Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем никто?

В последнее время сталкиваюсь с мнением: пока вы не женаты, вы друг другу никто, звать вас никак. Но я сейчас даже не о "ГБ", а о тех кто пока только встречаются. Такое ощущение, что люди специально внушают себе, будто отношения -это однодневка. А как же любовь, чувство ответственности друг перед другом? Если этого не будет изначально, то вряд ли придет с печатью в паспорте. Молодые люди и девушки, на мой взгляд, итак слишком циничны сейчас. И получается, что так вроде бы удобно-никаких обязательств, как хотим так и живем. Может я ошибаюсь, но по-моему, складывается такая тенденция. А потом задаются вопросы: "зачем он сидит на сайтах знакомств?" и т.д. Так почему к серьезным отношениям не относиться несколько серьезней?
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена Жосан
А по вашему серьезно это когда после недели знакомства сразу в ЗАГС бежать????
НастяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А по вашему серьезно это когда после недели знакомства сразу в ЗАГС бежать????
СсылкаПожаловаться
Я про загс вообще ничего не говорила
Елена ЖосанВ ответ на Настя
Настя
Я про загс вообще ничего не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я не понимаю хода ваших мыслей и к чему вы вообще все это написали
НастяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
тогда я не понимаю хода ваших мыслей и к чему вы вообще все это написали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главная мысль в последнем предложении)
Елена ЖосанВ ответ на Настя
Настя
главная мысль в последнем предложении)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если к серьезным отношениям относиться несерьезно,то о какой серьезности может быть речь??? никакоим серьезном тут и не пазнет тогда
Наталья Кириченко
Потому что никто заранее не уверен, что на "этот раз" серьезно
Наталья Кириченко
Потому что никто заранее не уверен, что на "этот раз" серьезно
СсылкаПожаловаться
Так я ж не про "заранее"! а про отношения, когда люди уже в любви др другу объяснились, отдыхают вместе регулярно, друзей общими делают...
Наталья КириченкоВ ответ на Настя
Настя
Так я ж не про "заранее"! а про отношения, когда люди уже в любви др другу объяснились, отдыхают вместе регулярно, друзей общими делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От людей зависит. Объяснение в любви не для всех означает появление каких-либо обязательств
Наталья Кириченко
От людей зависит. Объяснение в любви не для всех означает появление каких-либо обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом я и сожалею
Маргоша
Мне кажется, что когда отношения вступают в стадию серьёзных - тогда и относятся серьёзно. А если встретились в клубе-баре-на вечеринке и понравились друг другу, начали ходить на свидания - пока ничего серьёзного... Вы в кого-то влюбились, а для него это ничего не значащие отношения?
НастяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне кажется, что когда отношения вступают в стадию серьёзных - тогда и относятся серьёзно. А если встретились в клубе-баре-на вечеринке и понравились друг другу, начали ходить на свидания - пока ничего серьёзного... Вы в кого-то влюбились, а для него это ничего не значащие отношения?
СсылкаПожаловаться
Та неет))) я не про себя. Просто часто на форуме на вопрос "мы встречаемся 3 месяца/полгода/год...." в ответ реплики "вы тока встречаетесь, вы никто"
Сбыча МечтВ ответ на Настя
Настя
Та неет))) я не про себя. Просто часто на форуме на вопрос "мы встречаемся 3 месяца/полгода/год...." в ответ реплики "вы тока встречаетесь, вы никто"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется в виду никто, чтобы выдвигать требования или запрещать что либо
НастяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Имеется в виду никто, чтобы выдвигать требования или запрещать что либо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если все серьезно, надо же считаться с мнением друг друга
Сбыча МечтВ ответ на Настя
Настя
Так если все серьезно, надо же считаться с мнением друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если все серьезно - и так считаются.
НастяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так если все серьезно - и так считаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может человек не понимает, что неправ в чем то, и ему надо объяснить популярно
Сбыча МечтВ ответ на Настя
Настя
а может человек не понимает, что неправ в чем то, и ему надо объяснить популярно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А може он и не не прав вовсе
НастяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А може он и не не прав вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поговорить надо сначала, разобраться кто прав.
Сбыча МечтВ ответ на Настя
Настя
поговорить надо сначала, разобраться кто прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. НО никто ж не хочет разбираться, как праввило. Каждая сторона считает себя правой и одна из них начинаеит наезжать.
НастяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот именно. НО никто ж не хочет разбираться, как праввило. Каждая сторона считает себя правой и одна из них начинаеит наезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, если люди адекватные, в итоге все равно разберутся)
ДжолиВ ответ на Настя
Настя
Та неет))) я не про себя. Просто часто на форуме на вопрос "мы встречаемся 3 месяца/полгода/год...." в ответ реплики "вы тока встречаетесь, вы никто"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывают и реплики "вы только живете вместе (10 лет, к примеру), вы друг другу никто"...
Согласна с вами в том, что чувство отвественности за отношения не приходит автоматически со штампом.
Настя
Так я ж не про "заранее"! а про отношения, когда люди уже в любви др другу объяснились, отдыхают вместе регулярно, друзей общими делают...
Котя Мотя
Чего хотите то, конкретно?)))
НастяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чего хотите то, конкретно?)))
СсылкаПожаловаться
сделать мир лучше))) чтоб пары были крепче, браки счастливее, люди добрее)))
Котя МотяВ ответ на Настя
Настя
сделать мир лучше))) чтоб пары были крепче, браки счастливее, люди добрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело хорошее))
НастяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дело хорошее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! лишь бы в дурку не забрали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем