Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современных мужчин хватает только на лайки и на грубые, фамильярные комплименты?

   Всем добрый вечер!
  Сама я замужем, есть ребенок. Есть у меня подруга на четыре года моложе, ей 27 лет, не замужем. Полазила тут в её телефоне (решила выложить её фотов соц.сети с прогулки, хотя она этого не любит) и, честно говоря, в шоке. Неужели современных мужчин хватает только на лайки в соц. сети и грубые фамильярные комплименты? Я в недоумении, что происходит! Мужу вечером рассказываю, он только посмеялся, сейчас, говорит, это всё на что мужиков и хватает. Нет, я понимаю, если бы она была глупенькая размалеванная девица и выкладывала полуголые фото в сеть, так ведь это не близко, не рядом, даже фотографий с пляжа в купальнике нет ни одной (потому, как считает это неприличным и признаком недалекого ума и вообще старается фото не выкладывать)! 
Когда я с будущим мужем познакомилась, мы полгода по театрам, концертам ходили, прежде чем он мне предложение сделал, а уж сколько вечерами прогуливались по паркам, просто общаясь, аж вспомнить страшно, ноги после таких прогулок гудели нещадно))) Неужели всё так и есть, и теперь девушек даже в театр не приглашают, вечерами не гуляют по парам, а только ставят лайки и пишут несуразные комплименты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Mar Fa
мда....
Максим Максим
Мужу памятник!
❤✿Камелия К✿❤
Не всех! Есть и другие мужчины, которые не торчат в соцсетях и никого не лайкают!
Tony `Антон` Прэстон
Дама, это интернет)) Я посидел тут два дня на "мужском форуме" - это дурдом-с)) Поэтому, забейте.
Tony `Антон` Прэстон
Дама, это интернет)) Я посидел тут два дня на "мужском форуме" - это дурдом-с)) Поэтому, забейте.
СсылкаПожаловаться
вай.... это где? я тож хатю...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вай.... это где? я тож хатю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум "Авто" (Местный), подраздел "Курилка". Но предупреждаю, там сидят очень странные мужчи...люди))
Tony `Антон` Прэстон
Форум "Авто" (Местный), подраздел "Курилка". Но предупреждаю, там сидят очень странные мужчи...люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан, там весело.... правда у мну там почти все ящики насигда в бане.... но я и там парочку прикольных помню....
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да лан, там весело.... правда у мну там почти все ящики насигда в бане.... но я и там парочку прикольных помню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веселых там человека два максимум. Остальные какие-то странные, а на русском так пишут, что без двух переводчиков не разберешься.
А чего вас там в бан часто так отправляли?))
Tony `Антон` Прэстон
Веселых там человека два максимум. Остальные какие-то странные, а на русском так пишут, что без двух переводчиков не разберешься.
А чего вас там в бан часто так отправляли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... дела давно минувших дней, преданья старины глубокай....
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да... дела давно минувших дней, преданья старины глубокай....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, так и признайтесь, что обижали местных... мужч... мальчиков)
Tony `Антон` Прэстон
Да ладно, так и признайтесь, что обижали местных... мужч... мальчиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наиборот.... там девочки своих малчегов бдят... и как тока ледь завидят в курилге, сразу в бан....
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
наиборот.... там девочки своих малчегов бдят... и как тока ледь завидят в курилге, сразу в бан....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так там модератор сама пишет на форуме даже не скрываясь))
А что над мальчиками так кто-то трясется - это точно)) Они же там нежные.
Tony `Антон` Прэстон
Так там модератор сама пишет на форуме даже не скрываясь))
А что над мальчиками так кто-то трясется - это точно)) Они же там нежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и тут так было раньше.... прям супротив имени была надпесь "народный модератор"..... а мальчики там всякие, но дубина на дух непереносит ледевских... там тока бой бабы типа антонэ котельниковой или розовосопливые даши и алексы выживают....
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
и тут так было раньше.... прям супротив имени была надпесь "народный модератор"..... а мальчики там всякие, но дубина на дух непереносит ледевских... там тока бой бабы типа антонэ котельниковой или розовосопливые даши и алексы выживают....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только Алексу там видел. Что она хотела мне сказать - тоже не очень понял))
Да, наверное, не переносят. У них там свой "закрытый клуб" и новые члены им не нужны.
Tony `Антон` Прэстон
Только Алексу там видел. Что она хотела мне сказать - тоже не очень понял))
Да, наверное, не переносят. У них там свой "закрытый клуб" и новые члены им не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы раньше частенько туда отрядом фестивалить ходили.... бгггг
а алексу вапче мало кто панимат..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мы раньше частенько туда отрядом фестивалить ходили.... бгггг
а алексу вапче мало кто панимат..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ха-ха)) Хулиганить ходили?)))))
Во-во, я вообще не понял. Да как и сказал - я там далеко не всех понимал, они общаются на альтернативном русском языке.
Бет Мидлер
никто не хочет напрягаться.
все хотят нажать кнопку и БИНГО - выпал счастливый билет
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
никто не хочет напрягаться.
все хотят нажать кнопку и БИНГО - выпал счастливый билет
СсылкаПожаловаться
Видимо, Вы правы - напрягаться не хотят.
Бет Мидлер
никто не хочет напрягаться.
все хотят нажать кнопку и БИНГО - выпал счастливый билет
СсылкаПожаловаться
и деньги вкладывать тоже
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
и деньги вкладывать тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, деньги здесь не при чем, мы вот просто гуляли и нам было не скучно, а в отношении. Под лежачий камень, как говорится...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Да, деньги здесь не при чем, мы вот просто гуляли и нам было не скучно, а в отношении. Под лежачий камень, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы нашли своего человека - это счастье!
Excellent
где ж вы такого мужа встретили??? настоящий джентельмен! вам очень повезло...а подружку вашу понимаю)
Наталья Ш
Чет не поняла при чем тут вы,телефон подруги и ваш муж?
Наталья Ш
Чет не поняла при чем тут вы,телефон подруги и ваш муж?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Чет не поняла при чем тут вы,телефон подруги и ваш муж?
СсылкаПожаловаться
Так, всего четыре года разница, а какая пропасть между поколениями, не за старика же ей сорокалетнего выходить, а те кто по возрасту подходят - просто тихий ужас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем