Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соври дргим , что бы прежде всего убедить себя!!!!!

ОБРАЩЕНИЕ! Девушки, как вы относитесь к любви единственной, бесконечной т.е. до гроба?
ТРЕБУЮ ПРАВДЫ!!!!
Соври другим о своем "женском счастье", соври как можно убедительнее для других, так что бы поверить прежде всего  самой!
Единственная любовь, верите ли вы в неё?  Или вы просто хотите жить дальше, потому что так удобние.
катя этина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна
Кроме любви-страсти существует родство душ.
катя этина
Вопрос.
Как жить дальше, если точно знаешь, что ты уже встеила свою душу, родственную. Да она еще
и заброла твою душу себе, не оставив тебе нечего.
ЗолушкаВ ответ на катя этина
катя этина
Вопрос.
Как жить дальше, если точно знаешь, что ты уже встеила свою душу, родственную. Да она еще
и заброла твою душу себе, не оставив тебе нечего.
СсылкаПожаловаться
А встреченная вами родственная душа тоже вас также любит.как и вы?
?!
Ну уж если правду требуете, то, боюсь, не очень положительно.
Анна
Отвечаю со знанием дела. Стоит обратиться к ХОРОШЕМУ психотерапевту.
белая белая
че за куйня?соври другим,женское счастье,любовь до гроба,так удобнее????че за куйня???
vip
чем вас так напугало женское счастье, что вы на вечную любовь готовы?) милый рядом, рай в шалаше - ну дуры бабы, только любовью нас и лечить)))
Анна
Автор сомневается в существовании пожизненной любви, что тут непонятного?
Event horizon
С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Event horizon
Event horizon
С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают.
СсылкаПожаловаться
Вот это что ни на есть правда =)
ТихоняВ ответ на Event horizon
Event horizon
С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают.
СсылкаПожаловаться
с такого ракурса я на свои шансы еще не смотрела))) ой, спасибо, прямо крылья выросли, пойду полетаю)
катя этинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают.
СсылкаПожаловаться
)))
Галя Галис
Была, была любовь до гроба!! Встречала родственную душу, единственную , на всю жизнь!! Все пять раз, что выходила замуж!))))
Галя Галис
Была, была любовь до гроба!! Встречала родственную душу, единственную , на всю жизнь!! Все пять раз, что выходила замуж!))))
СсылкаПожаловаться
Гала, но они же не ВСЕ умерли? )))
Галя Галис В ответ на ?!
?!
Гала, но они же не ВСЕ умерли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гала, но они же не ВСЕ умерли? )))

Любовь умерла!)
olga lutsko
Всё в этом мире относительно.
Alena Bogdanova
а зачем себя ограничивать?
Сережа *****
Что то поменялось в этой жизни. Раньше многие верили в ту единственную и настоящую любовь. Сейчас многие (как бы заранее оставляя себе путь к отступлению) говорят что это все фигня. Незнаю....Может я однолюб????
Ирина МарьясоваВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Что то поменялось в этой жизни. Раньше многие верили в ту единственную и настоящую любовь. Сейчас многие (как бы заранее оставляя себе путь к отступлению) говорят что это все фигня. Незнаю....Может я однолюб????
СсылкаПожаловаться
да на форуме как походишь, так сразу уверишься, что и в самом деле " ни тепла, ни любви, ни истины как и не было на веку". А на самом деле любовь есть. И преданность есть. И верность. Разубеждают в обратном те, кому либо просто не повезло, либо люди не в состоянии ни в себе взрастить такие чувства ни внушить их другому.( дико извиняюсь, конечно, если кого то обидела.)
Сережа *****В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
да на форуме как походишь, так сразу уверишься, что и в самом деле " ни тепла, ни любви, ни истины как и не было на веку". А на самом деле любовь есть. И преданность есть. И верность. Разубеждают в обратном те, кому либо просто не повезло, либо люди не в состоянии ни в себе взрастить такие чувства ни внушить их другому.( дико извиняюсь, конечно, если кого то обидела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами. Жаль эти качества сейчас не ценятся.
Ирина МарьясоваВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Согласен с Вами. Жаль эти качества сейчас не ценятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не все равно ценятся они или нет? Наша жизнь такая, какой мы ее делаем сами. И чем меньше пускаешь в свою жизнь людей с чужим уставом - тем она лучше.
катя этинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А вам не все равно ценятся они или нет? Наша жизнь такая, какой мы ее делаем сами. И чем меньше пускаешь в свою жизнь людей с чужим уставом - тем она лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с вами согласна
Котя Мотя
Здесь, милок, вряд ли кто с нотиком на смертном одре лежит, чтобы удовлетворить твою жажду знаний...
Женевьева
может у кого-то и есть, кто знает... "Гранатовый браслет" Куприн....Но я влюблялась часто, и каждый раз для меня этот мужчина был - весь мир!!! :)))))
Дарья
я верю в единственную и до гроба, у меня такая была, теперь жду следующую :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем