Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем не разбираюсь в отношениях между девушкой и мч.помогите,подскажите!

нас с ним нельзя назвать друзьями, хоть мы и знакомы три года, хоть и занимаемся в одной студии театром. ему 30, мне 18. никогда не выходили на личные темы - шутки, репетиции, подколы. но всегда была взаимная нежность друг к другу (он часто обнимает меня, я всегда рада его видеть). он очень хорошо выглядит, веселый, интересный, разносторонний. душа компании. я привыкла за три года к тому, что его поцелуйчики и обнимания ничего не значат, просто он - такой, так себя выражает. но тут, на отчетном концерте студии, точнее после, мы все дружно сидели за столом, и я сказала, что в следующем году ходить не буду. он расстроился, до слез меня довел, сказал, (я приняла за шутку, как обычно) что не хочет, чтобы я уходила, потому что неровно ко мне дышит. а потом поехали в кафе. мы с ним ни разу никуда вместе не ходили, а тут вдруг собрался с нами (17-18летними девушками). лежали с ним вдвоем на окне, разговаривали, смотрели кино. мне сейчас не понятно, это он так просто прощался со мной, или все же что-то большее есть? Но если даже и есть, то почему никогда никуда не приглашал? Встречи не искал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Rico.Hub +
Да будь ты мужиком, коль он не может! . Спроси его прямо, обними и в засос.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да будь ты мужиком, коль он не может! . Спроси его прямо, обними и в засос.
СсылкаПожаловаться

Lodomeria
И никто не разберется.
Ох уж эти творческие личности! Понять ничего невозможно )
Белков Станислав
Да хз. В лоб спроси его.
Лучше попробовать и пожалеть, чем ничего не делать и думать что же могло получиться
Honney Pot
Помоему он хочет вас ахнуть, но так чтобы он вроде бы как и ни причем, это вы сама, с него взятки гладки
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Помоему он хочет вас ахнуть, но так чтобы он вроде бы как и ни причем, это вы сама, с него взятки гладки
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь
Жужа
Он к Вам, как к ребенку относится. Нравитесь, а трогать лучше не стоит.)
Жаба-Мордоед
Да ничего нет. Не выдумывайте.
2015 Ж
когда вы познакомились вам было 15 лет. вы же сами написали что знакомы три года. вот вам 18 стукнуло. теперь вы совершеннолетняя, дальше сами думайте. и так понятно чего он хочет.
Ириска
А девочка созрела.
Grafoman
Одноразовый гормональный всплеск, не более. В следующий раз случится у него вечерний сплин - он вам и позвонит. А то, что он с вами сходил в кафе, это вообще ничего не значит, не додумывайте. Думаю, максимум, что может быть, это секс на пару раз.
Но вообще можно попробовать самой позвонить, пригласить. Чисто чтоб потом не жалеть об упущенной возможности (хоть и весьма призрачной). В любом случае, он будет приятно удивлен, что девочка проявляет инициативу. Только не ведитесь сразу на приглашение к нему домой. И умоляю вас, не влюбляйтесь;)
Солька
Я считаю что то чтобы есть-то и есть...додумывать здесь нечего) не приглашал-значит не хочет, обнимает-значит ему это нравится и т.д. если было бы что-то нужно он бы не стал с вами на китайском говорить или как рыба, у мужчин тоже есть язык и он все сказал бы как надо...Видимо ему ничего не нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем