Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем никто?

В последнее время сталкиваюсь с мнением: пока вы не женаты, вы друг другу никто, звать вас никак. Но я сейчас даже не о "ГБ", а о тех кто пока только встречаются. Такое ощущение, что люди специально внушают себе, будто отношения -это однодневка. А как же любовь, чувство ответственности друг перед другом? Если этого не будет изначально, то вряд ли придет с печатью в паспорте. Молодые люди и девушки, на мой взгляд, итак слишком циничны сейчас. И получается, что так вроде бы удобно-никаких обязательств, как хотим так и живем. Может я ошибаюсь, но по-моему, складывается такая тенденция. А потом задаются вопросы: "зачем он сидит на сайтах знакомств?" и т.д. Так почему к серьезным отношениям не относиться несколько серьезней?
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
НастяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Когда совесть не будет просыпаться лишь периодически и когда люди чувствуют, что не могут друг без друга обойтись, тогда ГБ и перетекает в официальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вовсе не обязательно. Да я и не только про гб, а когда пара еще встречается и не живет вместе.
ANNA
да забейте ХУЙ на всех! гражданский муж - это тоже муж, только не по паспорту... многие ОФИЦИАЛЬНЫЕ жёны являются для ОФИЦИАЛЬНЫХ мужей собаками тряпками поломойками и большими дурами... и очень часто незарегистрированные браки живут гораздо гармоничней и счастливей официальных.. так что не парьтесь - зарегистрируете отношения как созреете и посчитаете нужным, и поменьше слушайте этих моралисток! живите так как считаете нужным, только со своими принцыпами в другую жизнь лезть не надо, все люди разные всё таки
Василиса
А может ваш партнёр не испытывает к вам таких чувств - какие вы к нему испытываете или не определился? Почему он должен нести ответственность и отказаться от выбора?
НастяВ ответ на Василиса
Василиса
А может ваш партнёр не испытывает к вам таких чувств - какие вы к нему испытываете или не определился? Почему он должен нести ответственность и отказаться от выбора?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, если девушка ждет серьезного к себе отношения, то и партнера ей нужно с соответствующими взглядами. и наоборот. какой смысл ждать у моря погоды, если партнер в поиске?
ВасилисаВ ответ на Настя
Настя
Я думаю, если девушка ждет серьезного к себе отношения, то и партнера ей нужно с соответствующими взглядами. и наоборот. какой смысл ждать у моря погоды, если партнер в поиске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждать она может какого угодно к себе отношения, только давать ей никто не обязан - не нравится может не ждать и идти искать дальше.
Взгляды у него может быть и теже, только вот не на неё....
НастяВ ответ на Василиса
Василиса
Ждать она может какого угодно к себе отношения, только давать ей никто не обязан - не нравится может не ждать и идти искать дальше.
Взгляды у него может быть и теже, только вот не на неё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда непонятно зачем это нужно. Зачем ждать от кого-то того, что он давать не собирается и зачем проводить время с той, с кем не собираешься строить будущее.
ВасилисаВ ответ на Настя
Настя
Тогда непонятно зачем это нужно. Зачем ждать от кого-то того, что он давать не собирается и зачем проводить время с той, с кем не собираешься строить будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это зачем проводить время? Для секса например....
НастяВ ответ на Василиса
Василиса
Как это зачем проводить время? Для секса например....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчине, которому женщина нужна только для секса, нужна женщина, которой нужен мужчина только для секса. Или женщина, с которой он захочет проводить время не только для секса.
ВасилисаВ ответ на Настя
Настя
Мужчине, которому женщина нужна только для секса, нужна женщина, которой нужен мужчина только для секса. Или женщина, с которой он захочет проводить время не только для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное каждый сам разберётся лучше, что ему нужно, сколько, на какое время и для чего....
Никто никого не держить ведь, если что не устраивает - каждый волен уйти.
Алла Гусакова
Каждый человек, с кем ты проводишь время является родным, а уходя забирает часть твоей души. Поэтому, как мне кажется, не нужно заниматься коллекционированием отношений, этим можно опустошить себя.
Дарья Дашкевич
мы жили в ГБ 4 года, потом поженились, отношения не изменились, разве что ребенок родился
Дарья Дашкевич
мы жили в ГБ 4 года, потом поженились, отношения не изменились, разве что ребенок родился
СсылкаПожаловаться
все бы так)))
Кармен
да пусть живут как хотят..и сами потом разгребают..
НастяВ ответ на Кармен
Кармен
да пусть живут как хотят..и сами потом разгребают..
СсылкаПожаловаться
нее, весь форум потом разгребает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем