Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совсем обленились лентяйки!)))

Вот ничего не хотят сами делать - да потрудиться для своего же удовольствия!)))В США начнут продавать женский генитальный спрей с марихуаной.
На этой неделе в штате Колорадо начнутся продажи содержащего марихуану генитального спрея, предназначенного специально для женщин, сообщает USA Today.
Спрей Foria на основе кокосового масла необходимо распылять на гениталии за полчаса до полового акта. Каждая доза спрея содержит около 2 миллиграммов тетрагидроканнабинола — активного действующего вещества марихуаны. Как утверждает производитель, спрей, расслабляя мускулатуру и усиливая чувствительность слизистых, облегчает женщинам достижение оргазма.
Производит спрей Foria одноименная калифорнийская компания, специализирующаяся на продукции на основе каннабиса. В компании подчеркивают, что спрей — первый на рынке лубрикант, разработанный специально для того, чтобы женщины получали от секса больше удовольствия.
Продукт уже в течение нескольких месяцев появлялся в продаже в Калифорнии, но был доступен лишь для тех, кто официально нуждается в препаратах на основе медицинской марихуаны и обзавелся соответствующей рекомендацией от врача. Стоимость спрея составляла 44 доллара за десятимиллилитровую бутылочку. Тем не менее, по словам продавца в калифорнийском магазине, торгующем продукцией с медицинской марихуаной, спрей быстро приобрел популярность, специально за ним в магазин обращались даже знаменитости.
В Колорадо, как ожидается, спрей Foria можно будет купить без рецепта в специальных магазинах всем лицам, достигшим 21 года. В этом штате, как и в штате Вашингтон, официально разрешено рекреационное использование марихуаны (то есть не связанное с медицинскими показаниями). Рекреационные продажи каннабиса и продуктов на его основе не так давно также узаконены в Орегоне, на Аляске и в округе Колумбия, но они пока не начались. Применение марихуаны в медицинских целях легализовано в более чем в 20 штатах США, а также в Нидерландах, Испании, Италии, Германии, Великобритании, Чехии, Швейцарии, Израиле, Канаде и Австралии.
Лентяйки!))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык марьиванну не лижут, её курят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь, облом какой))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ыыыыыыыыыыыыыы)))
Во кунилингус попрет теперь)))))
СсылкаПожаловаться
хихихаха)))
Элли Си
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.
Klara Soft
ДмитрийВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Наркотикам??? Нееет!
Klara SoftВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Наркотикам??? Нееет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) зря зря...))) Дима, ты перестал пить коньяк по утрам?...отвечай, да или нет?...)))))
ДмитрийВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
))))) зря зря...))) Дима, ты перестал пить коньяк по утрам?...отвечай, да или нет?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! (не поймаешь, я раньше пил)))
Klara SoftВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да! (не поймаешь, я раньше пил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну тя... с тобой не интересно...(((( вот у фрекен Бок правильная реакция была...))))
Элли СиВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
хватит разговаривать с наркотиками ёпта!
Klara SoftВ ответ на Элли Си
Элли Си
хватит разговаривать с наркотиками ёпта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыггыгыыыыыы
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
где наркотик? мать ты тем не порти))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
где наркотик? мать ты тем не порти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя вся тема забрызгана наркотиком....)))))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
у тебя вся тема забрызгана наркотиком....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вся тема флудом залита))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
у меня вся тема флудом залита))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тот еще наркотик...((( я вот не могу никак с него слезть...(((
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
это тот еще наркотик...((( я вот не могу никак с него слезть...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот жеж твоя правда))
мария титчева
жууть...вот так потихоньку все естественные реакции организма атрофируются - и вымрем мы, девки...человечество вымрет - зачинают искусственно, оргазм - через спрей - жизнь инстинктами...жуть
мария титчева
жууть...вот так потихоньку все естественные реакции организма атрофируются - и вымрем мы, девки...человечество вымрет - зачинают искусственно, оргазм - через спрей - жизнь инстинктами...жуть
СсылкаПожаловаться
давно ои у женщины появилось право на оргазм?...и сколько женщин его имеют?...не мымерли покамест...
алекс машВ ответ на a a
a a
давно ои у женщины появилось право на оргазм?...и сколько женщин его имеют?...не мымерли покамест...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побаловались и будя)
ща все процессы словно взбесились... скорости возросли и всё такое
алекс маш
побаловались и будя)
ща все процессы словно взбесились... скорости возросли и всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не оргазмом единым.. так сказать.. жив...))
алекс машВ ответ на a a
a a
не оргазмом единым.. так сказать.. жив...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но без него как то непривычно)
алекс маш
но без него как то непривычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх вы, зависимые!))
алекс машВ ответ на a a
a a
эх вы, зависимые!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну(
Котя МотяВ ответ на a a
a a
не оргазмом единым.. так сказать.. жив...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно.
мария титчеваВ ответ на a a
a a
давно ои у женщины появилось право на оргазм?...и сколько женщин его имеют?...не мымерли покамест...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. дубьё дубём все до нас были.. ага...
мария титчева
ну да.. дубьё дубём все до нас были.. ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дубьё дубьём, а женщина рассматривалась как средство наслаждения.. мужского.. не везде конечно, на Востоке было очень развито "искусство любви", а на Западе варвары...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем