Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современный грипп

кто нибудь этим сезоном болел гриппом, как он проявляется симптомотично? я никогда гриппом не болел в жизни, ну если только в несознательном детстве, но слышал что сейчас грипп это не только температура и слабость, но и какие то проблемы с ЖКТ.....у меня второй день недуг такой- температура небольшая 38 с копейками, слабость и постоянно живот болит, поблюю полегче становится и температуры нет как будто, как поем, через какое то время опять сильно жжёт в животе, поблюю и проходит, в остальном всё в порядке это не отравление точно)))) кто нибудь знает, это грипп???? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мадам Горностай
Сальмонелез?Есть еще какой-то кишечный грипп(фиг знает что это)Но лучше к врачу
оля ля
Кишечный грипп
АнонимВ ответ на оля ля
оля ля
Кишечный грипп
СсылкаПожаловаться
до кишечника еда не доходит это точно.....
Мари ФартВ ответ на оля ля
оля ля
Кишечный грипп
СсылкаПожаловаться
Это точно
Влада Коновалова
Про симптомОтичность к врачу
Вера
Врача вызвать не судьба?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Врача вызвать не судьба?
СсылкаПожаловаться
вы где живёте?)))) какой врач господи.....они только наркоманов и алканавтов могут откачать, меня в больницу отвезут и всё
Вельвет @В ответ на Аноним
Аноним
вы где живёте?)))) какой врач господи.....они только наркоманов и алканавтов могут откачать, меня в больницу отвезут и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть отвезут! Зато диагноз верный поставят и лечение нужное назначат
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
вы где живёте?)))) какой врач господи.....они только наркоманов и алканавтов могут откачать, меня в больницу отвезут и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пролечат нормально
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
И пролечат нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вряд ли....
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
это вряд ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Обезвоживайтесь дома на здоровье
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова

Обезвоживайтесь дома на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы очень любезны)
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
вы очень любезны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя до такой степени не доверять врачам
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
вы где живёте?)))) какой врач господи.....они только наркоманов и алканавтов могут откачать, меня в больницу отвезут и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимрайте дома,что уж
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Помимрайте дома,что уж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опасно) потом квартиру родственникам проблематично продать будет, кто захочет жить в квартире где чувак отъехал
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
вы где живёте?)))) какой врач господи.....они только наркоманов и алканавтов могут откачать, меня в больницу отвезут и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у мужа как то была температура и рвота, потеря сознания, так сразу увезли в инфекционное. Оказалось что с грипом таких там море.В реанимацию , а потом неделю продержали и выпустили , ничего не нашли вирусного.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Не знаю, у мужа как то была температура и рвота, потеря сознания, так сразу увезли в инфекционное. Оказалось что с грипом таких там море.В реанимацию , а потом неделю продержали и выпустили , ничего не нашли вирусного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я тоже думаю что такое будет, положат в дристушку с алкашами на неделю, потом выпишут скажут что все анализы хорошие....а неделю пропущу
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
вот и я тоже думаю что такое будет, положат в дристушку с алкашами на неделю, потом выпишут скажут что все анализы хорошие....а неделю пропущу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
энтерофурил энтеросгель регидрон и нурофен, лечитесь, поможет
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
энтерофурил энтеросгель регидрон и нурофен, лечитесь, поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звучит как то не сексуально) особенно слово регидрон, на обзывательство какое то похоже)
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
звучит как то не сексуально) особенно слово регидрон, на обзывательство какое то похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато помогает)) это для восстановления водносолевого баланса, чтоб не было обезвоживания, при рвоте надо обязательно пить небольшими порциями, все эти вирусы они же как раз таки опасны тем что обезвоживают организм, так что дуй в аптеку за регидроном)))
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
зато помогает)) это для восстановления водносолевого баланса, чтоб не было обезвоживания, при рвоте надо обязательно пить небольшими порциями, все эти вирусы они же как раз таки опасны тем что обезвоживают организм, так что дуй в аптеку за регидроном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я водичку то пью, не меньше 3 литров только чистой воды в день...а аптека даже не знаю где у меня на районе, не хочу таблы пить всякие, если только мультики или минералы
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я тоже думаю что такое будет, положат в дристушку с алкашами на неделю, потом выпишут скажут что все анализы хорошие....а неделю пропущу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть участкового завтра вызовите с утра. И если вас рвет, не помешало бы купить регидрон, тк основная опасность в обезвоживании.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Вы хоть участкового завтра вызовите с утра. И если вас рвет, не помешало бы купить регидрон, тк основная опасность в обезвоживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну орехи с курагой ем и нормально мне, а вот на больничный неохота, мне работать нужно, не люблю на диване лежать)
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну орехи с курагой ем и нормально мне, а вот на больничный неохота, мне работать нужно, не люблю на диване лежать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так других заражаете.
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я тоже думаю что такое будет, положат в дристушку с алкашами на неделю, потом выпишут скажут что все анализы хорошие....а неделю пропущу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, лежал сначала в реанимации на двоих. Парень сосед конечно был плох очень.
А потом в палате на 4 х. Все нормальные.Выход из палаты только на улицу. Если рвота и понос , то из бокса в реанимации не выпустят. У нас так , не Москва .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем