить современных мужчин?И что они должны были сделать,когда увидели фото вашей подруги?Забросить изысканными комплиментами?Оценит?Просто скажет спасибо?
Аристарх Петрыкин
Приглашают, только ведь многие не идут)
Women
Автор, вы совсем не уважаете личное пространство вашей подруги. ВО-первых, нехорошо в чужом телефоне лазить, во-вторых, с какой стати вы выкладываете ее фото в соцсети, зная что подруга не хочет этого? Ну и разница в четыре года, это не другое поколение.Вам с мужем повезло, ей такие просто пока не повстречались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем