Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современный кинематограф и правда жизни))))

Люблю я Охлобыстина и подсела на сериальчик "Фрейд"! Но вот что умиляет, женщина оперативница, постоянно на ногах, весь день в бегах, но в юбке какрандаш в обтяжку и на шпилищах опупенных! Ну ладно, допустим нужно создать ей образ секси, но врач реаниматологии в больнице хрдитна шпилищах 12 см. И миниюбке!!!! А ходе правда жизни??? Спрашивается!!!! Кто пробовал провести день в беготне на ногах не снимая каблуков?
Пи. Си. Это я так...потрындеть! Но все же абидна, я больше двух часов не выдерживаю!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
София Синюгина
Я на работе ношу. Ну как ношу. Сижу в них.
София Синюгина
Я на работе ношу. Ну как ношу. Сижу в них.
СсылкаПожаловаться
Я тоже сижу!!!! Но как то нужно было срочно бежать и все ножками, так за два часа я ноги просто убила, домой еле доползла!!!!
София СинюгинаВ ответ на Мила
Мила
Я тоже сижу!!!! Но как то нужно было срочно бежать и все ножками, так за два часа я ноги просто убила, домой еле доползла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я переобуваюсь, у меня туфли в офисе стоят )
София Синюгина
Я переобуваюсь, у меня туфли в офисе стоят )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь у меня дежурные разношнные тоже всегда стоят!
Солнышко Майское
Охлобыстин надоел, сериал этот не смотрю, ну да целый день на шпиляках тяжеловато.....
Обаятельный и привлекательный
Мой муж бывший военный российские боевики смотреть не может от смеха плачет!
Обаятельный и привлекательный
Мой муж бывший военный российские боевики смотреть не может от смеха плачет!
СсылкаПожаловаться
Там даже мне иной раз бывает смешно!)
Екатерина
Я раньше этим грешила, полопались сосуды местами. Сейчас уже нет, поумнела, только по случаю ношу, даже на работе на средний кабл перешла, но знаю таких, кто и спит даже в шпильках)))
Наталья
Не люблю Охлобыстина. Страшненький и кортавый, на мужчину не похож
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Не люблю Охлобыстина. Страшненький и кортавый, на мужчину не похож
СсылкаПожаловаться
А я от кортавого тащусь!
НатальяВ ответ на Мила
Мила
А я от кортавого тащусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФУ,уууу. В мужчине силу ценю, а тут даже с речью справиться не может.
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
ФУ,уууу. В мужчине силу ценю, а тут даже с речью справиться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него силы дохрена!!!! И харизма мужская!
НатальяВ ответ на Мила
Мила
У него силы дохрена!!!! И харизма мужская!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детская у него харизма, кортавая

Не уговаривай, не НРА Охлобыстин.
Meteora
По молодости бегала на шпильках весь день, правда, у меня 10 см были, не 12. Мини никогда не носила... А сейчас, да, пожалуй, что и не выдержу весь день-то, да и незачем. На работу иногда одеваю, но я сижу.
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
По молодости бегала на шпильках весь день, правда, у меня 10 см были, не 12. Мини никогда не носила... А сейчас, да, пожалуй, что и не выдержу весь день-то, да и незачем. На работу иногда одеваю, но я сижу.
СсылкаПожаловаться
Я никогда долго на них не могла!
lina
Ну и что, что Охлобыстин. Он в последние годы во всякой х...не снимается ради денЮжек.
Mюмзик 2
сериал отстойный, Охлобыстина люблю, на шпильках тяжко даже в молодости бегать,а уж на работе отвлекаться на боли в ногах и неудобство от юбки невозможно
Маришка
Охлобыстина после Интернов больше не в какой роли не воспринимаю, просто смотреть не могу. А по поводу каблуков, ходила раньше на работу на высоких каблучищах, но работа у меня сидячая( бухгалтер), после работы еще в магазин заходила и пока домой придешь ноги отваливались. Зато красиво, сейчас уже на такие подвиги не готова.
МилаВ ответ на Маришка
Маришка
Охлобыстина после Интернов больше не в какой роли не воспринимаю, просто смотреть не могу. А по поводу каблуков, ходила раньше на работу на высоких каблучищах, но работа у меня сидячая( бухгалтер), после работы еще в магазин заходила и пока домой придешь ноги отваливались. Зато красиво, сейчас уже на такие подвиги не готова.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас сижу и даже сидя они мне давят))) к весне туфельки разтаптываю)
Вероника Сергеевна
К высокому каблуки привыкаешь также как и к плоской подошве. Чём дольше ходишь тем труднее их снять и перейти на более удобную обувь.
Anna Snetkova
В кино и просыпаются с макияжем и укладкой. Больше 2 часов в день каблуки носить просто нельзя! А то потом с возрастом и без них ходить не сможете.
Жужа
До того доходилась на каблуках, что в кроссовках потом ноги в подъеме болели.) Целыми днями на работе и сейчас, кстати.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
До того доходилась на каблуках, что в кроссовках потом ноги в подъеме болели.) Целыми днями на работе и сейчас, кстати.
СсылкаПожаловаться
Я люблю каблуки, красиво! Но иногда не каждый день)
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Я люблю каблуки, красиво! Но иногда не каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык если ростом не вышел, то надо же как-то дорасти..))) Вокруг такие шпалы ходят.)))
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Дык если ростом не вышел, то надо же как-то дорасти..))) Вокруг такие шпалы ходят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пусть они сами наклоняются к нам, малюткам. ))) И никто их не просил такими высокими вырастать. Вот! )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем