Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2010, Главная форумов

совсем фантазии нет

подскажите оригинальный подарок на день рождения любимому мужчине
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Намана Фсё
оригинальный бритвенный набор "Stihl"

СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
оригинальный бритвенный набор "Stihl"

СсылкаПожаловаться
улыбнуло ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я уже предлагал, но повторюсь. Мужчина будет в восторге от подобного тортика. Проверено!

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я уже предлагал, но повторюсь. Мужчина будет в восторге от подобного тортика. Проверено!

СсылкаПожаловаться
Это что?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
пробывал?
СсылкаПожаловаться
Кармен
пробывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена у меня такая выдумщица. Жалею, что её пирог не сфотографировал.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный совет! ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да торт такой понимаете ли. Торт для двоих
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да торт такой понимаете ли. Торт для двоих
СсылкаПожаловаться
А где такое можно заказать?
СсылкаПожаловаться
А где такое можно заказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так самой подсуетиться надо. Зато радости мужчины не будет предела
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так самой подсуетиться надо. Зато радости мужчины не будет предела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рецепт есть?
СсылкаПожаловаться
А рецепт есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не кондитер. Я только идею толкаю. А что там будет в нутри, бисквит или суфле, решайте и фантазируйте сами. Для настоящей, любящей женщины рецепт не нужен. Она из чего угодно приготовит. Хоть из макарон.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я же не кондитер. Я только идею толкаю. А что там будет в нутри, бисквит или суфле, решайте и фантазируйте сами. Для настоящей, любящей женщины рецепт не нужен. Она из чего угодно приготовит. Хоть из макарон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внутри нафантазирую, как сверху сделать так ровненько, гладенько и аппетитно?
СсылкаПожаловаться
Внутри нафантазирую, как сверху сделать так ровненько, гладенько и аппетитно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже с верху это крашенная глазурь из яичного белка. А вот ровненько. Я бы форму сделал из пищевого алюминия. Хотя коржи можно испекти 2 раза в одной сковородке а потом лишнее срезать ножом. Импровезируйте
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Похоже с верху это крашенная глазурь из яичного белка. А вот ровненько. Я бы форму сделал из пищевого алюминия. Хотя коржи можно испекти 2 раза в одной сковородке а потом лишнее срезать ножом. Импровезируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, озадачили, уж слишком хороша идея ))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Послушайте, Вам на этом форуме нужно присвоить статус главного советника. Вы всегда угождаете в самую точку)))))))))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Послушайте, Вам на этом форуме нужно присвоить статус главного советника. Вы всегда угождаете в самую точку)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рад, что смог кому-то помочь. Просто огромный жизненный опыт
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я рад, что смог кому-то помочь. Просто огромный жизненный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам случайно подростковые проблемы не знакомы?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
А Вам случайно подростковые проблемы не знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знакомы и даже очень. Воспитали 2-х девчонок. Что интересует по девочкам-спрашивайте. Что-то серьёзное-можно в личку
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Знакомы и даже очень. Воспитали 2-х девчонок. Что интересует по девочкам-спрашивайте. Что-то серьёзное-можно в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня мальчик 15 лет. Вы тоже в таком возрасте когда-то были. Может поделитесь - как с родителями ладили (или не ладили). Лучше, конечно, в личку
СсылкаПожаловаться
Патриция

Нет лучше такой сама испеки!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот так, по моему, будет поинтереснее...

СсылкаПожаловаться
Вот так, по моему, будет поинтереснее...

СсылкаПожаловаться
Здесь расходы сильно большие. Потом подготовка и ...Это того не стоит. К стати есть очень хороший тортик для раставания с молодым человеком. Особенно хорош, если мужик жлоб. Я уже и его выкладывал ранее
СсылкаПожаловаться
зайка у мужа
Глобус-бар, свиду это глобус, на который нанесена старинная карта мира (как люди видели мир 200-300 лет назад), а на самом деле - это бар (верхняя крышка кглобуса откидывается). Очень красивый и дорогой подарок. В писывается в любой интерьер. Мужу понравилось очень :)
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Если он предпочитает полезность вещи, он вашей оригинальности не оценит. Выведайте - что ему не хватает, и подарите совершенный вариант этого
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru