Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2010, Главная форумов

Совсем ахерели что ли?Темы удаляете!!Давайте старый дизайн гоните!!!

Сволочи,кто так делает-то???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
226
да уж. вы как знаете, а я отсюда сваливаю. адью!
СсылкаПожаловаться
да уж. вы как знаете, а я отсюда сваливаю. адью!
СсылкаПожаловаться
Стоять! Уж подождать то можно немного, поддержать остальных...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку-то. Мою вполне невинную темку удалили, нацики. Сейчас и вас потрут
СсылкаПожаловаться
а толку-то. Мою вполне невинную темку удалили, нацики. Сейчас и вас потрут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую? Не про идиосинкразию ли?
СсылкаПожаловаться
Метиска
Какую? Не про идиосинкразию ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не)))) Я вполне вежливо обратилась к модерам с просьбой отписаться в двух словах, что происходит. Это ведь гораздо проще сделать, чем целый день удалять темы))) обиделись чтоли на собственную тупость ))))
СсылкаПожаловаться
Да не)))) Я вполне вежливо обратилась к модерам с просьбой отписаться в двух словах, что происходит. Это ведь гораздо проще сделать, чем целый день удалять темы))) обиделись чтоли на собственную тупость ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа, понятно.
Я вообще понять не могу, что тут происходит. У меня страницы форума вообще перекошены. Какой-то криворукий идиот поработал, не иначе)))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ааааа, понятно.
Я вообще понять не могу, что тут происходит. У меня страницы форума вообще перекошены. Какой-то криворукий идиот поработал, не иначе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм...у меня страницы нормально,но шрифт тем это ужас...наезжают друг на друга....
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ааааа, понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу чтоб было как раньше!!!
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Хочу чтоб было как раньше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присоединяюсь. Читать невозможно. Что за двоешник у них там объявился. И нас не спросили.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ааааа, понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю,это происки Помповикова и остальной шайки подпольгых партизан общеста "Без Баб!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, повесили бы банер с разъяснениями, объяснили бы - что это, пробный или промежуточный вариант, типа, с уважением бы отнеслись к пользователям, так нет. Я думаю, если решится все в лучшую сторону, то только после выходных. Такой форум загубили, козлы(((
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Точно, повесили бы банер с разъяснениями, объяснили бы - что это, пробный или промежуточный вариант, типа, с уважением бы отнеслись к пользователям, так нет. Я думаю, если решится все в лучшую сторону, то только после выходных. Такой форум загубили, козлы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о чем! надо бы настучать их руководству, потому что подобное поведение модеров - хамство и непрофессионализм! Развели неразбериху, а ругательные темы быстренько потерли, вроде как и не было ничего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карина, стоййййййй. Я тоже им написала, и сказала, чтобы уволили своего дизайнёра к чертовой матери. Не уходииииииииииии
СсылкаПожаловаться
Карина, стоййййййй. Я тоже им написала, и сказала, чтобы уволили своего дизайнёра к чертовой матери. Не уходииииииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбора нет, я подобную рябь просто не смогу читать. После трех тем уже в глазах троится. Буду периодически приходить и матерно ругаться, если не вернут КАК БУЛО ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы им звонили??Что они вам ответили??
СсылкаПожаловаться
Вы им звонили??Что они вам ответили??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, не звонила, только написала)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если к лучшему в ближайшие дни не изменится, надо будет подсуетиться и раскопать какой-нибудь подобный форум и перебазироваться всем туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут недавно и нечасто. Но черный цвет точно наводит на мысль больше тут не появляться. Ай-да на www.kosmetichka.ru.
СсылкаПожаловаться
Нихуя себе! (растерянно)....
СсылкаПожаловаться
Нихуя себе! (растерянно)....
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали.
токо куда подацца нам ???
СсылкаПожаловаться
NataFresh
хорошо сказали.
токо куда подацца нам ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю....Утром заходила - всё было нормуль! Сейчас вернулась домой, захожу - а тут такое!
СсылкаПожаловаться
Не знаю....Утром заходила - всё было нормуль! Сейчас вернулась домой, захожу - а тут такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорит моя подруга это просто ПИНКЕЧ! (это вместе пиздец)!
СсылкаПожаловаться
NataFresh
как говорит моя подруга это просто ПИНКЕЧ! (это вместе пиздец)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!((( Но может быть это временно? Алиса сказала, что такое бывает! Давайте подождем до завтра - может всё будет по-старому!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru