Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем ахерели что ли?Темы удаляете!!Давайте старый дизайн гоните!!!

Сволочи,кто так делает-то???
Хомяк Кэмпбелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Колокольцева Карина
да уж. вы как знаете, а я отсюда сваливаю. адью!
Алиса ШнайдерВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
да уж. вы как знаете, а я отсюда сваливаю. адью!
СсылкаПожаловаться
Стоять! Уж подождать то можно немного, поддержать остальных...
Колокольцева КаринаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Стоять! Уж подождать то можно немного, поддержать остальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку-то. Мою вполне невинную темку удалили, нацики. Сейчас и вас потрут
Колокольцева Карина
а толку-то. Мою вполне невинную темку удалили, нацики. Сейчас и вас потрут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую? Не про идиосинкразию ли?
Колокольцева КаринаВ ответ на Метиска
Метиска
Какую? Не про идиосинкразию ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не)))) Я вполне вежливо обратилась к модерам с просьбой отписаться в двух словах, что происходит. Это ведь гораздо проще сделать, чем целый день удалять темы))) обиделись чтоли на собственную тупость ))))
Колокольцева Карина
Да не)))) Я вполне вежливо обратилась к модерам с просьбой отписаться в двух словах, что происходит. Это ведь гораздо проще сделать, чем целый день удалять темы))) обиделись чтоли на собственную тупость ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа, понятно.
Я вообще понять не могу, что тут происходит. У меня страницы форума вообще перекошены. Какой-то криворукий идиот поработал, не иначе)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Метиска
Метиска
Ааааа, понятно.
Я вообще понять не могу, что тут происходит. У меня страницы форума вообще перекошены. Какой-то криворукий идиот поработал, не иначе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм...у меня страницы нормально,но шрифт тем это ужас...наезжают друг на друга....
Marina LindholmВ ответ на Метиска
Метиска
Ааааа, понятно.
Я вообще понять не могу, что тут происходит. У меня страницы форума вообще перекошены. Какой-то криворукий идиот поработал, не иначе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу чтоб было как раньше!!!
ИринаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Хочу чтоб было как раньше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присоединяюсь. Читать невозможно. Что за двоешник у них там объявился. И нас не спросили.
Метиска
Ааааа, понятно.
Я вообще понять не могу, что тут происходит. У меня страницы форума вообще перекошены. Какой-то криворукий идиот поработал, не иначе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю,это происки Помповикова и остальной шайки подпольгых партизан общеста "Без Баб!"
Колокольцева Карина
Да не)))) Я вполне вежливо обратилась к модерам с просьбой отписаться в двух словах, что происходит. Это ведь гораздо проще сделать, чем целый день удалять темы))) обиделись чтоли на собственную тупость ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, повесили бы банер с разъяснениями, объяснили бы - что это, пробный или промежуточный вариант, типа, с уважением бы отнеслись к пользователям, так нет. Я думаю, если решится все в лучшую сторону, то только после выходных. Такой форум загубили, козлы(((
Колокольцева КаринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Точно, повесили бы банер с разъяснениями, объяснили бы - что это, пробный или промежуточный вариант, типа, с уважением бы отнеслись к пользователям, так нет. Я думаю, если решится все в лучшую сторону, то только после выходных. Такой форум загубили, козлы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о чем! надо бы настучать их руководству, потому что подобное поведение модеров - хамство и непрофессионализм! Развели неразбериху, а ругательные темы быстренько потерли, вроде как и не было ничего.
Юлия Михайловна)))В ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Да не)))) Я вполне вежливо обратилась к модерам с просьбой отписаться в двух словах, что происходит. Это ведь гораздо проще сделать, чем целый день удалять темы))) обиделись чтоли на собственную тупость ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карина, стоййййййй. Я тоже им написала, и сказала, чтобы уволили своего дизайнёра к чертовой матери. Не уходииииииииииии
Колокольцева КаринаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Карина, стоййййййй. Я тоже им написала, и сказала, чтобы уволили своего дизайнёра к чертовой матери. Не уходииииииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбора нет, я подобную рябь просто не смогу читать. После трех тем уже в глазах троится. Буду периодически приходить и матерно ругаться, если не вернут КАК БУЛО ))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Карина, стоййййййй. Я тоже им написала, и сказала, чтобы уволили своего дизайнёра к чертовой матери. Не уходииииииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы им звонили??Что они вам ответили??
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы им звонили??Что они вам ответили??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, не звонила, только написала)))
Алиса Шнайдер
Стоять! Уж подождать то можно немного, поддержать остальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если к лучшему в ближайшие дни не изменится, надо будет подсуетиться и раскопать какой-нибудь подобный форум и перебазироваться всем туда.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тут недавно и нечасто. Но черный цвет точно наводит на мысль больше тут не появляться. Ай-да на www.kosmetichka.ru.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нихуя себе! (растерянно)....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нихуя себе! (растерянно)....
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали.
токо куда подацца нам ???
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
хорошо сказали.
токо куда подацца нам ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю....Утром заходила - всё было нормуль! Сейчас вернулась домой, захожу - а тут такое!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не знаю....Утром заходила - всё было нормуль! Сейчас вернулась домой, захожу - а тут такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорит моя подруга это просто ПИНКЕЧ! (это вместе пиздец)!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
как говорит моя подруга это просто ПИНКЕЧ! (это вместе пиздец)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!((( Но может быть это временно? Алиса сказала, что такое бывает! Давайте подождем до завтра - может всё будет по-старому!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем