Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современный мужчина и его применение.

Вот наблюдаю я за жизнью, за людьми, за мужчинами и женщинами, и назрел у меня такой вопрос - "какова роль современного мужчины в жизни современной женщины???"
Раньше было понятнее: жена сидит дома растит и воспитывает детей, следит за домашним очагом, а муж - добытчик, защита и мощная физическая сила (в плане ремонт дома сделать, шкаф передвинуть, огород вскопать и т.д.). А как сейчас распределяется нагрузка на членов семьи? Может быть у меня создалось ошибочное впечатление, но единственной своей обязанностью мужчины нынче считают только зарабатывание денег. К тому же многие из них полагают, что и женщина нынче тоже должна работать (а то ведь детьми и хозяйством заниматься - это так...ерунда, это должно делаться женщиной по умолчанию). И получается поэтому как-то странно... Вот приходят двое домой с работы - мужик на диван, жена к плите. Вот сломался кран - мужик либо на работе, либо по прежнему на диване лежит ворчит, жена вызывает сантехника или "мужа на час". Вот заболел ребенок - муж на работе (она у него важная конечно), жена с дитём (или в панике ищет человека, который мог бы посидеть с ребенком). Вот надо в магазин за продуктами сходить - муж на диване (он же денег заработал уже), жена наперевес с авоськами шастает по рынку или просто садится в свою машину и едет в Ашан (женщины нынче ведь все на машинах - это тоже уже само собой...). Короче, примеры подобных ситуаций можно до бесконечности приводить. А если ещё учесть мужскую способность выносить мозги и трепать нервы (они делают это не хуже женщин:))) ), то невольно напрашивается на ум мысль - "А не легче ли без них?" . Опровергните мои суждения, докажите мужскую полезность в быту - мне, на самом деле, этого хотелось бы:))).
tri tigra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
АльсвимиВ ответ на Ирина Овчинникова
Комментарий удален.Почему?
гггг) а пока пусть на диване полежит: вдруг война, а он уставший :)
SakuraВ ответ на Альсвими
Альсвими
гггг) а пока пусть на диване полежит: вдруг война, а он уставший :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гггг) а пока пусть на диване полежит: вдруг война, а он уставший :)

ой девочки, насмешили )))) ржунимагу )))
Anna MoskalevaВ ответ на Sakura
Sakura
гггг) а пока пусть на диване полежит: вдруг война, а он уставший :)

ой девочки, насмешили )))) ржунимагу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха! Прикольно!
Dmitry Sergeev
Сколько несчастных женщин. Так жалко вас, просто плакать хочется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А иногда и Димке, чтоб не жалел...
:-)))
JekaterinaВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А иногда и Димке, чтоб не жалел...
:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же, Димке и сказать-то нечего.
No Name
итак, для чего нужны мужчины?
1. мужской мозг устроен несколько иначе, чем у женщин. общаясь с мужчинами, можно увидеть ситуацию с другой стороны - меньше деталей и эмоций, больше спокойствия.
2. они могут носить тяжеленные сумки, которые я в жизни не подниму, не опасаясь за свое здоровье.
3. у них почему-то всегда теплые руки - удобно, если мерзнешь.
4. если поручить мужчине работу по дому, он, по врожденной лености, изобретет самый быстрый и оптимальный способ, как ее сделать.
5. собираясь в гости, они не проводят три часа перед зеркалом (и не мешают таким образом это делать мне)
6. быстро ходят, есть смысл посылать их в магазин (если, конечно, составлен подробнейший(!) список того, что необходимо купить)
но все это, конечно же, юмор))
на самом деле мужчин надо любить - и разумеется, быть любимыми ими )))
без них мир был бы куда менее прикольным))
ЮлияВ ответ на No Name
No Name
итак, для чего нужны мужчины?
1. мужской мозг устроен несколько иначе, чем у женщин. общаясь с мужчинами, можно увидеть ситуацию с другой стороны - меньше деталей и эмоций, больше спокойствия.
2. они могут носить тяжеленные сумки, которые я в жизни не подниму, не опасаясь за свое здоровье.
3. у них почему-то всегда теплые руки - удобно, если мерзнешь.
4. если поручить мужчине работу по дому, он, по врожденной лености, изобретет самый быстрый и оптимальный способ, как ее сделать.
5. собираясь в гости, они не проводят три часа перед зеркалом (и не мешают таким образом это делать мне)
6. быстро ходят, есть смысл посылать их в магазин (если, конечно, составлен подробнейший(!) список того, что необходимо купить)
но все это, конечно же, юмор))
на самом деле мужчин надо любить - и разумеется, быть любимыми ими )))
без них мир был бы куда менее прикольным))
СсылкаПожаловаться
Очень верно!!!
Kuga
первая ассоциация -добыччик денег.основной.
ремонтник .если что сломается,сразу к нему. (уж извините,говорю как на духу)
может удовлетворить ( ну тобишь именно его ключик подошел в соответствующее гнездышко)
поднести тяжелое.
успокоитель нервов.(нето чтобы сама не справлялась с собой,а скорей он умеет это делать лучше меня)
мужчину важно оставить охотником,иначе это ленивый кострированый кот,который смотрит футбол и пьет пиво,но в интиресах женщины чтобы он каждую ночь охотился только на нее.
папа для ребенка (у нас пока нету,но я хочу чтобы он тоже прикладывался к воспитанию в будущем)
Soloneza
Согласна с автором и сама всё чаще задаю себе тот же вопрос. Да, действительно хочется тепла и ласки, но иногда ради этого приходится и аналогичное терпеть (ссоры и какие то упреки). У нас другая проблема - не диван, а компьютер! На все просьбы слышно только "щаааас"...и всё. Всё сама, везде сама и тоже невольно начинаешь задумываться - а оно мне надо? Я знаю что есть и много хороших мужчин, которые не только кран починят, но и ужин приготовят и совет дадут хороший. А всех остальных - "диванщиков" и "компьютерщиков" я считаю крайне не воспитанными. Нельзя лежать на диване, когда твоя женщина корячится у плиты или еще что то по дому. А иногда еще и правда хамло попадается. Стоит только попросить о помощи или напомнить о какой то обязанности сразу слышишь "я деньги зарабатываю", на что я кстати научилась отвечать - "зарабатываешь? оплачивай тогда ремонт кранов, работу электриков и т.д." а то еще и платить самой приходится!!. Иногда начинаю думать, что есть во всем этом и женская вина. Во первых когда то мы сами хотели независимости, но это ладно. Мне кажется что всё это закладывается еще на начальной стадии отношений. Когда ты ему и завтрак в постель, и к нему на другой конец города, а там ему замечательный секс и стирка носков, вкусный обед, еще раз секс и поехала домой. Мы наверно стали слишком доступны и разучились любить и уважать себя...А они видя всё это начинают этим пользоваться...Знают же, что мы всё сделаем сами...Обидно
OlgaLicenkoВ ответ на Soloneza
Soloneza
Согласна с автором и сама всё чаще задаю себе тот же вопрос. Да, действительно хочется тепла и ласки, но иногда ради этого приходится и аналогичное терпеть (ссоры и какие то упреки). У нас другая проблема - не диван, а компьютер! На все просьбы слышно только "щаааас"...и всё. Всё сама, везде сама и тоже невольно начинаешь задумываться - а оно мне надо? Я знаю что есть и много хороших мужчин, которые не только кран починят, но и ужин приготовят и совет дадут хороший. А всех остальных - "диванщиков" и "компьютерщиков" я считаю крайне не воспитанными. Нельзя лежать на диване, когда твоя женщина корячится у плиты или еще что то по дому. А иногда еще и правда хамло попадается. Стоит только попросить о помощи или напомнить о какой то обязанности сразу слышишь "я деньги зарабатываю", на что я кстати научилась отвечать - "зарабатываешь? оплачивай тогда ремонт кранов, работу электриков и т.д." а то еще и платить самой приходится!!. Иногда начинаю думать, что есть во всем этом и женская вина. Во первых когда то мы сами хотели независимости, но это ладно. Мне кажется что всё это закладывается еще на начальной стадии отношений. Когда ты ему и завтрак в постель, и к нему на другой конец города, а там ему замечательный секс и стирка носков, вкусный обед, еще раз секс и поехала домой. Мы наверно стали слишком доступны и разучились любить и уважать себя...А они видя всё это начинают этим пользоваться...Знают же, что мы всё сделаем сами...Обидно
СсылкаПожаловаться
Вот-вот "ты ему и завтрак в постель, и к нему на другой конец города, а там ему замечательный секс и стирка носков, вкусный обед, еще раз секс и поехала домой". А зачем?!!!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Soloneza
Soloneza
Согласна с автором и сама всё чаще задаю себе тот же вопрос. Да, действительно хочется тепла и ласки, но иногда ради этого приходится и аналогичное терпеть (ссоры и какие то упреки). У нас другая проблема - не диван, а компьютер! На все просьбы слышно только "щаааас"...и всё. Всё сама, везде сама и тоже невольно начинаешь задумываться - а оно мне надо? Я знаю что есть и много хороших мужчин, которые не только кран починят, но и ужин приготовят и совет дадут хороший. А всех остальных - "диванщиков" и "компьютерщиков" я считаю крайне не воспитанными. Нельзя лежать на диване, когда твоя женщина корячится у плиты или еще что то по дому. А иногда еще и правда хамло попадается. Стоит только попросить о помощи или напомнить о какой то обязанности сразу слышишь "я деньги зарабатываю", на что я кстати научилась отвечать - "зарабатываешь? оплачивай тогда ремонт кранов, работу электриков и т.д." а то еще и платить самой приходится!!. Иногда начинаю думать, что есть во всем этом и женская вина. Во первых когда то мы сами хотели независимости, но это ладно. Мне кажется что всё это закладывается еще на начальной стадии отношений. Когда ты ему и завтрак в постель, и к нему на другой конец города, а там ему замечательный секс и стирка носков, вкусный обед, еще раз секс и поехала домой. Мы наверно стали слишком доступны и разучились любить и уважать себя...А они видя всё это начинают этим пользоваться...Знают же, что мы всё сделаем сами...Обидно
СсылкаПожаловаться
а вы не пробовали тоже сесть за книжку на его ЩАСССССССССС и ничего не делать? мне помогало!!!!
Anna MoskalevaВ ответ на Soloneza
Soloneza
Согласна с автором и сама всё чаще задаю себе тот же вопрос. Да, действительно хочется тепла и ласки, но иногда ради этого приходится и аналогичное терпеть (ссоры и какие то упреки). У нас другая проблема - не диван, а компьютер! На все просьбы слышно только "щаааас"...и всё. Всё сама, везде сама и тоже невольно начинаешь задумываться - а оно мне надо? Я знаю что есть и много хороших мужчин, которые не только кран починят, но и ужин приготовят и совет дадут хороший. А всех остальных - "диванщиков" и "компьютерщиков" я считаю крайне не воспитанными. Нельзя лежать на диване, когда твоя женщина корячится у плиты или еще что то по дому. А иногда еще и правда хамло попадается. Стоит только попросить о помощи или напомнить о какой то обязанности сразу слышишь "я деньги зарабатываю", на что я кстати научилась отвечать - "зарабатываешь? оплачивай тогда ремонт кранов, работу электриков и т.д." а то еще и платить самой приходится!!. Иногда начинаю думать, что есть во всем этом и женская вина. Во первых когда то мы сами хотели независимости, но это ладно. Мне кажется что всё это закладывается еще на начальной стадии отношений. Когда ты ему и завтрак в постель, и к нему на другой конец города, а там ему замечательный секс и стирка носков, вкусный обед, еще раз секс и поехала домой. Мы наверно стали слишком доступны и разучились любить и уважать себя...А они видя всё это начинают этим пользоваться...Знают же, что мы всё сделаем сами...Обидно
СсылкаПожаловаться
Согласна! Надо себя любимую любить, а не корячиться у плиты!
Befana
Это поколение такое выросло. В то время, когда была статья за тунеядство. И женщина пахала, как лошадь. А они видели, как их мамы, бабушки, сестры носятся и все успевают, а как же им не успеть было сделать все самое лучшее для своего сыночка, внучка или братика. И теперь ждут того же от жен. А их сыновья, глядя на них, ждут того же от своих жен. Сами стакан воды себе не нальют. Не представляют, а зачем, если женщина рядом носится, как заводной электровеник. Посмотришь - тошнит. И так их много, что тошнит почти постоянно!
KugaВ ответ на Befana
Befana
Это поколение такое выросло. В то время, когда была статья за тунеядство. И женщина пахала, как лошадь. А они видели, как их мамы, бабушки, сестры носятся и все успевают, а как же им не успеть было сделать все самое лучшее для своего сыночка, внучка или братика. И теперь ждут того же от жен. А их сыновья, глядя на них, ждут того же от своих жен. Сами стакан воды себе не нальют. Не представляют, а зачем, если женщина рядом носится, как заводной электровеник. Посмотришь - тошнит. И так их много, что тошнит почти постоянно!
СсылкаПожаловаться
там может женщине пощаще стоит быть женщиной,хрупкой и нежной "Милый,так животик разболлелся ,помой посудку ,я что-то нехорошо себя чуствую" и глаза нежные -при-нежный зделать. у нас работает.
а если он видит что баба- ломовая лошадь - такой и помогать не надо, она еще и ему поможет. тут надо женский шарм и хитрость включать. вот мы когда жить только начинали я с первого дня прикинулась слабеее " зайка,прыгни деко для выпечки с антресоль достань " ( хотя самой нефиг делать достать, а суть в том чтобы потихоньку его приобщать к кухне,а дошли до того что сейчас он спокойно борщ и котлеты делает сам) или такой вариант "кицююююня,заскочи на балкон белье поснимай,я на кухне занята очень, а ты быстренько" а потом чмок его в щечку как награду. " зай,наточи ножи, ато я вечно могу порезаться " и азарной взглядик включаем. (хотя такого нету,но в целях безопастности)
YbytkmВ ответ на Kuga
Kuga
там может женщине пощаще стоит быть женщиной,хрупкой и нежной "Милый,так животик разболлелся ,помой посудку ,я что-то нехорошо себя чуствую" и глаза нежные -при-нежный зделать. у нас работает.
а если он видит что баба- ломовая лошадь - такой и помогать не надо, она еще и ему поможет. тут надо женский шарм и хитрость включать. вот мы когда жить только начинали я с первого дня прикинулась слабеее " зайка,прыгни деко для выпечки с антресоль достань " ( хотя самой нефиг делать достать, а суть в том чтобы потихоньку его приобщать к кухне,а дошли до того что сейчас он спокойно борщ и котлеты делает сам) или такой вариант "кицююююня,заскочи на балкон белье поснимай,я на кухне занята очень, а ты быстренько" а потом чмок его в щечку как награду. " зай,наточи ножи, ато я вечно могу порезаться " и азарной взглядик включаем. (хотя такого нету,но в целях безопастности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как же! Ты ему и зая, и киса, а телевизор, например, как не работал, так и не работает (пока сама мастера не вызвала и сама же не заплатила). А мастер пришел, на эти 103 кг. посмотрел, и так и не понял, что, не ужели такая махина два проводка скрутить сама не смогла? А ему просто пофиг, что сама сделаешь, то и будет, и то еще покритикует, то не так приготовила, то не на том блюдце с золотой каемочкой принесла!
Не знаю как вы, девочки, а я этих мужиков наелась!!! Сейчас со вторым мужем развожусь, и вот думаю, а нафиг мне было второй раз замуж выходить, если они все по сути одинаковые. Прям близнецы какие-то! Хотя это может только к моему берегу такие липнут, недоделанные! Хотя нет, на подруг посмотрю, по сути такое же Г... у них дома сидит, просто терпят, и мину при плохой игре делают.
_В ответ на Ybytkm
Ybytkm
Ага, как же! Ты ему и зая, и киса, а телевизор, например, как не работал, так и не работает (пока сама мастера не вызвала и сама же не заплатила). А мастер пришел, на эти 103 кг. посмотрел, и так и не понял, что, не ужели такая махина два проводка скрутить сама не смогла? А ему просто пофиг, что сама сделаешь, то и будет, и то еще покритикует, то не так приготовила, то не на том блюдце с золотой каемочкой принесла!
Не знаю как вы, девочки, а я этих мужиков наелась!!! Сейчас со вторым мужем развожусь, и вот думаю, а нафиг мне было второй раз замуж выходить, если они все по сути одинаковые. Прям близнецы какие-то! Хотя это может только к моему берегу такие липнут, недоделанные! Хотя нет, на подруг посмотрю, по сути такое же Г... у них дома сидит, просто терпят, и мину при плохой игре делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со своим МЧ 3 года прожила. И что ? Какие заи-кисы, да ему ничего нахрен не надо ! На балконе нужно было полы постелить, купить доску и брус, работы на 2 часа, уговаривала его полгода это сделать. Толку ноль! В один из дней пришел он домой - а полы уже лежат. Ни слова не сказал ! Ничего вообще ! Ни кто сделал, ни сколько денег отдала я....Как должное прямо все. Я говорю - так чего ТЫ не сделал полы-то ? Ответ гениален :"Я бы что-то не так сделал, ты бы меня потом пилила". Я его захотела убить реально... Я всегда думала, что если чего-то не знаю или не умею, то надо пойти и спросить у тех, кто умеет... А ему проще ответить так, что я еще и виновата осталась.
Денег с него ноль целых хрен десятых, с работы суперской вылетел, секса не было я даже не помню сколько, а если и был, то такой, что мне никакого не надо.
Отсюда вопрос - зачем мне нужен такой "сынок" ? Вот пусть мамаша сопельки вытирает и попку намывает своему драгоценному отпрыску.
И так у нас получается : Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК, Я И БАБА И МУЖИК. Я значит пашу по 12 часов каждый день, дома уборки/стирки/готовки и прочее даже при нынешнем уровне техники, а он будет сволочь такая спать до 11, потом встанет, почешет яйца, поиграет, опять яйца почешет, потом к вечеру заявит что поехал с пацанами в клуб играть, да притом еще и на моей машине....Вот и отправила я его нахрен к мамочке, пусть сама со своим сокровищем разбирается, сил нет.
Прихожу к выводу, что мужики нужны только для того, чтобы детей сделать - переспать с интересным экземпляром и забыть вообще о нем. Ну канеш для секса нужно встречаться с кем-то, а вот в то, что реально есть такие герои, которые и хозяйственные, и жену-деток любят, и денежку зарабатывают, и сопли вытрут если надо , и любовники классные - я не верю. Скорее всего, речь идет о пяти разных людях....
YbytkmВ ответ на _
_
Я со своим МЧ 3 года прожила. И что ? Какие заи-кисы, да ему ничего нахрен не надо ! На балконе нужно было полы постелить, купить доску и брус, работы на 2 часа, уговаривала его полгода это сделать. Толку ноль! В один из дней пришел он домой - а полы уже лежат. Ни слова не сказал ! Ничего вообще ! Ни кто сделал, ни сколько денег отдала я....Как должное прямо все. Я говорю - так чего ТЫ не сделал полы-то ? Ответ гениален :"Я бы что-то не так сделал, ты бы меня потом пилила". Я его захотела убить реально... Я всегда думала, что если чего-то не знаю или не умею, то надо пойти и спросить у тех, кто умеет... А ему проще ответить так, что я еще и виновата осталась.
Денег с него ноль целых хрен десятых, с работы суперской вылетел, секса не было я даже не помню сколько, а если и был, то такой, что мне никакого не надо.
Отсюда вопрос - зачем мне нужен такой "сынок" ? Вот пусть мамаша сопельки вытирает и попку намывает своему драгоценному отпрыску.
И так у нас получается : Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК, Я И БАБА И МУЖИК. Я значит пашу по 12 часов каждый день, дома уборки/стирки/готовки и прочее даже при нынешнем уровне техники, а он будет сволочь такая спать до 11, потом встанет, почешет яйца, поиграет, опять яйца почешет, потом к вечеру заявит что поехал с пацанами в клуб играть, да притом еще и на моей машине....Вот и отправила я его нахрен к мамочке, пусть сама со своим сокровищем разбирается, сил нет.
Прихожу к выводу, что мужики нужны только для того, чтобы детей сделать - переспать с интересным экземпляром и забыть вообще о нем. Ну канеш для секса нужно встречаться с кем-то, а вот в то, что реально есть такие герои, которые и хозяйственные, и жену-деток любят, и денежку зарабатывают, и сопли вытрут если надо , и любовники классные - я не верю. Скорее всего, речь идет о пяти разных людях....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про идеалы эти я тоже с трудом верю. Все равно где-то есть гнильца, хотя и в правилах есть исключения. Конечно в сказки верить хочется, но лично я не хочу быть прислугой и добытчиком кому-то, не хочу видеть чужие носки под моей краватью, и спотыкаться об чужие тапки. Действительно проще с кем то встречаться только для секса, в конеце концов плохо сделал свое дело можно со спокойной душой послать по месту прописки, и заменить более умелым экземпляром.
KugaВ ответ на Ybytkm
Ybytkm
Ага, как же! Ты ему и зая, и киса, а телевизор, например, как не работал, так и не работает (пока сама мастера не вызвала и сама же не заплатила). А мастер пришел, на эти 103 кг. посмотрел, и так и не понял, что, не ужели такая махина два проводка скрутить сама не смогла? А ему просто пофиг, что сама сделаешь, то и будет, и то еще покритикует, то не так приготовила, то не на том блюдце с золотой каемочкой принесла!
Не знаю как вы, девочки, а я этих мужиков наелась!!! Сейчас со вторым мужем развожусь, и вот думаю, а нафиг мне было второй раз замуж выходить, если они все по сути одинаковые. Прям близнецы какие-то! Хотя это может только к моему берегу такие липнут, недоделанные! Хотя нет, на подруг посмотрю, по сути такое же Г... у них дома сидит, просто терпят, и мину при плохой игре делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему просто пофиг, что сама сделаешь, то и будет, и то еще покритикует, то не так приготовила, то не на том блюдце с золотой каемочкой принесла!
А зачем с таким встречались тогда не понятно.
YbytkmВ ответ на Kuga
Kuga
А ему просто пофиг, что сама сделаешь, то и будет, и то еще покритикует, то не так приготовила, то не на том блюдце с золотой каемочкой принесла!
А зачем с таким встречались тогда не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так когда встречались это он мне приносил, подносил, а когда оформили отношения все с ног на голову стало.
Jannet
Автор попросила доказать полезность мужчины именно в быту: если думать, что "мужья на час" полностью компенсируют бытовую функцию мужчин, то и мужчинам, в принципе, ничто не мешает заменить нас, женщин, горничными, няньками, поварихами, - те же функции и никакого "пиления" и выноса мозга. НО: мужчины нам ОЧЕНЬ нужны, чтобы чувствовать себя ЛЮБИМЫМИ!!!
Я люблю засыпать и просыпаться на его плече, греть об него ножки и его вкуснющую картофельную пюрешку! А еще так забавно наблюдать, как твой мужчина соблюдает заведённые тобой бытовые ритуалы: я очень смеялась, когда открыла холодильник, а там все продукты завёрнуты в пищевую плёнку - я так делаю, чтобы в холодильнике не пахло сильно; мой мужчина не знал, зачем это делается, но всё равно аккуратно всё завернул))))
Befana
Вот еще вспомнила, на этом форуме кто-то недавно написал замечательную вещь - настоящие нормальные мужчины не появятся, пока существуют женщины, которые не считают домашнюю работу за труд....Есть такие. Удивительно просто. Пашут как папа Карло, завтрак-обед-ужин, не дай бог повториться и съесть на обед одно и то же два дня подряд. Это кроме рабочего дня, такого же, как у мужа. Вот у таких мам и вырастают соответственные сыночки. Подай, принеси. И что самое странное, отстаивают это рабство домашнее. Типа, только так и надо. Бедные лошадки. Как у Довлатова - бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал шнурки
*wWw*В ответ на Befana
Befana
Вот еще вспомнила, на этом форуме кто-то недавно написал замечательную вещь - настоящие нормальные мужчины не появятся, пока существуют женщины, которые не считают домашнюю работу за труд....Есть такие. Удивительно просто. Пашут как папа Карло, завтрак-обед-ужин, не дай бог повториться и съесть на обед одно и то же два дня подряд. Это кроме рабочего дня, такого же, как у мужа. Вот у таких мам и вырастают соответственные сыночки. Подай, принеси. И что самое странное, отстаивают это рабство домашнее. Типа, только так и надо. Бедные лошадки. Как у Довлатова - бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал шнурки
СсылкаПожаловаться
Не надо так драматизировать. Прям рабство кухонное развели тут! Почему то когда надо чтото забить или завинтить мучина должен это делать. Мы же не называем это столярным или слесарным рабством! А с голоду не пропадём не переживайте,т.к пельмени в продаже всегда есть! Приготовить то я могу,но кто это есть будет? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем