Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем не осталось ничего святого, или это сегодня это норма!?

Я просто не пойму. Сижу я на СЗ, давно сижу. И вот пишет мне мужчинка, что женат он, но жуть как ему охото секса. Вопрос. Ты же женат. Секс у тебя под носом хоть каждый день, каждый вечер и ночь. Спрашиваю его, почему вдруг на лево вас-с потянуло? Говорит скучно стало, жена надоела, приелась. Вот говорит, если кушать борщ каждый день он ведь тоже надоест, и тут так же. Я конечно не сомневалась, что они все  К..ОЗЛЫ, но такой откровенный ответ меня конечно шокировал. Т.е получается: жена ему и то и это, а она для него уже как каждодневный борщ, приелась???
И ведь это не единичный случай. Зачем вы женитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Cliff Troll
А ты поживи с одним человеком 10-20-30 лет, а потом вопрошай.
Многим банально надоедает иметь одного партнера.
АндрееваВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
А ты поживи с одним человеком 10-20-30 лет, а потом вопрошай.
Многим банально надоедает иметь одного партнера.
СсылкаПожаловаться
тем, кто не может жизнь свою организовать ни для себя, ни для партнера интересно - тем и надоедает.
Iris
А, что "борщ" только мужикам приедается ? Бабы готовы его по 3 раза в день жрать?
лорел эсти
Для продления рода.
Винт
Так пусть пойдет к простигосподям за деньги решит свою проблему. А то в наглую на сз ищет за бесплатно.
Ирина Фёдорова
Более того, спросите у него, любит ли он свою жену, и он скажет, ДА)))))
Вячеслав Р
А вы уверены что "жена ему и то и это"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем