Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем или?..

Все ли бывшие адекватны? Ведь у многих высшее . Но! Каждый раз сталкиваюсь . То она в соцсетях следит за ним . То выясняет прошлое бывшего, у бывшей . То прикидывается замужней . И спрашивает как забыть любовника . Продолжая следить за ненавистным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
bonnic
Самооценка у них давно сдохла под забором
Александр Сергеевич
все бывшие, у них есть высшее
а я закисшая сижу пишу посты повисшие
ЕЕЕЕ бэби еееее
Самая счастливаяВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
все бывшие, у них есть высшее
а я закисшая сижу пишу посты повисшие
ЕЕЕЕ бэби еееее
СсылкаПожаловаться



Наталия ОберманнВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
все бывшие, у них есть высшее
а я закисшая сижу пишу посты повисшие
ЕЕЕЕ бэби еееее
СсылкаПожаловаться
аххха браво !
Жужа
Адекватными быть постоянно скушно.)))
Самая счастливая
Наверное,это обидно,когда тебя бросили."А я такая вся такая-растакая,но мой поезд ушел!" Я не строю иллюзий,так мне легче:не устраиваю - следующий!Я сама дышу свободно и другим даю,потому что все равно не смогу никого пришить к себе.Так что пусть уходят,если хотят.Большое спасибо всем мужчинам, которые были со мной рядом: с каждым из них все было замечательно.Не будем портить друг другу жизнь,если любви больше нет.
Самая счастливая
Наверное,это обидно,когда тебя бросили."А я такая вся такая-растакая,но мой поезд ушел!" Я не строю иллюзий,так мне легче:не устраиваю - следующий!Я сама дышу свободно и другим даю,потому что все равно не смогу никого пришить к себе.Так что пусть уходят,если хотят.Большое спасибо всем мужчинам, которые были со мной рядом: с каждым из них все было замечательно.Не будем портить друг другу жизнь,если любви больше нет.
СсылкаПожаловаться
А если она есть? Как вы определили?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
А если она есть? Как вы определили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По глазам.У влюбленного мужчины они совсем другие.Когда мужчина перестает так на меня смотреть - все,разбегаемся.Я никому не позволю себя жалеть,даже себе.Жизнь всегда можно начать сначала.Если бы меня любили,за меня бы боролись.Раз этого нет - до свидос!
Самая счастливая
По глазам.У влюбленного мужчины они совсем другие.Когда мужчина перестает так на меня смотреть - все,разбегаемся.Я никому не позволю себя жалеть,даже себе.Жизнь всегда можно начать сначала.Если бы меня любили,за меня бы боролись.Раз этого нет - до свидос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщинв заблуждается часто . Надеясь на борьбу , за неё . За право быть с ней . Одаривание подарками не борьба , ловля на жилку . Мужские поступки в виде цветов ,с утра . Редкость . Редкость и Мужской взгляд любви .
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Женщинв заблуждается часто . Надеясь на борьбу , за неё . За право быть с ней . Одаривание подарками не борьба , ловля на жилку . Мужские поступки в виде цветов ,с утра . Редкость . Редкость и Мужской взгляд любви .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не нужен каждый."Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало.2 главных правила запомни для начала:уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше одному,чем вместе с кем-попало".Но Вы правы:порядочные мужчины - редкость.
Самая счастливая
А мне не нужен каждый."Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало.2 главных правила запомни для начала:уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше одному,чем вместе с кем-попало".Но Вы правы:порядочные мужчины - редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можешь не цитировать Омара . Право знать, что будущее было рядом . Оставило тебя в прошлом . Наедине с собой . Конфуций .
Твой повод напиться )))
А вы насколько адекватны, узнавая, кто за кем следит и вынося это в анонимную тему?
Allammа
... а ты следишь за всеми ими... и, при этом, ты самый балин, нормальный)
Елена Солоненко
Бывших в нашем мире не бывает...энергетическая связь с человеком, с которым у Вас была сексуальная связь, сохраняется на всю жизнь.... Так что не думайте, что так легко "расцепиться"...
ракета.
Представьте бывшие это утренний кофе. Попысали .смыли и забыли.
Ирина Кулагина
Какая связь между адекватным поведением и наличием высшего?
Ирина Кулагина
Какая связь между адекватным поведением и наличием высшего?
СсылкаПожаловаться
Связь только в одном . Получив высшее, заблуждаются .Безгрешностью .
Образование и характер никак не связаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем