Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем с ума посходили!!!!

Сегодня вышел закон, который запрещает телеканалам транслировать мультфильм "Ну, погоди" до 23.00 т.к. в мультфильме волк распивает спиртные напитки! Я в шоке!
А наших политиков не смущает Дом2 в 3 часа дня и в 9 вечера в котором все поперетраха....Совсем с ума посходили!!!!

P.S. Суть закона не только в мультфильме)
Nadin - NADIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
Людмила Карелина
Дебилизм нашего правительства цветет махровым цветом, чем дальше, тем больше, бля.
Nadin - NADINВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Дебилизм нашего правительства цветет махровым цветом, чем дальше, тем больше, бля.
СсылкаПожаловаться
Я когда впервые услышала, думала шутка. А нет, действительно так
ГАЛИСВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Я когда впервые услышала, думала шутка. А нет, действительно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такого закона! Слышали звон, а откуда он?" Ну, погоди" признали культурным наследием, и на него как и на многие другие произведения искусства этот закон не распространяется! http://news.mail.ru/politics/10092899/?f... Не истерите!)))))))))
Алена ШаповаловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет такого закона! Слышали звон, а откуда он?" Ну, погоди" признали культурным наследием, и на него как и на многие другие произведения искусства этот закон не распространяется! http://news.mail.ru/politics/10092899/?f... Не истерите!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такого закона! Слышали звон, а откуда он?" Ну, погоди" признали культурным наследием, и на него как и на многие другие произведения искусства этот закон не распространяется! http://news.mail.ru/politics/10092899/?f... Не истерите!)))))))))
Вот спасибо за комментарий! ))
Сама хотела написать, что обсуждать Закон(!!!) без его текста, а лишь на основании
слухов о нем и ОБС-глупо по меньшей мере. ))
Подобно обсуждению кем-то увиденной надписи на заборе. ))
Алена Шаповалова
Нет такого закона! Слышали звон, а откуда он?" Ну, погоди" признали культурным наследием, и на него как и на многие другие произведения искусства этот закон не распространяется! http://news.mail.ru/politics/10092899/?f... Не истерите!)))))))))
Вот спасибо за комментарий! ))
Сама хотела написать, что обсуждать Закон(!!!) без его текста, а лишь на основании
слухов о нем и ОБС-глупо по меньшей мере. ))
Подобно обсуждению кем-то увиденной надписи на заборе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там с "Голубым щенком" неизвестно? Уж больно там песенка для меньшинств обидная, ущемляет-с их права-с!
А ссылку глянула, спасибо.Правда, неясно,как это в реале будет.Поживем - увидим.
Алена ШаповаловаВ ответ на Таня
Таня
А что там с "Голубым щенком" неизвестно? Уж больно там песенка для меньшинств обидная, ущемляет-с их права-с!
А ссылку глянула, спасибо.Правда, неясно,как это в реале будет.Поживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что там с "Голубым щенком" неизвестно? Уж больно там песенка для меньшинств обидная, ущемляет-с их права-с!
А ссылку глянула, спасибо.Правда, неясно,как это в реале будет.Поживем - увидим.

А в реале моего мужа заарестовали за открытую банку пива на платформе пригородной
электрички, ибо не спряталась эта банка,как положено по закону,
в непрозрачный пакетик. )) А кто не спрятался, полицейский не виноват. ))
Алена Шаповалова
А что там с "Голубым щенком" неизвестно? Уж больно там песенка для меньшинств обидная, ущемляет-с их права-с!
А ссылку глянула, спасибо.Правда, неясно,как это в реале будет.Поживем - увидим.

А в реале моего мужа заарестовали за открытую банку пива на платформе пригородной
электрички, ибо не спряталась эта банка,как положено по закону,
в непрозрачный пакетик. )) А кто не спрятался, полицейский не виноват. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закон суров, но он закон!))) Прячьте пиво пенное, будет щастье опупенное!
ТаняВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Я когда впервые услышала, думала шутка. А нет, действительно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думала прикол... Вот наивные мы, у нас министры образования чудят не по-детски уж сколько лет, да и другие одиозные политики-депутаты не лучше, а мы всё удивляемся - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Не, ну тока не такой маразм!!!
А реки крови, секеса и наркоты средь бела дня - это фигня!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Я когда впервые услышала, думала шутка. А нет, действительно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде не актуально уже. Онищенко за Волка и крокодила Гену заступился - будут показывать. По мне, так лучше бы иностранные мультики с уродцами всякими запретили. Даже Лунтика не жалко - шизофрения ходячая.
Туся ИвановаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Да вроде не актуально уже. Онищенко за Волка и крокодила Гену заступился - будут показывать. По мне, так лучше бы иностранные мультики с уродцами всякими запретили. Даже Лунтика не жалко - шизофрения ходячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде не актуально уже. Онищенко за Волка и крокодила Гену заступился - будут показывать. По мне, так лучше бы иностранные мультики с уродцами всякими запретили. Даже Лунтика не жалко - шизофрения ходячая.

Вот- вот, показывают мультик, глянешь в телик и задумаешься: это кто? или что? Носится по экрану какая-то сосиска- циклоп.
Lada SchmidtВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Дебилизм нашего правительства цветет махровым цветом, чем дальше, тем больше, бля.
СсылкаПожаловаться
наплодила страна безмерно юристов. Вот и не знают уже, какой новый закон принять.
Было бы больше людей с техническими специальностями, занимались бы индустриализацией и научно-техническим прогрессом.
Мата ХариВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
наплодила страна безмерно юристов. Вот и не знают уже, какой новый закон принять.
Было бы больше людей с техническими специальностями, занимались бы индустриализацией и научно-техническим прогрессом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наплодила страна безмерно юристов. Вот и не знают уже, какой новый закон принять.
Было бы больше людей с техническими специальностями, занимались бы индустриализацией и научно-техническим прогрессом.


как вы правы...не на тех учились
так ведь программа технического вуза- не для слабых мозгов
Светлана БурмистроваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Дебилизм нашего правительства цветет махровым цветом, чем дальше, тем больше, бля.
СсылкаПожаловаться
О чем вы! Вы же сами дружными рядами голововали за Единую Россию - теперь плоды пожинаете.
Agent 007
"Дом-2" -- это святое! Это альфа и омега, это краеугольный камень российской современной культуры и важнейшая веха в новейшей ее истории. А "Ну погоди!" -- мрачный пережиток социалистического кошмара.
Nadin - NADINВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Дом-2" -- это святое! Это альфа и омега, это краеугольный камень российской современной культуры и важнейшая веха в новейшей ее истории. А "Ну погоди!" -- мрачный пережиток социалистического кошмара.
СсылкаПожаловаться
да это 3,14здец! У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ СЛОВ. Они предлагают детям дом2 посмотреть вместо мультиков?
Agent 007В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
да это 3,14здец! У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ СЛОВ. Они предлагают детям дом2 посмотреть вместо мультиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще "спасибо" скажите, что транслируют не после "времени" и комментируент не тётя Оксана.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
да это 3,14здец! У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ СЛОВ. Они предлагают детям дом2 посмотреть вместо мультиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3,14здец! ---фига мне панравилось
Жемчужная Затейница
3,14здец! ---фига мне панравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3,14здец! ---фига мне панравилось

в смысле?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Дом-2" -- это святое! Это альфа и омега, это краеугольный камень российской современной культуры и важнейшая веха в новейшей ее истории. А "Ну погоди!" -- мрачный пережиток социалистического кошмара.
СсылкаПожаловаться
Советская мультипликация - ЭТО СВЯТОЕ!! Нет, не дам в обиду!! Для кого эти мультики пережиток прошлого? Для тех, кто не смог за 25 лет выбить память о прошлом? Так сами виноваты.
Valery L.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Советская мультипликация - ЭТО СВЯТОЕ!! Нет, не дам в обиду!! Для кого эти мультики пережиток прошлого? Для тех, кто не смог за 25 лет выбить память о прошлом? Так сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, улыбнитесь..)) и повторяйте за мной: "это была шутка"...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Valery L.
Valery L.
Аркадий, улыбнитесь..)) и повторяйте за мной: "это была шутка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) А если нет? Я нашим идиотам от думы уже не верю.
Nadin - NADINВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))))))) А если нет? Я нашим идиотам от думы уже не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) А если нет? Я нашим идиотам от думы уже не верю.

про "отменили" не шутка
Nadin - NADINВ ответ на Valery L.
Valery L.
Аркадий, улыбнитесь..)) и повторяйте за мной: "это была шутка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторяйте медленно, сосредоточтесь)
Жанна БеловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Советская мультипликация - ЭТО СВЯТОЕ!! Нет, не дам в обиду!! Для кого эти мультики пережиток прошлого? Для тех, кто не смог за 25 лет выбить память о прошлом? Так сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советская мультипликация - ЭТО СВЯТОЕ!! Нет, не дам в обиду!! Для кого эти мультики пережиток прошлого? Для тех, кто не смог за 25 лет выбить память о прошлом? Так сами виноваты.

Super
ZweckeВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Дом-2" -- это святое! Это альфа и омега, это краеугольный камень российской современной культуры и важнейшая веха в новейшей ее истории. А "Ну погоди!" -- мрачный пережиток социалистического кошмара.
СсылкаПожаловаться
это Вы очень хорошо сказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем