Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем не понимаю женщин

Вот частенько читаю на женских форумах(даже не форумы,а всякие мамско-женские группы) такие вопросы от женщин:
"Ой девочки,я забеременела,к кому встать на учет?" и мне так и хочется спросить,а что тебе мешает у своего же гинеколога наблюдаться?Ведь к кому-то же ты ходила на плановые осмотры.
или вот еще вопрос: "Девочки,какую церковь и батюшку порекомендуете,чтоб покрестить мелкого?" и опять вопрос, а к своему батюшке чего ты не идешь?Или это дань моде,а сама-то ты порог церкви последний раз переступала,когда тебя саму крестили или как?
или это способ привлечь к себе внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
w w
да дуры просто
Ольга
Ну как вариант наблюдались по ДМС, в полис беременность не входит. Поэтому по ОМС может такой вопрос и возникнуть.
Ангелина
мужчины тоже этим грешат
Прекрасное далеко
А вдруг рекомендованный батюшка с Богом на особом контакте и у него выделенная линия????
bruja
Я вот читаю такие темы и думаю: ну какого неймется анонимам, какая им разница кто что сказал, кто что сделал? Вот тратить жизнь на осуждение людей, которые по отношению к твоей жизни параллельно проходят? Я понимаю обсудить, например, хамов водителей, которые с наступлением снегораскисшегоотреагентов периода специально по рекам овна мимо остановок на большой скорости проезжают, чтобы пешеходов окатить.
Солнышко Майское
вы хоть сами прочитали, что написали?
. У женщины необязательно есть "СВОИ" гинеколог и батюшка
Солнышко Майское
вы хоть сами прочитали, что написали?
. У женщины необязательно есть "СВОИ" гинеколог и батюшка
СсылкаПожаловаться
Свой гинеколог и батюшка)))) Два в одном!))))))
Ира 12345
а что удивительного, наблюдаться можно у любого врача, если проблем со здоровьем нет. Сходила для галочки, как к зубному, и ладно. А беременность всё же хочется вести у грамотного специалиста, а у не у первой попавшейся врачихи из ЖК...

А в церковь многие вообще не ходят, крестят, чтобы родственники отвязались.
Светлана Колесник
а если я не хожу на плановые осмотры?
СветланаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
а если я не хожу на плановые осмотры?
СсылкаПожаловаться
Так участковый по месту жительства то есть.
Аленка Елисеева
Попейте новопасситик:D
Марина
Ни на плановые осмотры, ни в церковь не хожу. Что дальше?
Фраза про "Своего батюшку" посмешила, конечно))))
Марина
Даёшь каждому по Своему Личному Батюшке!))))
Вита
Вопросы и правда, мягко говоря, странные попадаются)))) Ещё бывает без указания города проживания))) Или ещё тупее: что подарить парню на Д.Р.?))
Светлана
Да дуры сплошные. Они бы спрашивали про туалет да стыдно в каждой квартире есть.
Elena
Это тупость...
Татьяна К
свой батюшка? чё, правда?
Черничка Д
А вы думаете многие ли ходят на плановые осмотры??? Ну-ну. Некоторые к гинекологу то бегут лишь когда залетят, либо заразу подцепят....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем