Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем плохонькие русские мужчины.

В сорок  у него и желудок до колен и тити хорошего 3 номера и из радостей жизни-пиво, диван и танчики.
И преждевременная импотенция-и не может и не хочет.
Хорошо ещё,  если по молодости женился и ребёнка успел сделать, а то в 35 у него уже есть всё-диван, ноут с порнушкой и мама, которая котлеток нажарит.
И жизнь его удалась)) 
САМЫЕ несексуальные мужчины в мире-наши сооотечественники, увы и ах, но это правда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
беспроигрышный вариант)
Ирида Ирида
Но они наверное тоже имеют право жить как хотят? Вреда же не приносят?
Ирида Ирида
Но они наверное тоже имеют право жить как хотят? Вреда же не приносят?
СсылкаПожаловаться
а нацию как продолжать..мать вашу!)
Honney PotВ ответ на а а
а а
а нацию как продолжать..мать вашу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как евреям: кого русская родила - тот и русский
Honney Pot
А как евреям: кого русская родила - тот и русский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так те папа дитя и отдал его русским))
Honney PotВ ответ на а а
а а
так те папа дитя и отдал его русским))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не могут же только русские папаши плевать на своих детей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы до 30 понизила..свыше ловить нечего...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно я вас понимаю что ожирение, захлестнувшее Америку и Европу - это признак стран третьего мира, а спортивные и подтянутые боевики - это признак развитости и цивилизации?
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Правильно я вас понимаю что ожирение, захлестнувшее Америку и Европу - это признак стран третьего мира, а спортивные и подтянутые боевики - это признак развитости и цивилизации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно и нас захлестнуло. И уже давно. Мы в этом вопросе не отстаёт от Америки и Европы. Только в одном не отстаём.
Жирные люди есть везде, но есть и худые и спортивные. Достаточно приехать в любой город Европы и вы увидите, что утром все бегут. Девки молодые бегут, ребята, мужики разных возрастов, женщины бегут, бегут даже 80-летние бабки и деды. И у некоторых даже пожилых такие мышцы на ногах от ежедневного бега...прям позавидуешь.
Кто в России бежит утром по улицам?
Никто.
Про боевиков это бред. Там наемники из разных стран. Это профессия людей убивать
Ирида Ирида
Так оно и нас захлестнуло. И уже давно. Мы в этом вопросе не отстаёт от Америки и Европы. Только в одном не отстаём.
Жирные люди есть везде, но есть и худые и спортивные. Достаточно приехать в любой город Европы и вы увидите, что утром все бегут. Девки молодые бегут, ребята, мужики разных возрастов, женщины бегут, бегут даже 80-летние бабки и деды. И у некоторых даже пожилых такие мышцы на ногах от ежедневного бега...прям позавидуешь.
Кто в России бежит утром по улицам?
Никто.
Про боевиков это бред. Там наемники из разных стран. Это профессия людей убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему не бегут, потому что работой замотаны, многие тетки на двух-трех работах и бегут вечером тока до магаза, чтоб щасте диванное накормить..
Ирида ИридаВ ответ на а а
а а
а почему не бегут, потому что работой замотаны, многие тетки на двух-трех работах и бегут вечером тока до магаза, чтоб щасте диванное накормить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это и есть признак страны 3-го мира.
Это как собака бездомная ей не до игр. Она бежит по улицам в надежде найти пожрать. Тут не до развлечений.
И другое дело когда домашнего жирного откормленного пса выводят погулять. Он так вальяжно идёт, может палку хозяину принести от безделья ну, и чтобы лапы размять...
Ирида Ирида
Вот это и есть признак страны 3-го мира.
Это как собака бездомная ей не до игр. Она бежит по улицам в надежде найти пожрать. Тут не до развлечений.
И другое дело когда домашнего жирного откормленного пса выводят погулять. Он так вальяжно идёт, может палку хозяину принести от безделья ну, и чтобы лапы размять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да..у моей знакомой так муж идёт к авто, купленном ею))
Ирида Ирида
Так оно и нас захлестнуло. И уже давно. Мы в этом вопросе не отстаёт от Америки и Европы. Только в одном не отстаём.
Жирные люди есть везде, но есть и худые и спортивные. Достаточно приехать в любой город Европы и вы увидите, что утром все бегут. Девки молодые бегут, ребята, мужики разных возрастов, женщины бегут, бегут даже 80-летние бабки и деды. И у некоторых даже пожилых такие мышцы на ногах от ежедневного бега...прям позавидуешь.
Кто в России бежит утром по улицам?
Никто.
Про боевиков это бред. Там наемники из разных стран. Это профессия людей убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не гоните на страну по поводу и без повода. У нас хорошая страна. Я бы сказала прекрасная
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не гоните на страну по поводу и без повода. У нас хорошая страна. Я бы сказала прекрасная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы мне рот затыкаете? Я достаточно поездила по зарубежью и высказываю свои мысли. У вас другое мнение? На здоровье. Пишите, что думаете. Мне все равно.
Ирида Ирида
А что вы мне рот затыкаете? Я достаточно поездила по зарубежью и высказываю свои мысли. У вас другое мнение? На здоровье. Пишите, что думаете. Мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы вы так же ругали мою маму - я бы вам так же рот затыкала. или если бы вы плевали в чужой церкви. имейте уважение к людям. воспитание в конце концов. взрослая же женщина. вам приятно будет если я ваших родителей денегератами назову?
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если бы вы так же ругали мою маму - я бы вам так же рот затыкала. или если бы вы плевали в чужой церкви. имейте уважение к людям. воспитание в конце концов. взрослая же женщина. вам приятно будет если я ваших родителей денегератами назову?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё раз вам говорю, что это моё мнение. Основанное на сравнении нашей страны и развитых стран.
И сравнение сё ля ви не в нашу пользу. И мне противно. Но супротив правды не попрешь.
Ирида Ирида
Ещё раз вам говорю, что это моё мнение. Основанное на сравнении нашей страны и развитых стран.
И сравнение сё ля ви не в нашу пользу. И мне противно. Но супротив правды не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сравнивала разные семьи и ваши родители явно воспитали вас очень плохо. что с ними не так? они глупы? злы? равнодушны? поверхностны? ленивы?
они купили вам квартиру в москве, дачу в сочи и майбах? нет? а кому то купили... получается сравнение явно не в пользу ваших родителей и вам должно быть очень противно быть их дочерью... сочувствую вам....
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я сравнивала разные семьи и ваши родители явно воспитали вас очень плохо. что с ними не так? они глупы? злы? равнодушны? поверхностны? ленивы?
они купили вам квартиру в москве, дачу в сочи и майбах? нет? а кому то купили... получается сравнение явно не в пользу ваших родителей и вам должно быть очень противно быть их дочерью... сочувствую вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мои родители давно в ином мире.
И я себе сама все купила. И жилье, и машину и прочие блага. А они мне дали хорошее образование, которое позволило сделать карьеру и заработать денег
Ирида Ирида
Мои родители давно в ином мире.
И я себе сама все купила. И жилье, и машину и прочие блага. А они мне дали хорошее образование, которое позволило сделать карьеру и заработать денег
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но согласно вашей же логике они хуже тем те, которые покупают детям дома и машины. а значит вам должно быть за них противно.
а мои родители воспитали меня так, чтобы им не пришлось платить за мое образование, я получила его бесплатно. мое образование мне дала моя страна. а вот ваши родители для меня не сделали вообще ничего, и исходя из вашей логики я могу поносить их как мне вздумается. и я бы наверное так и делала если бы меня воспитывал кто то вроде ваших родителей. но меня воспитывали мои.
человек, который публично чехвостит своих родителей и свою страну - на мой взгляд глуп, ущербен и жалок. это то самое мое личное мнение, основанное на сравнении вас (и не только вас) с другими (нормальными) людьми.
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
но согласно вашей же логике они хуже тем те, которые покупают детям дома и машины. а значит вам должно быть за них противно.
а мои родители воспитали меня так, чтобы им не пришлось платить за мое образование, я получила его бесплатно. мое образование мне дала моя страна. а вот ваши родители для меня не сделали вообще ничего, и исходя из вашей логики я могу поносить их как мне вздумается. и я бы наверное так и делала если бы меня воспитывал кто то вроде ваших родителей. но меня воспитывали мои.
человек, который публично чехвостит своих родителей и свою страну - на мой взгляд глуп, ущербен и жалок. это то самое мое личное мнение, основанное на сравнении вас (и не только вас) с другими (нормальными) людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вас услышала. Это ваша точка зрения. Имеете право её высказывать. У меня своя.
Ирида Ирида
Так оно и нас захлестнуло. И уже давно. Мы в этом вопросе не отстаёт от Америки и Европы. Только в одном не отстаём.
Жирные люди есть везде, но есть и худые и спортивные. Достаточно приехать в любой город Европы и вы увидите, что утром все бегут. Девки молодые бегут, ребята, мужики разных возрастов, женщины бегут, бегут даже 80-летние бабки и деды. И у некоторых даже пожилых такие мышцы на ногах от ежедневного бега...прям позавидуешь.
Кто в России бежит утром по улицам?
Никто.
Про боевиков это бред. Там наемники из разных стран. Это профессия людей убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто - это Вы про себя сейчас? Я утром бегаю и вижу самых разных людей - девушки, парни молодые, мужчины и женщины в возрасте, даже семья одна бегает с детьми и пожилая дама с собачкой. Это в обычном жилом квартале. В парках и на набережной всегда утром и вечером полно бегунов. Россия.
Ирида ИридаВ ответ на SoyDeTundra
SoyDeTundra
Никто - это Вы про себя сейчас? Я утром бегаю и вижу самых разных людей - девушки, парни молодые, мужчины и женщины в возрасте, даже семья одна бегает с детьми и пожилая дама с собачкой. Это в обычном жилом квартале. В парках и на набережной всегда утром и вечером полно бегунов. Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно дело когда тысячи бегут и другое когда десяток человек
НикаВ ответ на а а
а а
а нацию как продолжать..мать вашу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ее обязательно продолжать? вы за державу переживаете?))) продлите какую нить другую нацию)) если не успели нашу продлить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем