Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современный ремонт коту под...

хвост... Заплатила не так дорого 550 т.р за ремонт двух комнат в квартире а все равно не уютно. Стиль HI TECK( хай тек). Очень модно . Цвет черный ,есть расцветка зебры , желтый и хром. Мебель нормальная IKEA .
Находится не могу, спать не могу. Подруги заходят -"Ах да , ох. А холодом веет говорят. Честно ? Я даже спать первые ночи не оставалась дома. Пошла к сестре. Сестра тоже живет одна уже давно. Но у нее дома совковский ремонт, точнее полное его отсутствие... Ковер над диваном, кружевные салфетки, лампа- абажур, шторы в цветочек. Но спала я как убитая , даже уходить не хочется .. Я расстроилась сильно...
Я встречаюсь с молодым человеком и он мне сказал.. Не уютно у тебя".
Вот так:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
нехировата пачимута
надо думать. хай тек и икея. замените расстрелом.
Юлия-я
ну вот...переделывайте теперь..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дуня СоколоваВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ж говорю - больница.
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вычурно
Евгений ФокинВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
я ж говорю - больница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурдом))
Анна БорткоВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! А вот и вы! Сеансы будут ещё?
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин, не досижу, усну( а можно мне сейчас отметиться, а потом ответ получить;)
Лю ЛуВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне очень нравится!
ОМВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут жить страшно)
Female OpinionВ ответ на Дуня Соколова
Комментарий удален.Почему?
Хотели хай тек а получилось хай так
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Хотели хай тек а получилось хай так
СсылкаПожаловаться
История переписки2

аноним
Евроремонт- это применение дешевых европейских материалов и технологий Например МДФ вместо дерева или хотя бы шпона Пенопластового молдинга вместо лепнины Перегородки из гипсы вместо кирпича или хотя бы гипсолита Пластиковых окон вместо деревянных ( настоящие деревянные окна из клееной древесины и со стеклопакетами не идут ни в какое сравнение с пластиком) Кстати в самой европе пластиковые окна - признак бедноты и стоят в соцжилье Все это разрекламированное европейское " какчество" втюхивается нам по дурным ценам и своим лохам ( сам видел американскую передачу типа нашей " Школы ремонта" - где " ремонтеры" сломали пусть старенький но хорошо выглядевший дом из кирпича и на его месте воздвигли конструкцию из реек ( снаружи ) и гипсы ( внутри) + утеплитель между ними и всучили это "богатство" обрадованным владельцам) Короче евроремонт это строительство из бумаги картона и опилок подаваемое как супер технологии по дурным ценам, вместо строительства из экологически чистых и крепких материалов
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Евроремонт- это применение дешевых европейских материалов и технологий Например МДФ вместо дерева или хотя бы шпона Пенопластового молдинга вместо лепнины Перегородки из гипсы вместо кирпича или хотя бы гипсолита Пластиковых окон вместо деревянных ( настоящие деревянные окна из клееной древесины и со стеклопакетами не идут ни в какое сравнение с пластиком) Кстати в самой европе пластиковые окна - признак бедноты и стоят в соцжилье Все это разрекламированное европейское " какчество" втюхивается нам по дурным ценам и своим лохам ( сам видел американскую передачу типа нашей " Школы ремонта" - где " ремонтеры" сломали пусть старенький но хорошо выглядевший дом из кирпича и на его месте воздвигли конструкцию из реек ( снаружи ) и гипсы ( внутри) + утеплитель между ними и всучили это "богатство" обрадованным владельцам) Короче евроремонт это строительство из бумаги картона и опилок подаваемое как супер технологии по дурным ценам, вместо строительства из экологически чистых и крепких материалов
СсылкаПожаловаться
Но у меня не евроремонт . Дизайнер делала на заказ. Мы обсуждали и материалы и все все все.
Kikki MoraВ ответ на Аноним
Аноним
Но у меня не евроремонт . Дизайнер делала на заказ. Мы обсуждали и материалы и все все все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас было свое представление о своем жилье, о том, как вам будет уютно, что и как вы зотите сделать, или вы хотели быть модной и во всем слушались дизайнера? Если вы все обсуждали, то странно получить такой результат.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Но у меня не евроремонт . Дизайнер делала на заказ. Мы обсуждали и материалы и все все все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы дизайнера под дулом пистолета в квартиру не пустила! Насмотрелась по ТВ на них. Размажут по хате безделушки, накидают подушек и ах, ах цветовые пятна!. А шкафов нет, барахло хранить негде, На белые диваны, к-е страстно любят все дизайнеры не присесть лишний раз. Столики на две тарелки и две чашки и одно блюдо. Зато с декоративными вазами.Я все искала с емкостями для хранения. Под диваном, в пуфиках т.д. Все сама. Когда пришли из салона штор, то спросили с каким дизайнером я работала.Помню у Донцовой описание дизайнерского ремонта, после к-го они побежали покупать не такие стильные, но удобные диваны и кресла
Евгений Фокин
хай тек это уже не модно, угловато как то смотрится
MegeraВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
хай тек это уже не модно, угловато как то смотрится
СсылкаПожаловаться
А ты себе какой ремонт сделала?
Евгений ФокинВ ответ на Megera
Megera
А ты себе какой ремонт сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему в женском роде?)
MegeraВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
а почему в женском роде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в каком надо? Ты мужик разве?
Агнесса
ну повесьте ковёр на стену
Лыжи из Парижу* ?
Ну разбавьте цветными пледами, подушками, вазами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем