Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем бабы обалдели.

Вокруг происходит нечто странное: сразу несколько знакомых крепких, дружных, как мне казалось семей разводятся.
По инициативе жен. По совершенно идиотским причинам. Ну, например: жене не нравится мимика мужа при занятии сексом.
Не могу, говорит, романтики хочу, а у него рожа как у упоротого лиса. Я ей: ну ведь поди всегда так было? Она: всегда, но раньше
терпела, теперь не хочу. А ведь они, на минуточку 20 лет вместе живут, двоих детей имеют. Это чё?
Вторая вспомнила давнишнюю обиду, когда в молодости её беременную муж не защитил от пьяного мужика.
Ну там ничего страшного, но обида, как оказалось, у неё на всю жизнь осталась. Теперь после 18 лет брака всё припомнила,
накрутила и решила развестись. Мужики причем адекватные у них, не пьянь какая-нибудь.
И вот спрашиваю я: это что за фигня такая? Разве это поводы для развода?
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Рика Ри
просто эти женщины поразмыслили и поняли, что без этих хороших мужиков им будет легче жить, скорее всего в материальном плане дамы от них совсем не зависят, и да, самооценка с возрастом повышается, надоедает с чем-то мириться, соглашаться, подстраиваться, как-то так
Долорес Клейборн
Ну в первом случае просто бред какой-то. Неужто она во время секса только тем и занята, что его выражение лица разглядывает?)))) А во втором случае - вообще непонятно, как она столько лет с ним прожила, как сразу не бросила.
Долорес Клейборн
Ну в первом случае просто бред какой-то. Неужто она во время секса только тем и занята, что его выражение лица разглядывает?)))) А во втором случае - вообще непонятно, как она столько лет с ним прожила, как сразу не бросила.
СсылкаПожаловаться
свет выключили бы - и все дела))
Долорес Клейборн
Ну в первом случае просто бред какой-то. Неужто она во время секса только тем и занята, что его выражение лица разглядывает?)))) А во втором случае - вообще непонятно, как она столько лет с ним прожила, как сразу не бросила.
СсылкаПожаловаться
В первом и втором случае жены разлюбили, вот и вылезло наружу все, что раньше терпелось или " вспомнилось". Это просто, повод))
Ирина НаумоваВ ответ на Lorka )
Lorka )
В первом и втором случае жены разлюбили, вот и вылезло наружу все, что раньше терпелось или " вспомнилось". Это просто, повод))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего именно так. А поводов видимо других не придумалось)
snamama
Правду даже на исповеди не всегда говорят... Для вас мужики адекватные, а вот какие они в семье - щас тебе каждая душу раскрыла бы. Значит капец женскому терпению наступил, вот и разводятся.
бляха муха
от стервы!!! отмяли лутшие года у мужикофф!!! точняк там попахивает любовниками с кошельком....
Наталья
По капельке, по капельке и стакан переполнен
Галка Галкина
Вот именно, поводы. А причины от Вас скрыли.)
Мary TigrВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вот именно, поводы. А причины от Вас скрыли.)
СсылкаПожаловаться
да подозрение и у меня возникло )) что просто скромно не хотят оглашать у кого рога...
Василиса
Именно повод, но не причина))
Елена Середа
Недавно фразу вычитала: Семья существует столько лет, на сколько у женщины хватает терпения.
stephana86@mail.ruВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Недавно фразу вычитала: Семья существует столько лет, на сколько у женщины хватает терпения.
СсылкаПожаловаться
да елки! только решу замуж - как такие вот фразы про брак! бляяяяяя
Ирина НаумоваВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
да елки! только решу замуж - как такие вот фразы про брак! бляяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходите туда! Там и так уже всё забито:))))
Lbp
Это не причины, а поводы.
Как там нас на уроках истории учили?)) Причина Первой мировой - передел мира, а повод - семь пулек в Сараево.)
Жужа
Дети выросли, небось. Можно и для себя пожить, для души и здоровья.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
адназначна новых мужикофф себе нашли, женщине в районе 40 лет выпадает последний шанс изменить к лучшему свою жизнь и грех его не использовать
Anastasiya
Мне кажется, что понять истинные причины развода в семье даже лучшим друзьям не понять. Поэтому не лезьте туда и не удивляйтесь. Вы ведь не знаете, что на самом деле там творится и что каждый из них пережил такого, что на всю жизнь камень в душе остался...
Светлана Карпова
Ну что тут сказать очень все это грустно. Кризис среднего возраста задел теток конкретно. Мужья надоели, надо любовников заводить срочно, а то семьям капец!
С уважением Светлана
Мужики стали не интересны своим женам. Нет у жен надежд на изменения в лучшую сторону. Разойдутся, поживут врозь, подумают, а там сами решат, как им жить.
Марина М
просто терпению приходит конец.. да и сказать причину можно какую угодно.. скорее всего там много скелетов в шкафах.. а менять свою жизнь.. и в лучшую сторону, ни когда не поздно
Диджей**
))буду говорить культурно))надоели..они друг другу за столько лет то)а мимика - это просто повод ничем не заниматься))
Ксения Rc.
Так прям женщина и скажет правду,аха...дурят и находят якобы предлоги,а дело совсем в другом..
Defy
Как сказала одна писательница: "Жены уходят не потому, что перестали выносить тяготы семейной жизни. Они перестали выносить мужей". Плюсуюсь. Часто бывает так, что женщина много лет любила своего мужа, не получая в ответ и десятой доли его любви, многое прощала,на многое закрывала глаза. Потом - в один прекрасный момент: оп-ля - любовь прошла. Все. На смену ей моментально пришло отвращение и неуважение к спутнику жизни, и тут уже все сразу вылезло на поверхность: и живот, и треники, и перекошенное лицо во время секса, и предательство в юности. Все, черта перейдена, и уж тут ничего не поделаешь, поскольку только на любви держится все в семье, и в жизни, и во вселенной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем