Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем Егор заврался.....

Девчонки,   мне по анкете 28 лет :))) я рассказываю о двух женщинах, одна на 4 года младше, другая на 11. У первой сыну 19, у второй  - шесть. Сколько может быть женщине? И сколько тогда мне....А вы говорите, Егор хороший, Егору не буду хамить....
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья Веселова
Егорушка, а нам нафига в твою анкету заглядывать, из личного интересу чтоль????
Марусин идолВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Егорушка, а нам нафига в твою анкету заглядывать, из личного интересу чтоль????
СсылкаПожаловаться
Егорушка, а нам нафига в твою анкету заглядывать, из личного интересу чтоль????

а ведьты, Наташенька, была в моем мире!!!1
Наталья ВеселоваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Егорушка, а нам нафига в твою анкету заглядывать, из личного интересу чтоль????

а ведьты, Наташенька, была в моем мире!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-нибудь давно? За последние пару месяцев я тебя, зайчик, и на форуме то не помню, чтобы видела, не только на страничку заходить.
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видимо "егорушка" возомнил себя мега интересной личностью...

Да, Катюша, твоя болезнь оказалась заразной:)))
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а разве я больна?ты бредишь, дядя...

Катюша, хамить в другую темку. она так и называется "Нахами мне"
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Ну лично некая Екатерина ко всем свой нос сует...
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
реально Егор, че ты выкабениваешься? если бы ты про член свой в сантиметрах писал, здесь бы и я от зависти бы разрыдался

Тебе диаметр?
Марусин идол
реально Егор, че ты выкабениваешься? если бы ты про член свой в сантиметрах писал, здесь бы и я от зависти бы разрыдался

Тебе диаметр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах!!!!Теперь вот и мужчины сцепились!!!!
Rim Alaberdin
Да хоть калибр. Всё равно лишь выпендрёж неразумный.
Марусин идолВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Да хоть калибр. Всё равно лишь выпендрёж неразумный.
СсылкаПожаловаться
Да хоть калибр. Всё равно лишь выпендрёж неразумный.

Ха, покажите мне того, кто тут на форуме не выпендривается:))))
Rim AlaberdinВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Да хоть калибр. Всё равно лишь выпендрёж неразумный.

Ха, покажите мне того, кто тут на форуме не выпендривается:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно.
Юлия
извините но по фото вы на 28 ну никак не тянете
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
извините но по фото вы на 28 ну никак не тянете
СсылкаПожаловаться
Все хотят быть моложе! Что ж тут странного?)))
Ураган Катрина (ИИ)
Все хотят быть моложе! Что ж тут странного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то никогда свой возраст не скрывала) по фиг мне на это)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
я как то никогда свой возраст не скрывала) по фиг мне на это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас может нет цели познакомиться. А у Егора есть )))
Он тут на днях писал, что ищет подружку )) Вот и хорохорится, хочет помоложе выглядеть )))
Ураган Катрина (ИИ)
У вас может нет цели познакомиться. А у Егора есть )))
Он тут на днях писал, что ищет подружку )) Вот и хорохорится, хочет помоложе выглядеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа)
Настоящая Принцесса
Ах, пи100бол! Шалунишка.
ольга яцких
Милый друг, я сразу сказала, что ты говоришь неправду,но вот ситуация про девушек- такое есть в твоей жизни, только не так, как ты описал, и на самом деле не так все тебя и любят и хотят, и вообще ты хороший казанова и гульнуть любишь, у тебя было сильное чувство, тебе было больно, по сей день ты любишь ЭТОГО человека, но быть ты с ним не можешь. И еще, ты не врешь, ты переигрываешь!Для тебя важно быть в центре внимания, а еще ты ужас, как любишь секс... только живой!
Марусин идолВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Милый друг, я сразу сказала, что ты говоришь неправду,но вот ситуация про девушек- такое есть в твоей жизни, только не так, как ты описал, и на самом деле не так все тебя и любят и хотят, и вообще ты хороший казанова и гульнуть любишь, у тебя было сильное чувство, тебе было больно, по сей день ты любишь ЭТОГО человека, но быть ты с ним не можешь. И еще, ты не врешь, ты переигрываешь!Для тебя важно быть в центре внимания, а еще ты ужас, как любишь секс... только живой!
СсылкаПожаловаться
Милый друг, я сразу сказала, что ты говоришь неправду,но вот ситуация про девушек- такое есть в твоей жизни, только не так, как ты описал, и на самом деле не так все тебя и любят и хотят, и вообще ты хороший казанова и гульнуть любишь, у тебя было сильное чувство, тебе было больно, по сей день ты любишь ЭТОГО человека, но быть ты с ним не можешь. И еще, ты не врешь, ты переигрываешь!Для тебя важно быть в центре внимания, а еще ты ужас, как любишь секс... только живой!

Олечка!!!!Браво браво!!! Я вру, конечно, но только ложь совсем в другом. Но об этом тсссс
ольга яцкихВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Милый друг, я сразу сказала, что ты говоришь неправду,но вот ситуация про девушек- такое есть в твоей жизни, только не так, как ты описал, и на самом деле не так все тебя и любят и хотят, и вообще ты хороший казанова и гульнуть любишь, у тебя было сильное чувство, тебе было больно, по сей день ты любишь ЭТОГО человека, но быть ты с ним не можешь. И еще, ты не врешь, ты переигрываешь!Для тебя важно быть в центре внимания, а еще ты ужас, как любишь секс... только живой!

Олечка!!!!Браво браво!!! Я вру, конечно, но только ложь совсем в другом. Но об этом тсссс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь, чтобы я рассказала правду о тебе?Ну ты везунчик из любой ситуации вырулишь,да?А вот то, что ты стрелец, ЭТ точно!
Марусин идолВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Ты хочешь, чтобы я рассказала правду о тебе?Ну ты везунчик из любой ситуации вырулишь,да?А вот то, что ты стрелец, ЭТ точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, и я стрелец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем