Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем с ума посходили!!!!

Сегодня вышел закон, который запрещает телеканалам транслировать мультфильм "Ну, погоди" до 23.00 т.к. в мультфильме волк распивает спиртные напитки! Я в шоке!
А наших политиков не смущает Дом2 в 3 часа дня и в 9 вечера в котором все поперетраха....Совсем с ума посходили!!!!

P.S. Суть закона не только в мультфильме)
Nadin - NADIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
112131415
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на vova kovtun
vova kovtun
Вам ли волноваться ? Вы в любой момент можете улететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это))) она улетела, но обещала вернуться)) милая..милая...)))
Юлия Александровна фон Warlord
как это))) она улетела, но обещала вернуться)) милая..милая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому лучше не обещать, а нестись без оглядки.
Кристина Клековкина (Дегтярева)
Ну да мульт они запретили до 23, а рекламы презиков и всяких там препаратов для сексуальной энергии, ребенку 4 года, а она у меня спрашивает что такое секс, вообще ппц
Кристина Клековкина (Дегтярева)
Ну да мульт они запретили до 23, а рекламы презиков и всяких там препаратов для сексуальной энергии, ребенку 4 года, а она у меня спрашивает что такое секс, вообще ппц
СсылкаПожаловаться
это дети слишком умные пошли) всё знать хотят
Алекса
Ага А Том и Джерри показывали вчера целый день Там якобы нет насилия!
vova kovtunВ ответ на Алекса
Алекса
Ага А Том и Джерри показывали вчера целый день Там якобы нет насилия!
СсылкаПожаловаться
Нет они все делают понарошку.
_____(!!!)_____
Наши с тобой темы сняли с топ, почему не знаешь?
Nadin - NADINВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Наши с тобой темы сняли с топ, почему не знаешь?
СсылкаПожаловаться
наверно на смену им пришли другие, более обсуждаемые. незнаю)
Александр
дом 2 вынесли за 23.00 из эфира. а про цензуру-компьютерные игры более кровавы, нежели мультики, да и дети сейчас с торрента все качают-им телек и не нужен
Nadin - NADINВ ответ на Александр
Александр
дом 2 вынесли за 23.00 из эфира. а про цензуру-компьютерные игры более кровавы, нежели мультики, да и дети сейчас с торрента все качают-им телек и не нужен
СсылкаПожаловаться
Я как-то смотрела подборку видео о том как у детей забирают компьютер или удаляют их акаунты из онлайн игр, это ужас! они бъют родителей, угрожают самоубийством и так истерят что нам с вами не снилось!
АлександрВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Я как-то смотрела подборку видео о том как у детей забирают компьютер или удаляют их акаунты из онлайн игр, это ужас! они бъют родителей, угрожают самоубийством и так истерят что нам с вами не снилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ремнем по заднице и не щадя-меня воспитали и нормально))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем