Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2012, Главная форумов

Совсем с ума посходили!!!!

Сегодня вышел закон, который запрещает телеканалам транслировать мультфильм "Ну, погоди" до 23.00 т.к. в мультфильме волк распивает спиртные напитки! Я в шоке!
А наших политиков не смущает Дом2 в 3 часа дня и в 9 вечера в котором все поперетраха....Совсем с ума посходили!!!!

P.S. Суть закона не только в мультфильме)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
362
Людмила Карелина
Дебилизм нашего правительства цветет махровым цветом, чем дальше, тем больше, бля.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Дебилизм нашего правительства цветет махровым цветом, чем дальше, тем больше, бля.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я когда впервые услышала, думала шутка. А нет, действительно так
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такого закона! Слышали звон, а откуда он?" Ну, погоди" признали культурным наследием, и на него как и на многие другие произведения искусства этот закон не распространяется! http://news.mail.ru/politics/10092899/?f... Не истерите!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Нет такого закона! Слышали звон, а откуда он?" Ну, погоди" признали культурным наследием, и на него как и на многие другие произведения искусства этот закон не распространяется! http://news.mail.ru/politics/10092899/?f... Не истерите!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот спасибо за комментарий! ))
Сама хотела написать, что обсуждать Закон(!!!) без его текста, а лишь на основании
слухов о нем и ОБС-глупо по меньшей мере. ))
Подобно обсуждению кем-то увиденной надписи на заборе. ))
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
Вот спасибо за комментарий! ))
Сама хотела написать, что обсуждать Закон(!!!) без его текста, а лишь на основании
слухов о нем и ОБС-глупо по меньшей мере. ))
Подобно обсуждению кем-то увиденной надписи на заборе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там с "Голубым щенком" неизвестно? Уж больно там песенка для меньшинств обидная, ущемляет-с их права-с!
А ссылку глянула, спасибо.Правда, неясно,как это в реале будет.Поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
Таня
А что там с "Голубым щенком" неизвестно? Уж больно там песенка для меньшинств обидная, ущемляет-с их права-с!
А ссылку глянула, спасибо.Правда, неясно,как это в реале будет.Поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А в реале моего мужа заарестовали за открытую банку пива на платформе пригородной
электрички, ибо не спряталась эта банка,как положено по закону,
в непрозрачный пакетик. )) А кто не спрятался, полицейский не виноват. ))
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова

А в реале моего мужа заарестовали за открытую банку пива на платформе пригородной
электрички, ибо не спряталась эта банка,как положено по закону,
в непрозрачный пакетик. )) А кто не спрятался, полицейский не виноват. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закон суров, но он закон!))) Прячьте пиво пенное, будет щастье опупенное!
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думала прикол... Вот наивные мы, у нас министры образования чудят не по-детски уж сколько лет, да и другие одиозные политики-депутаты не лучше, а мы всё удивляемся - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Не, ну тока не такой маразм!!!
А реки крови, секеса и наркоты средь бела дня - это фигня!
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде не актуально уже. Онищенко за Волка и крокодила Гену заступился - будут показывать. По мне, так лучше бы иностранные мультики с уродцами всякими запретили. Даже Лунтика не жалко - шизофрения ходячая.
СсылкаПожаловаться
Да вроде не актуально уже. Онищенко за Волка и крокодила Гену заступился - будут показывать. По мне, так лучше бы иностранные мультики с уродцами всякими запретили. Даже Лунтика не жалко - шизофрения ходячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот- вот, показывают мультик, глянешь в телик и задумаешься: это кто? или что? Носится по экрану какая-то сосиска- циклоп.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
наплодила страна безмерно юристов. Вот и не знают уже, какой новый закон принять.
Было бы больше людей с техническими специальностями, занимались бы индустриализацией и научно-техническим прогрессом.
СсылкаПожаловаться
Lada Schmidt
наплодила страна безмерно юристов. Вот и не знают уже, какой новый закон принять.
Было бы больше людей с техническими специальностями, занимались бы индустриализацией и научно-техническим прогрессом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как вы правы...не на тех учились
так ведь программа технического вуза- не для слабых мозгов
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О чем вы! Вы же сами дружными рядами голововали за Единую Россию - теперь плоды пожинаете.
СсылкаПожаловаться
Agent 007
"Дом-2" -- это святое! Это альфа и омега, это краеугольный камень российской современной культуры и важнейшая веха в новейшей ее истории. А "Ну погоди!" -- мрачный пережиток социалистического кошмара.
СсылкаПожаловаться
Agent 007
"Дом-2" -- это святое! Это альфа и омега, это краеугольный камень российской современной культуры и важнейшая веха в новейшей ее истории. А "Ну погоди!" -- мрачный пережиток социалистического кошмара.
СсылкаПожаловаться
да это 3,14здец! У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ СЛОВ. Они предлагают детям дом2 посмотреть вместо мультиков?
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
да это 3,14здец! У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ СЛОВ. Они предлагают детям дом2 посмотреть вместо мультиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще "спасибо" скажите, что транслируют не после "времени" и комментируент не тётя Оксана.
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3,14здец! ---фига мне панравилось
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в смысле?
СсылкаПожаловаться
Agent 007
СсылкаПожаловаться
Советская мультипликация - ЭТО СВЯТОЕ!! Нет, не дам в обиду!! Для кого эти мультики пережиток прошлого? Для тех, кто не смог за 25 лет выбить память о прошлом? Так сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Советская мультипликация - ЭТО СВЯТОЕ!! Нет, не дам в обиду!! Для кого эти мультики пережиток прошлого? Для тех, кто не смог за 25 лет выбить память о прошлом? Так сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, улыбнитесь..)) и повторяйте за мной: "это была шутка"...
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))))))))) А если нет? Я нашим идиотам от думы уже не верю.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки4

про "отменили" не шутка
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
повторяйте медленно, сосредоточтесь)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Super
СсылкаПожаловаться
ZweckeВ ответ на Agent 007
Agent 007
СсылкаПожаловаться
это Вы очень хорошо сказали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru