Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем отстала от жизни. Стыдно(((

На почту приходят уведомления о вакансиях. И часто вижу объявления "Для активных в соцсетях людей". Обещают легкий и немаленький заработок, и приятное времяпровождение. Ну последнее еще как-то сюда клеится, но как там можно заработать? В соцсетях  я не только не активная, но и вообще отсутствующая. Может, кто-нибудь знает, что за работа такая?
С ними связываться не хочу, спамом забросают. Уж лучше я тут своей дремучестью  "блесну" и мнений попрошу. 
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
саша иванова
Там еще и деньги просят заплатить сначала.
саша иванова
Там еще и деньги просят заплатить сначала.
СсылкаПожаловаться
Мда(((. Заработаю(
наталья...
По моему,это те же модераторы,копирайтеры,много вариантов.
IsidaВ ответ на наталья...
наталья...
По моему,это те же модераторы,копирайтеры,много вариантов.
СсылкаПожаловаться
А они нужны в соцсетях? Если да, то собсно... можно и попробовать
КрокозябраВ ответ на Isida
Isida
А они нужны в соцсетях? Если да, то собсно... можно и попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы ничего не смыслите в соцсетях то Вам нормальную работу там не предложат.
Для продвижения групп и модерирования их в соцсетях надо обладать минимальными знаниями и навыками "жизни" в них.
Крокозябра
Если Вы ничего не смыслите в соцсетях то Вам нормальную работу там не предложат.
Для продвижения групп и модерирования их в соцсетях надо обладать минимальными знаниями и навыками "жизни" в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.
наталья...В ответ на Isida
Isida
А они нужны в соцсетях? Если да, то собсно... можно и попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модеры,на всех сайтах есть,если вы домохозяйка,почему не попробовать.
дядя витя
Это из разряда "заплати за обучение" и потом будешь получать сотни тысяч
IsidaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Это из разряда "заплати за обучение" и потом будешь получать сотни тысяч
СсылкаПожаловаться
Нет, ну как можно заработать в соцсетях?? Чему там обучать? Рекламу пихать людям под нос?
дядя витяВ ответ на Isida
Isida
Нет, ну как можно заработать в соцсетях?? Чему там обучать? Рекламу пихать людям под нос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак, для лохов все это
Лисичкин
И слава Богу, обычная работа надежнее
IsidaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И слава Богу, обычная работа надежнее
СсылкаПожаловаться
Так говорят же, что сейчас в интернете неплохо зарабатывают. Только что можно делать в соцсетях такого, чтоб заработать???
ЛисичкинВ ответ на Isida
Isida
Так говорят же, что сейчас в интернете неплохо зарабатывают. Только что можно делать в соцсетях такого, чтоб заработать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, но мошенников тоже полно, по этому лучше избегать того, где требуются данные о финансах.
дядя витяВ ответ на Isida
Isida
Так говорят же, что сейчас в интернете неплохо зарабатывают. Только что можно делать в соцсетях такого, чтоб заработать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю пару чуваков которые заработали в интернете...паша дуров и марк цукерберг
IsidaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я знаю пару чуваков которые заработали в интернете...паша дуров и марк цукерберг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче такие чуваки.
Древо жизниВ ответ на Isida
Isida
Так говорят же, что сейчас в интернете неплохо зарабатывают. Только что можно делать в соцсетях такого, чтоб заработать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая однокурсница модератором в группе ВК работала. Деньги там маленькие, но хотя бы что-то. Можно, к слову, за лайки и капчу деньги получать, правда, вообще копейки. Новичкам именно такое предлагают, как правило. Ещё на некоторых сайтах просят задание выполнить из разряда "посмотри это видео на ютубе, не пропускай рекламы, напиши развернутый отзыв, плачу 3 р." Некоторые сидят, смотрят видосы и ещё и денежку с этого имеют)) Незначительную, но за счет тех, кого Вы завербуете и под себя подпишите (там своя система) можно зарабатывать гораздо больше. В общем, пирамида своеобразная)
Древо жизни
Бывшая однокурсница модератором в группе ВК работала. Деньги там маленькие, но хотя бы что-то. Можно, к слову, за лайки и капчу деньги получать, правда, вообще копейки. Новичкам именно такое предлагают, как правило. Ещё на некоторых сайтах просят задание выполнить из разряда "посмотри это видео на ютубе, не пропускай рекламы, напиши развернутый отзыв, плачу 3 р." Некоторые сидят, смотрят видосы и ещё и денежку с этого имеют)) Незначительную, но за счет тех, кого Вы завербуете и под себя подпишите (там своя система) можно зарабатывать гораздо больше. В общем, пирамида своеобразная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Т.е. она хоть ничего не потеряла? Уже хорошо. А копейки мне оч нужны)
Древо жизниВ ответ на Isida
Isida
Спасибо. Т.е. она хоть ничего не потеряла? Уже хорошо. А копейки мне оч нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно ничего. Другое дело, она была в теме группы, которую курировала.
Ещё ВК всяким товарищам требуются администраторы для привлечения клиентов. Платят мало, но вложений тоже никаких не требуют. Капчей и лайками когда-то сама занималась, если интересно, то могу подсказать сайты в личку. Но там действительно оооооочень мало платят.
Древо жизни
Абсолютно ничего. Другое дело, она была в теме группы, которую курировала.
Ещё ВК всяким товарищам требуются администраторы для привлечения клиентов. Платят мало, но вложений тоже никаких не требуют. Капчей и лайками когда-то сама занималась, если интересно, то могу подсказать сайты в личку. Но там действительно оооооочень мало платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Уже хоть есть интерес разобраться
Древо жизниВ ответ на Isida
Isida
Спасибо. Уже хоть есть интерес разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что.)
Спрашивайте, если что, я в этой теме крут лась немножко, так что кое-что знаю.
ЛисаАлиса
активных троллей набирают ахаха
IsidaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
активных троллей набирают ахаха
СсылкаПожаловаться
А что в них коммерчески прибыльного?
ЛисаАлисаВ ответ на Isida
Isida
А что в них коммерчески прибыльного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не работодатель. могу только предположить. смуту наводить например. страну под...ть, президента. пожаловаться на жизню бедную.
IsidaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
я не работодатель. могу только предположить. смуту наводить например. страну под...ть, президента. пожаловаться на жизню бедную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, но то. Не подходит мне такая роль
Елена
Да Орифлеймы какие нибудь продвигать и заманивать людей такими же письмами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем